ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Актобе Алма-ата i: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Актобе Алма-ата i 2 240 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 3 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 007Ц проходит расстояние между станциями Актобе и Алма-ата i за 1 д. 15 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 034Т, который пройдет расстояние между станциями Актобе и Алма-ата i за 1 д. 17 ч. 41 мин.

Расписание поездов Актобе Алма-ата i отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уральск — Алматы 008Х 15:37 09:36
Актобе — Алматы 034Т 22:56 18:15

Расписание поездов Алма-ата i Актобе отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Актобе 033Ц 23:32 15:56

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Алматы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Актобе — :: 20:52
Алга 21:32 2 мин 21:34 42 м
Кандыагаш 22:22 7 мин 22:29 55 м
Жем 00:02 15 мин 00:17 1 ч 48 м
Мугалжар 01:05 2 мин 01:07 50 м
Биршогыр 01:38 2 мин 01:40 33 м
Соленая 02:44 23 мин 03:07 1 ч 27 м
Шалкар 03:51 15 мин 04:06 59 м
Шиликты 05:34 2 мин 05:36 1 ч 30 м
Саксаульская 07:46 20 мин 08:06 1 ч 30 м
Аральское море 08:52 8 мин 09:00 54 м
Камышлыбаш 10:03 2 мин 10:05 1 ч 5 м
Казалинск 10:50 20 мин 11:10 1 ч 5 м
Тюратам 12:50 8 мин 12:58 1 ч 48 м
Джусалы 14:08 10 мин 14:18 1 ч 20 м
Джалагаш 15:19 4 мин 15:23 1 ч 5 м
Кзыл-Орда 16:24 20 мин 16:44 1 ч 21 м
Чиили 19:22 20 мин 19:42 2 ч 58 м
Яны-Курган 20:44 9 мин 20:53 1 ч 11 м
Туркестан 22:21 15 мин 22:36 1 ч 43 м
Тимур 23:35 3 мин 23:38 1 ч 2 м
Арысь 2 00:28 21 мин 00:49 1 ч 11 м
Шымкент 02:01 15 мин 02:16 1 ч 27 м
Манкент 02:47 2 мин 02:49 33 м
Тюлькубас 03:52 14 мин 04:06 1 ч 17 м
Тараз 06:27 30 мин 06:57 2 ч 51 м
Луговая 08:31 20 мин 08:51 1 ч 54 м
Чу 10:31 25 мин 10:56 2 ч 5 м
Отар 13:06 15 мин 13:21 2 ч 25 м
Алматы-1 15:33 — :: 2 ч 12 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 034Т Актобе — Алматы. Время в пути между станциями Актобе и Алма-ата i на данном поезде 1 д. 17 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Актобе Алма-ата i на карте:

Между станциями Актобе и Алма-ата i ходят поезда:
007Ц Москва — Алматы
034Т Актобе — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search