ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Актобе Оренбург: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Актобе Оренбург 276 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 22 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 017Щ проходит расстояние между станциями Актобе и Оренбург за 8 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 381Ь, который пройдет расстояние между станциями Актобе и Оренбург за 9 ч. 37 мин.

Расписание поездов Актобе Оренбург отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Оренбург Актобе отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Уфа (чт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Центральный — :: 01:45
Сары-Агач 05:04 120 мин 07:04 4 ч 19 м
Арысь 1 09:11 22 мин 09:33 2 ч 29 м
Тимур 10:29 2 мин 10:31 58 м
Туркестан 11:21 25 мин 11:46 1 ч 15 м
Беш-Арык 12:37 6 мин 12:43 57 м
Талап 12:57 2 мин 12:59 16 м
Яны-Курган 13:30 9 мин 13:39 40 м
Тюмень-Арык 14:04 2 мин 14:06 27 м
Чиили 14:57 20 мин 15:17 1 ч 11 м
Байгакум 15:48 2 мин 15:50 33 м
Тартугай 16:13 2 мин 16:15 25 м
Соло-Тюбе 16:41 2 мин 16:43 28 м
Кзыл-Орда 17:36 20 мин 17:56 1 ч 13 м
Терень-Узяк 18:41 1 мин 18:42 46 м
Джалагаш 19:05 2 мин 19:07 25 м
Джусалы 20:03 5 мин 20:08 1 ч 1 м
Тюратам 21:14 6 мин 21:20 1 ч 12 м
Казалинск 23:03 20 мин 23:23 2 ч 3 м
Бикбаули 23:49 17 мин 00:06 43 м
Камышлыбаш 00:31 4 мин 00:35 29 м
Арал-Кум 01:10 2 мин 01:12 37 м
Аральское море 01:46 10 мин 01:56 44 м
Саксаульская 02:44 20 мин 03:04 1 ч 8 м
Шокысу 03:37 2 мин 03:39 35 м
Карашокат 03:07 2 мин 03:09 30 м
Шиликты 03:28 2 мин 03:30 21 м
Тогыз 03:43 2 мин 03:45 15 м
Тосбулак 04:10 2 мин 04:12 27 м
Копмола 04:47 2 мин 04:49 37 м
Шалкар 05:21 20 мин 05:41 52 м
Соленая 06:25 2 мин 06:27 46 м
Кайыр 06:48 2 мин 06:50 23 м
Котыртас 07:17 2 мин 07:19 29 м
Биршогыр 07:49 2 мин 07:51 32 м
Мугалжар 08:27 2 мин 08:29 38 м
Жем 09:10 15 мин 09:25 56 м
Изимбет 10:09 2 мин 10:11 46 м
Журын 10:37 2 мин 10:39 28 м
Кандыагаш 11:10 10 мин 11:20 41 м
Алга 12:07 2 мин 12:09 49 м
Актобе 12:46 20 мин 13:06 57 м
Курайлы 13:40 7 мин 13:47 41 м
Каратогай 14:19 10 мин 14:29 42 м
Мартук 15:00 13 мин 15:13 44 м
Жайсан 15:42 120 мин 17:42 2 ч 29 м
Илецк-1 19:20 120 мин 21:20 3 ч 38 м
Оренбург 22:43 48 мин 23:31 2 ч 11 м
Мурапталово 01:40 2 мин 01:42 2 ч 11 м
Кумертау 02:33 20 мин 02:53 1 ч 11 м
Мелеуз 03:25 2 мин 03:27 34 м
Салават 04:12 5 мин 04:17 50 м
Стерлитамак 04:50 25 мин 05:15 58 м
Карламан 06:50 2 мин 06:52 1 ч 37 м
Уфа 08:01 — :: 1 ч 9 м

Всего 55 останов. при поездке поездом № 381Ь Ташкент — Уфа. Время в пути между станциями Актобе и Оренбург на данном поезде 9 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Актобе Оренбург на карте:

Между станциями Актобе и Оренбург ходят поезда:
017Щ Бишкек — Москва
381Ь Ташкент — Уфа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search