ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Актобе Джамбул: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 050Т проходит расстояние между станциями Актобе и Джамбул за 23 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 380Т, который пройдет расстояние между станциями Актобе и Джамбул за 1 д. 10 ч. 51 мин.

Расписание поездов Актобе Джамбул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уральск — Алматы 380Т 00:32 13:58
Уральск — Алматы 008Х 15:37 00:39
Актобе — Алматы 034Т 22:56 08:39

Расписание поездов Джамбул Актобе отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Уральск 379Т 06:43 18:02
Алматы — Уральск 007Р 08:04 12:28
Алматы — Актобе 033Ц 08:29 15:56

Остановки и станции по маршруту следования Уральск — Алматы
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уральск — :: 10:32
Пойма 10:56 4 мин 11:00 28 м
Жайык 11:20 2 мин 11:22 22 м
Алгабас 11:49 2 мин 11:51 29 м
Казахстан 12:35 5 мин 12:40 49 м
Амангельды 13:17 1 мин 13:18 38 м
Чингирлау 13:51 67 мин 14:58 1 ч 40 м
Илецк-1 15:58 40 мин 16:38 1 ч 40 м
Жайсан 18:27 50 мин 19:17 2 ч 39 м
Мартук 19:39 2 мин 19:41 24 м
Каратогай 20:06 2 мин 20:08 27 м
Актобе 20:57 35 мин 21:32 1 ч 24 м
Алга 22:13 3 мин 22:16 44 м
Кандыагаш 23:04 16 мин 23:20 1 ч 4 м
Журын 23:51 2 мин 23:53 33 м
Жем 01:03 22 мин 01:25 1 ч 32 м
Мугалжар 02:13 2 мин 02:15 50 м
Биршогыр 02:46 2 мин 02:48 33 м
Котыртас 03:11 8 мин 03:19 31 м
Кайыр 03:39 3 мин 03:42 23 м
Соленая 04:00 2 мин 04:02 20 м
Шалкар 04:48 22 мин 05:10 1 ч 8 м
Копмола 05:44 2 мин 05:46 36 м
Жылан 06:16 2 мин 06:18 32 м
Тогыз 06:45 2 мин 06:47 29 м
Шиликты 06:57 2 мин 06:59 12 м
Карашокат 07:24 2 мин 07:26 27 м
Шокысу 08:52 2 мин 08:54 28 м
Саксаульская 09:22 20 мин 09:42 48 м
Аральское море 10:28 9 мин 10:37 55 м
Сапак 10:56 2 мин 10:58 21 м
Чумыш 11:20 2 мин 11:22 24 м
Камышлыбаш 11:46 4 мин 11:50 28 м
Бикбаули 12:17 3 мин 12:20 30 м
Казалинск 12:42 20 мин 13:02 42 м
Майлибаш 13:37 2 мин 13:39 37 м
Тюратам 14:37 10 мин 14:47 1 ч 8 м
Джусалы 15:57 10 мин 16:07 1 ч 20 м
Кара-Кеткен 16:49 2 мин 16:51 44 м
Джалагаш 17:13 18 мин 17:31 40 м
Терень-Узяк 17:52 3 мин 17:55 24 м
Кзыл-Орда 18:38 33 мин 19:11 1 ч 16 м
Соло-Тюбе 20:01 3 мин 20:04 53 м
Тартугай 20:31 4 мин 20:35 31 м
Бактысай 20:45 16 мин 21:01 26 м
Чиили 21:40 20 мин 22:00 59 м
Тюмень-Арык 22:27 2 мин 22:29 29 м
Яны-Курган 22:54 9 мин 23:03 34 м
Талап 23:39 2 мин 23:41 38 м
Беш-Арык 23:55 2 мин 23:57 16 м
Туркестан 00:43 17 мин 01:00 1 ч 3 м
Утрабат 01:30 6 мин 01:36 36 м
Тимур 02:00 3 мин 02:03 27 м
Арысь 2 02:53 20 мин 03:13 1 ч 10 м
Бадам 03:54 13 мин 04:07 54 м
Шымкент 04:40 20 мин 05:00 53 м
Манкент 05:31 3 мин 05:34 34 м
Сас-Тобе 06:04 2 мин 06:06 32 м
Тюлькубас 06:42 15 мин 06:57 51 м
Бурное 08:03 10 мин 08:13 1 ч 16 м
Тараз 09:23 20 мин 09:43 1 ч 30 м
Луговая 11:17 10 мин 11:27 1 ч 44 м
Татты 12:13 1 мин 12:14 47 м
Чу 13:12 20 мин 13:32 1 ч 18 м
Берлик 1 13:44 2 мин 13:46 14 м
Кемер 13:57 2 мин 13:59 13 м
Кок-Тобе 14:14 2 мин 14:16 17 м
Эспе 14:38 2 мин 14:40 24 м
Чокпар 15:02 2 мин 15:04 24 м
Ала-Айгир 15:15 2 мин 15:17 13 м
Бель 15:46 7 мин 15:53 36 м
Анрахай 16:05 12 мин 16:17 24 м
Отар 17:13 21 мин 17:34 1 ч 17 м
Копа 18:14 7 мин 18:21 47 м
Жирен-Айгыр 18:52 3 мин 18:55 34 м
Чемолган 19:59 8 мин 20:07 1 ч 12 м
Алматы-1 20:40 26 мин 21:06 59 м
Алматы-2 21:28 — :: 22 м

Всего 78 останов. при поездке поездом № 380Т Уральск — Алматы. Время в пути между станциями Актобе и Джамбул на данном поезде 1 д. 10 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Актобе Джамбул на карте:

Между станциями Актобе и Джамбул ходят поезда:
024Ц Актобе — Алматы
034Т Актобе — Алматы
380Т Уральск — Алматы
050Т Актобе — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search