ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Актобе Шаруа: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 613Х проходит расстояние между станциями Актобе и Шаруа за 2 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 613Х, который пройдет расстояние между станциями Актобе и Шаруа за 2 ч. 9 мин.

Расписание поездов Актобе Шаруа отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Шаруа Актобе отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Уральск (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Актобе — :: 19:38
Кызгалдакты 19:58 2 мин 20:00 22 м
Курайлы 20:10 2 мин 20:12 12 м
№38 20:21 5 мин 20:26 14 м
Камыссай 20:34 2 мин 20:36 10 м
Каратогай 20:47 2 мин 20:49 13 м
№36 21:00 5 мин 21:05 16 м
Жамансу 21:15 11 мин 21:26 21 м
Мартук 21:35 4 мин 21:39 13 м
Шаруа 21:47 1 мин 21:48 9 м
№33 21:57 1 мин 21:58 10 м
Жайсан 22:08 40 мин 22:48 50 м
Илецк-1 00:18 40 мин 00:58 2 ч 10 м
Чингирлау 02:10 50 мин 03:00 2 ч 2 м
Тузово 03:25 2 мин 03:27 27 м
Амангельды 03:45 2 мин 03:47 20 м
Сулусай 04:05 2 мин 04:07 20 м
Жаркий 04:17 21 мин 04:38 31 м
Казахстан 04:50 21 мин 05:11 33 м
Пепел 05:23 2 мин 05:25 14 м
Гугня 05:39 2 мин 05:41 16 м
Ангаты 05:52 2 мин 05:54 13 м
Алгабас 06:13 2 мин 06:15 21 м
Таксай 06:26 1 мин 06:27 12 м
Жайык 06:52 2 мин 06:54 27 м
Колузаново 07:04 2 мин 07:06 12 м
Пойма 07:17 2 мин 07:19 13 м
Жилаево 07:32 2 мин 07:34 15 м
Уральск 07:50 — :: 16 м

Всего 29 останов. при поездке поездом № 613Х Актобе — Уральск. Время в пути между станциями Актобе и Шаруа на данном поезде 2 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Актобе Шаруа на карте:

Между станциями Актобе и Шаруа ходят поезда:
613Х Актобе — Уральск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search