ss x
x

Поезд Актобе Сызрань 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 149Ф проходит расстояние между станциями Актобе и Сызрань 1 за 19 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 149Ф, который пройдет расстояние между станциями Актобе и Сызрань 1 за 19 ч. 57 мин.

Расписание поездов Актобе Сызрань 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сызрань 1 Актобе отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Андижан — Москва (только 23, 24 февраля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23 марта, 27 апреля, 3, 4, 10, 11, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Андижан 1 — :: 23-02-2020 12:05:00
Маргилан 23-02-2020 12:56:00 4 мин 23-02-2020 13:00:00 55 м
Коканд 1 23-02-2020 13:48:00 5 мин 23-02-2020 13:53:00 53 м
Пап 23-02-2020 14:26:00 3 мин 23-02-2020 14:29:00 36 м
Ангрен 23-02-2020 16:44:00 2 мин 23-02-2020 16:46:00 2 ч 17 м
Ташкент-Центральный 23-02-2020 18:19:00 46 мин 23-02-2020 19:05:00 2 ч 19 м
Сарыагаш 23-02-2020 22:14:00 105 мин 23-02-2020 23:59:00 3 ч 54 м
Арыс 1 24-02-2020 02:10:00 36 мин 24-02-2020 02:46:00 2 ч 47 м
Тимур 24-02-2020 03:43:00 2 мин 24-02-2020 03:45:00 59 м
Туркестан 24-02-2020 04:34:00 17 мин 24-02-2020 04:51:00 1 ч 6 м
Яны-Курган 24-02-2020 05:19:00 5 мин 24-02-2020 05:24:00 1 ч 33 м
Шиели 24-02-2020 06:26:00 20 мин 24-02-2020 06:46:00 1 ч 22 м
Кызылорда 24-02-2020 08:45:00 20 мин 24-02-2020 09:05:00 2 ч 19 м
Жосалы 24-02-2020 11:05:00 21 мин 24-02-2020 11:26:00 2 ч 21 м
Торетам 24-02-2020 12:31:00 10 мин 24-02-2020 12:41:00 1 ч 15 м
Казалы 24-02-2020 14:03:00 28 мин 24-02-2020 14:31:00 1 ч 50 м
Арал Тенизи 24-02-2020 16:18:00 10 мин 24-02-2020 16:28:00 1 ч 57 м
Сексеул 24-02-2020 17:16:00 30 мин 24-02-2020 17:46:00 1 ч 18 м
Шалкар 24-02-2020 20:30:00 20 мин 24-02-2020 20:50:00 3 ч 4 м
Жем 24-02-2020 23:29:00 20 мин 24-02-2020 23:49:00 2 ч 59 м
Кандыагаш 25-02-2020 01:23:00 10 мин 25-02-2020 01:33:00 1 ч 44 м
Актобе 25-02-2020 02:54:00 30 мин 25-02-2020 03:24:00 1 ч 51 м
Жайсан 25-02-2020 04:57:00 133 мин 25-02-2020 07:10:00 3 ч 46 м
Илецк-1 25-02-2020 08:40:00 120 мин 25-02-2020 10:40:00 3 ч 30 м
Оренбург 25-02-2020 12:00:00 56 мин 25-02-2020 12:56:00 2 ч 16 м
Сорочинская 25-02-2020 15:42:00 1 мин 25-02-2020 15:43:00 2 ч 47 м
Бузулук 25-02-2020 16:47:00 21 мин 25-02-2020 17:08:00 1 ч 25 м
Самара 25-02-2020 19:14:00 52 мин 25-02-2020 20:06:00 3 ч 58 м
Сызрань-1 25-02-2020 22:21:00 2 мин 25-02-2020 22:23:00 2 ч 17 м
Инза 26-02-2020 01:26:00 2 мин 26-02-2020 01:28:00 3 ч 5 м
Рузаевка 26-02-2020 02:00:00 15 мин 26-02-2020 02:15:00 1 ч 47 м
Ковылкино 26-02-2020 03:25:00 2 мин 26-02-2020 03:27:00 1 ч 12 м
Потьма 26-02-2020 04:25:00 2 мин 26-02-2020 04:27:00 1 ч 0 м
Зубова Поляна 26-02-2020 04:37:00 2 мин 26-02-2020 04:39:00 12 м
Рязань-1 26-02-2020 07:54:00 12 мин 26-02-2020 08:06:00 3 ч 27 м
Москва (Казанский вокзал) 26-02-2020 11:15:00 — :: 3 ч 9 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 149Ф Андижан — Москва. Время в пути между станциями Актобе и Сызрань 1 на данном поезде 19 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Актобе Сызрань 1 на карте:


Между станциями Актобе и Сызрань 1 ходят поезда:
149Ф Андижан — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search