ss x
x

Поезд Актобе Казалинск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Актобе Казалинск 744 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 58 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 050Т проходит расстояние между станциями Актобе и Казалинск за 8 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 380Т, который пройдет расстояние между станциями Актобе и Казалинск за 14 ч. 10 мин.

Расписание поездов Актобе Казалинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Ташкент 006Ф 18-12-2018 10:25:00 18-12-2018 23:30:00
Уральск — Алматы 050Ц 18-12-2018 21:25:00 19-12-2018 07:49:00
Актобе — Алматы 034Т 18-12-2018 22:35:00 19-12-2018 13:04:00

Расписание поездов Казалинск Актобе отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ташкент — Самара 481Ф 18-12-2018 00:15:00 18-12-2018 13:38:00
Алматы — Актобе 033Ц 18-12-2018 03:24:00 18-12-2018 15:40:00
Бишкек — Москва 017Щ 18-12-2018 15:44:00 19-12-2018 03:05:00
Алматы — Актобе 023Х 18-12-2018 19:25:00 19-12-2018 08:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Уральск — Алматы (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уральск — :: 23-11-2016 10:32:00
Пойма 23-11-2016 10:56:00 4 мин 23-11-2016 11:00:00 28 м
Жайык 23-11-2016 11:20:00 2 мин 23-11-2016 11:22:00 22 м
Алгабас 23-11-2016 11:49:00 2 мин 23-11-2016 11:51:00 29 м
Казахстан 23-11-2016 12:35:00 5 мин 23-11-2016 12:40:00 49 м
Амангельды 23-11-2016 13:17:00 1 мин 23-11-2016 13:18:00 38 м
Чингирлау 23-11-2016 13:51:00 67 мин 23-11-2016 14:58:00 1 ч 40 м
Илецк-1 23-11-2016 15:58:00 40 мин 23-11-2016 16:38:00 1 ч 40 м
Жайсан 23-11-2016 18:27:00 50 мин 23-11-2016 19:17:00 2 ч 39 м
Мартук 23-11-2016 19:39:00 2 мин 23-11-2016 19:41:00 24 м
Каратогай 23-11-2016 20:06:00 2 мин 23-11-2016 20:08:00 27 м
Актобе 23-11-2016 20:57:00 35 мин 23-11-2016 21:32:00 1 ч 24 м
Алга 23-11-2016 22:13:00 3 мин 23-11-2016 22:16:00 44 м
Кандыагаш 23-11-2016 23:04:00 16 мин 23-11-2016 23:20:00 1 ч 4 м
Журын 23-11-2016 23:51:00 2 мин 23-11-2016 23:53:00 33 м
Жем 24-11-2016 01:03:00 22 мин 24-11-2016 01:25:00 1 ч 32 м
Мугалжар 24-11-2016 02:13:00 2 мин 24-11-2016 02:15:00 50 м
Биршогыр 24-11-2016 02:46:00 2 мин 24-11-2016 02:48:00 33 м
Котыртас 24-11-2016 03:11:00 8 мин 24-11-2016 03:19:00 31 м
Кайыр 24-11-2016 03:39:00 3 мин 24-11-2016 03:42:00 23 м
Соленая 24-11-2016 04:00:00 2 мин 24-11-2016 04:02:00 20 м
Шалкар 24-11-2016 04:48:00 22 мин 24-11-2016 05:10:00 1 ч 8 м
Копмола 24-11-2016 05:44:00 2 мин 24-11-2016 05:46:00 36 м
Жылан 24-11-2016 06:16:00 2 мин 24-11-2016 06:18:00 32 м
Тогыз 24-11-2016 06:45:00 2 мин 24-11-2016 06:47:00 29 м
Шиликты 24-11-2016 06:57:00 2 мин 24-11-2016 06:59:00 12 м
Карашокат 24-11-2016 07:24:00 2 мин 24-11-2016 07:26:00 27 м
Шокысу 24-11-2016 08:52:00 2 мин 24-11-2016 08:54:00 28 м
Саксаульская 24-11-2016 09:22:00 20 мин 24-11-2016 09:42:00 48 м
Аральское море 24-11-2016 10:28:00 9 мин 24-11-2016 10:37:00 55 м
Сапак 24-11-2016 10:56:00 2 мин 24-11-2016 10:58:00 21 м
Чумыш 24-11-2016 11:20:00 2 мин 24-11-2016 11:22:00 24 м
Камышлыбаш 24-11-2016 11:46:00 4 мин 24-11-2016 11:50:00 28 м
Бикбаули 24-11-2016 12:17:00 3 мин 24-11-2016 12:20:00 30 м
Казалинск 24-11-2016 12:42:00 20 мин 24-11-2016 13:02:00 42 м
Майлибаш 24-11-2016 13:37:00 2 мин 24-11-2016 13:39:00 37 м
Тюратам 24-11-2016 14:37:00 10 мин 24-11-2016 14:47:00 1 ч 8 м
Джусалы 24-11-2016 15:57:00 10 мин 24-11-2016 16:07:00 1 ч 20 м
Кара-Кеткен 24-11-2016 16:49:00 2 мин 24-11-2016 16:51:00 44 м
Джалагаш 24-11-2016 17:13:00 18 мин 24-11-2016 17:31:00 40 м
Терень-Узяк 24-11-2016 17:52:00 3 мин 24-11-2016 17:55:00 24 м
Кзыл-Орда 24-11-2016 18:38:00 33 мин 24-11-2016 19:11:00 1 ч 16 м
Соло-Тюбе 24-11-2016 20:01:00 3 мин 24-11-2016 20:04:00 53 м
Тартугай 24-11-2016 20:31:00 4 мин 24-11-2016 20:35:00 31 м
Бактысай 24-11-2016 20:45:00 16 мин 24-11-2016 21:01:00 26 м
Чиили 24-11-2016 21:40:00 20 мин 24-11-2016 22:00:00 59 м
Тюмень-Арык 24-11-2016 22:27:00 2 мин 24-11-2016 22:29:00 29 м
Яны-Курган 24-11-2016 22:54:00 9 мин 24-11-2016 23:03:00 34 м
Талап 24-11-2016 23:39:00 2 мин 24-11-2016 23:41:00 38 м
Беш-Арык 24-11-2016 23:55:00 2 мин 24-11-2016 23:57:00 16 м
Туркестан 25-11-2016 00:43:00 17 мин 25-11-2016 01:00:00 1 ч 3 м
Утрабат 25-11-2016 01:30:00 6 мин 25-11-2016 01:36:00 36 м
Тимур 25-11-2016 02:00:00 3 мин 25-11-2016 02:03:00 27 м
Арысь 2 25-11-2016 02:53:00 20 мин 25-11-2016 03:13:00 1 ч 10 м
Бадам 25-11-2016 03:54:00 13 мин 25-11-2016 04:07:00 54 м
Шымкент 25-11-2016 04:40:00 20 мин 25-11-2016 05:00:00 53 м
Манкент 25-11-2016 05:31:00 3 мин 25-11-2016 05:34:00 34 м
Сас-Тобе 25-11-2016 06:04:00 2 мин 25-11-2016 06:06:00 32 м
Тюлькубас 25-11-2016 06:42:00 15 мин 25-11-2016 06:57:00 51 м
Бурное 25-11-2016 08:03:00 10 мин 25-11-2016 08:13:00 1 ч 16 м
Тараз 25-11-2016 09:23:00 20 мин 25-11-2016 09:43:00 1 ч 30 м
Луговая 25-11-2016 11:17:00 10 мин 25-11-2016 11:27:00 1 ч 44 м
Татты 25-11-2016 12:12:00 2 мин 25-11-2016 12:14:00 47 м
Чу 25-11-2016 13:12:00 20 мин 25-11-2016 13:32:00 1 ч 18 м
Берлик 1 25-11-2016 13:44:00 2 мин 25-11-2016 13:46:00 14 м
Кемер 25-11-2016 13:55:00 4 мин 25-11-2016 13:59:00 13 м
Кок-Тобе 25-11-2016 14:12:00 4 мин 25-11-2016 14:16:00 17 м
Эспе 25-11-2016 14:42:00 1 мин 25-11-2016 14:43:00 27 м
Чокпар 25-11-2016 15:05:00 1 мин 25-11-2016 15:06:00 23 м
Ала-Айгир 25-11-2016 15:17:00 1 мин 25-11-2016 15:18:00 12 м
Бель 25-11-2016 15:41:00 15 мин 25-11-2016 15:56:00 38 м
Анрахай 25-11-2016 16:07:00 10 мин 25-11-2016 16:17:00 21 м
Отар 25-11-2016 17:13:00 25 мин 25-11-2016 17:38:00 1 ч 21 м
Копа 25-11-2016 18:44:00 4 мин 25-11-2016 18:48:00 1 ч 10 м
Жирен-Айгыр 25-11-2016 19:18:00 3 мин 25-11-2016 19:21:00 33 м
Чемолган 25-11-2016 20:03:00 5 мин 25-11-2016 20:08:00 47 м
Алматы-1 25-11-2016 21:02:00 3 мин 25-11-2016 21:05:00 57 м
Алматы-2 25-11-2016 21:27:00 — :: 22 м

Всего 78 останов. при поездке поездом № 380Т Уральск — Алматы. Время в пути между станциями Актобе и Казалинск на данном поезде 14 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Актобе Казалинск на карте:


Между станциями Актобе и Казалинск ходят поезда:
381Э Уфа — Ташкент
024Ц Актобе — Алматы
034Т Актобе — Алматы
380Т Уральск — Алматы
050Т Актобе — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search