Поезд Акшагыл Босага: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 января 2017
83
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 311Х проходит расстояние между станциями Акшагыл и Босага за 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 311Х, который пройдет расстояние между станциями Акшагыл и Босага за 24 мин.

Расписание поездов Акшагыл Босага отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Костанай 043Т 13-12-2017 11:19:00 13-12-2017 11:44:00
Балхаш — Караганды 605Ц 13-12-2017 23:32:00 13-12-2017 23:54:00

Расписание поездов Босага Акшагыл отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Балхаш 606Ц 13-12-2017 03:44:00 13-12-2017 04:07:00
Костанай — Алматы 043Ц 13-12-2017 19:33:00 13-12-2017 19:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Семипалатинск — Караганды (по нечётным, кроме 01.02, 01.04, 01.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семипалатинск — :: 25-01-2017 14:00:00
Жана-Семей 25-01-2017 14:17:00 5 мин 25-01-2017 14:22:00 22 м
Дельбегетей 25-01-2017 15:21:00 1 мин 25-01-2017 15:22:00 1 ч 0 м
№4 25-01-2017 15:36:00 1 мин 25-01-2017 15:37:00 15 м
Суук-Булак 25-01-2017 15:56:00 1 мин 25-01-2017 15:57:00 20 м
№6 25-01-2017 16:09:00 1 мин 25-01-2017 16:10:00 13 м
Шар 25-01-2017 16:26:00 15 мин 25-01-2017 16:41:00 31 м
Суырлы 25-01-2017 17:06:00 1 мин 25-01-2017 17:07:00 26 м
№9 25-01-2017 17:23:00 1 мин 25-01-2017 17:24:00 17 м
Жангиз-Тобе 25-01-2017 17:39:00 3 мин 25-01-2017 17:42:00 18 м
Желдикара 25-01-2017 17:54:00 1 мин 25-01-2017 17:55:00 13 м
Балакты-Коль 25-01-2017 18:09:00 1 мин 25-01-2017 18:10:00 15 м
Копан-Булак 25-01-2017 18:29:00 1 мин 25-01-2017 18:30:00 20 м
Нарбота 25-01-2017 18:46:00 1 мин 25-01-2017 18:47:00 17 м
Жарма 25-01-2017 19:02:00 3 мин 25-01-2017 19:05:00 18 м
Каракультас 25-01-2017 19:32:00 1 мин 25-01-2017 19:33:00 28 м
Ушбийк 25-01-2017 19:57:00 2 мин 25-01-2017 19:59:00 26 м
Енрекей 25-01-2017 20:16:00 1 мин 25-01-2017 20:17:00 18 м
Айгыржал 25-01-2017 20:29:00 1 мин 25-01-2017 20:30:00 13 м
Алтынколат 25-01-2017 20:40:00 2 мин 25-01-2017 20:42:00 12 м
Эгыз-Кзыл 25-01-2017 20:52:00 1 мин 25-01-2017 20:53:00 11 м
Аягоз 25-01-2017 21:11:00 15 мин 25-01-2017 21:26:00 33 м
Кошкентал 25-01-2017 21:46:00 1 мин 25-01-2017 21:47:00 21 м
Жыланды 25-01-2017 22:02:00 1 мин 25-01-2017 22:03:00 16 м
Темекили 25-01-2017 22:21:00 1 мин 25-01-2017 22:22:00 19 м
№27 25-01-2017 22:32:00 1 мин 25-01-2017 22:33:00 11 м
Ак-Булат 25-01-2017 22:43:00 2 мин 25-01-2017 22:45:00 12 м
Тансык 25-01-2017 23:04:00 2 мин 25-01-2017 23:06:00 21 м
Жуз-Агач 25-01-2017 23:27:00 1 мин 25-01-2017 23:28:00 22 м
Актогай 25-01-2017 23:45:00 25 мин 26-01-2017 00:10:00 42 м
Предузловая 26-01-2017 00:22:00 3 мин 26-01-2017 00:25:00 15 м
Жаксыбулак 26-01-2017 01:42:00 15 мин 26-01-2017 01:57:00 1 ч 32 м
Шолькызыл 26-01-2017 02:53:00 15 мин 26-01-2017 03:08:00 1 ч 11 м
Саяк 26-01-2017 04:22:00 48 мин 26-01-2017 05:10:00 2 ч 2 м
Тагынкара 26-01-2017 05:34:00 2 мин 26-01-2017 05:36:00 26 м
Ащыозек 26-01-2017 06:19:00 7 мин 26-01-2017 06:26:00 50 м
Акжайдак 26-01-2017 07:06:00 2 мин 26-01-2017 07:08:00 42 м
Токырау 26-01-2017 07:35:00 2 мин 26-01-2017 07:37:00 29 м
Орта-Дересин 26-01-2017 08:03:00 2 мин 26-01-2017 08:05:00 28 м
Балхаш 2 26-01-2017 08:24:00 36 мин 26-01-2017 09:00:00 55 м
Балхаш 1 26-01-2017 09:08:00 30 мин 26-01-2017 09:38:00 38 м
Кокдомбак 26-01-2017 10:10:00 2 мин 26-01-2017 10:12:00 34 м
Сарыкум 26-01-2017 10:37:00 2 мин 26-01-2017 10:39:00 27 м
Буйрек 26-01-2017 11:09:00 2 мин 26-01-2017 11:11:00 32 м
Мойынты 26-01-2017 11:35:00 30 мин 26-01-2017 12:05:00 54 м
Киик 26-01-2017 12:38:00 1 мин 26-01-2017 12:39:00 34 м
Акшагыл 26-01-2017 12:55:00 1 мин 26-01-2017 12:56:00 17 м
Босага 26-01-2017 13:20:00 2 мин 26-01-2017 13:22:00 26 м
Донгал 26-01-2017 13:38:00 7 мин 26-01-2017 13:45:00 23 м
Акадыр 26-01-2017 14:05:00 15 мин 26-01-2017 14:20:00 35 м
Айса 26-01-2017 14:46:00 7 мин 26-01-2017 14:53:00 33 м
Нилды 26-01-2017 15:08:00 6 мин 26-01-2017 15:14:00 21 м
Жарык 26-01-2017 15:36:00 5 мин 26-01-2017 15:41:00 27 м
Дария 26-01-2017 16:06:00 2 мин 26-01-2017 16:08:00 27 м
Карамурын 26-01-2017 16:28:00 2 мин 26-01-2017 16:30:00 22 м
Калагир 26-01-2017 16:43:00 7 мин 26-01-2017 16:50:00 20 м
Карабас 26-01-2017 17:15:00 6 мин 26-01-2017 17:21:00 31 м
Караганда-Пасс. 26-01-2017 17:44:00 — :: 23 м

Всего 58 останов. при поездке поездом № 311Х Семипалатинск — Караганды. Время в пути между станциями Акшагыл и Босага на данном поезде 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Акшагыл Босага на карте:


Между станциями Акшагыл и Босага ходят поезда:
311Х Семипалатинск — Караганды
373Т Алматы — Жезказган
605Ц Балхаш — Караганды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search