ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Актобе Москва-пассажирская-казанская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 017Щ проходит расстояние между станциями Актобе и Москва-пассажирская-казанская за 1 д. 9 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 017Щ, который пройдет расстояние между станциями Актобе и Москва-пассажирская-казанская за 1 д. 9 ч. 46 мин.

Расписание поездов Актобе Москва-пассажирская-казанская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Москва-пассажирская-казанская Актобе отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Бишкек — Москва (пн, ср)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бишкек 2 — :: 12:39
Беловодская 13:33 2 мин 13:35 56 м
Кара-Балта 14:03 2 мин 14:05 30 м
Каинды 14:22 60 мин 15:22 1 ч 17 м
Мерке 17:20 3 мин 17:23 2 ч 1 м
Луговая 18:10 36 мин 18:46 1 ч 23 м
Тараз 20:25 25 мин 20:50 2 ч 4 м
Тюлькубас 22:42 22 мин 23:04 2 ч 14 м
Манкент 00:07 3 мин 00:10 1 ч 6 м
Шымкент 00:39 20 мин 00:59 49 м
Арысь 2 02:12 42 мин 02:54 1 ч 55 м
Тимур 03:46 3 мин 03:49 55 м
Туркестан 04:39 17 мин 04:56 1 ч 7 м
Яны-Курган 06:25 7 мин 06:32 1 ч 36 м
Чиили 07:16 20 мин 07:36 1 ч 4 м
Кзыл-Орда 09:36 20 мин 09:56 2 ч 20 м
Джусалы 11:55 10 мин 12:05 2 ч 9 м
Тюратам 13:10 10 мин 13:20 1 ч 15 м
Казалинск 15:05 20 мин 15:25 2 ч 5 м
Бикбаули 15:51 2 мин 15:53 28 м
Аральское море 17:18 8 мин 17:26 1 ч 33 м
Саксаульская 18:16 20 мин 18:36 1 ч 10 м
Шалкар 20:20 19 мин 20:39 3 ч 3 м
Жем 23:48 15 мин 00:03 3 ч 24 м
Кандыагаш 01:40 7 мин 01:47 1 ч 44 м
Актобе 03:09 20 мин 03:29 1 ч 42 м
Жайсан 05:00 120 мин 07:00 3 ч 31 м
Илецк-1 08:30 120 мин 10:30 3 ч 30 м
Оренбург 11:55 60 мин 12:55 2 ч 25 м
Сорочинская 15:35 1 мин 15:36 2 ч 41 м
Бузулук 16:46 21 мин 17:07 1 ч 31 м
Самара 19:16 48 мин 20:04 3 ч 57 м
Инза 01:26 2 мин 01:28 5 ч 24 м
Рузаевка 02:03 15 мин 02:18 1 ч 50 м
Ковылкино 03:25 2 мин 03:27 1 ч 9 м
Потьма 04:22 2 мин 04:24 57 м
Зубова Поляна 04:34 2 мин 04:36 12 м
Рязань-1 07:58 12 мин 08:10 3 ч 34 м
Москва (Казанский вокзал) 11:15 — :: 3 ч 5 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 017Щ Бишкек — Москва. Время в пути между станциями Актобе и Москва-пассажирская-казанская на данном поезде 1 д. 9 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Актобе Москва-пассажирская-казанская на карте:

Между станциями Актобе и Москва-пассажирская-казанская ходят поезда:
017Щ Бишкек — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search