ss x
ss x
x

Поезд Акшагыл Донгал: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 605Ц проходит расстояние между станциями Акшагыл и Донгал за 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 605Ц, который пройдет расстояние между станциями Акшагыл и Донгал за 41 мин.

Расписание поездов Акшагыл Донгал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балхаш — Караганды605Ц21-08-2018 23:08:0022-08-2018 00:08:00

Расписание поездов Донгал Акшагыл отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Караганды — Балхаш606Ц21-08-2018 02:55:0021-08-2018 03:37:00
Жезказган — Алматы373Ц21-08-2018 21:45:0021-08-2018 22:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Балхаш — Караганды (ежедневно по 31.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Балхаш 2— ::23-05-2017 18:55:00
Балхаш 123-05-2017 19:03:0015 мин23-05-2017 19:18:0023 м
Кокдомбак23-05-2017 19:58:002 мин23-05-2017 20:00:0042 м
Сарыкум23-05-2017 20:33:002 мин23-05-2017 20:35:0035 м
Буйрек23-05-2017 21:17:002 мин23-05-2017 21:19:0044 м
Мойынты23-05-2017 21:47:0034 мин23-05-2017 22:21:001 ч 2 м
Аркарлы23-05-2017 22:38:001 мин23-05-2017 22:39:0018 м
Киик23-05-2017 22:57:001 мин23-05-2017 22:58:0019 м
Акшагыл23-05-2017 23:14:001 мин23-05-2017 23:15:0017 м
Босага23-05-2017 23:39:001 мин23-05-2017 23:40:0025 м
Донгал23-05-2017 23:56:001 мин23-05-2017 23:57:0017 м
Акадыр24-05-2017 00:17:0015 мин24-05-2017 00:32:0035 м
Тагайлы24-05-2017 00:43:001 мин24-05-2017 00:44:0012 м
Айса24-05-2017 01:04:001 мин24-05-2017 01:05:0021 м
Нилды24-05-2017 01:20:001 мин24-05-2017 01:21:0016 м
Сарысу24-05-2017 01:34:001 мин24-05-2017 01:35:0014 м
Жарык24-05-2017 01:46:0034 мин24-05-2017 02:20:0045 м
Дария24-05-2017 02:45:001 мин24-05-2017 02:46:0026 м
Карамурын24-05-2017 03:09:001 мин24-05-2017 03:10:0024 м
Калагир24-05-2017 03:23:0021 мин24-05-2017 03:44:0034 м
Чурбай-Нура24-05-2017 03:52:001 мин24-05-2017 03:53:009 м
Карабас24-05-2017 04:12:0013 мин24-05-2017 04:25:0032 м
Караганда-Пасс.24-05-2017 04:48:00— ::23 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 605Ц Балхаш — Караганды. Время в пути между станциями Акшагыл и Донгал на данном поезде 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Акшагыл Донгал на карте:


Между станциями Акшагыл и Донгал ходят поезда:
605Ц Балхаш — Караганды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search