ss x
ss x
x

Поезд Акшагыл Босага: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 311Х проходит расстояние между станциями Акшагыл и Босага за 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 311Х, который пройдет расстояние между станциями Акшагыл и Босага за 24 мин.

Расписание поездов Акшагыл Босага отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Костанай043Т19-08-2018 08:52:0019-08-2018 09:17:00
Балхаш — Караганды605Ц19-08-2018 23:08:0019-08-2018 23:30:00

Расписание поездов Босага Акшагыл отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Караганды — Балхаш606Ц19-08-2018 03:14:0019-08-2018 03:37:00
Костанай — Алматы043Ц19-08-2018 19:33:0019-08-2018 19:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Семипалатинск — Караганды (по нечётным, кроме 01.02, 01.04, 01.06)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Семипалатинск— ::25-01-2017 14:00:00
Жана-Семей25-01-2017 14:17:005 мин25-01-2017 14:22:0022 м
Дельбегетей25-01-2017 15:21:001 мин25-01-2017 15:22:001 ч 0 м
№425-01-2017 15:36:001 мин25-01-2017 15:37:0015 м
Суук-Булак25-01-2017 15:56:001 мин25-01-2017 15:57:0020 м
№625-01-2017 16:09:001 мин25-01-2017 16:10:0013 м
Шар25-01-2017 16:26:0015 мин25-01-2017 16:41:0031 м
Суырлы25-01-2017 17:06:001 мин25-01-2017 17:07:0026 м
№925-01-2017 17:23:001 мин25-01-2017 17:24:0017 м
Жангиз-Тобе25-01-2017 17:39:003 мин25-01-2017 17:42:0018 м
Желдикара25-01-2017 17:54:001 мин25-01-2017 17:55:0013 м
Балакты-Коль25-01-2017 18:09:001 мин25-01-2017 18:10:0015 м
Копан-Булак25-01-2017 18:29:001 мин25-01-2017 18:30:0020 м
Нарбота25-01-2017 18:46:001 мин25-01-2017 18:47:0017 м
Жарма25-01-2017 19:02:003 мин25-01-2017 19:05:0018 м
Каракультас25-01-2017 19:32:001 мин25-01-2017 19:33:0028 м
Ушбийк25-01-2017 19:57:002 мин25-01-2017 19:59:0026 м
Енрекей25-01-2017 20:16:001 мин25-01-2017 20:17:0018 м
Айгыржал25-01-2017 20:29:001 мин25-01-2017 20:30:0013 м
Алтынколат25-01-2017 20:40:002 мин25-01-2017 20:42:0012 м
Эгыз-Кзыл25-01-2017 20:52:001 мин25-01-2017 20:53:0011 м
Аягоз25-01-2017 21:11:0015 мин25-01-2017 21:26:0033 м
Кошкентал25-01-2017 21:46:001 мин25-01-2017 21:47:0021 м
Жыланды25-01-2017 22:02:001 мин25-01-2017 22:03:0016 м
Темекили25-01-2017 22:21:001 мин25-01-2017 22:22:0019 м
№2725-01-2017 22:32:001 мин25-01-2017 22:33:0011 м
Ак-Булат25-01-2017 22:43:002 мин25-01-2017 22:45:0012 м
Тансык25-01-2017 23:04:002 мин25-01-2017 23:06:0021 м
Жуз-Агач25-01-2017 23:27:001 мин25-01-2017 23:28:0022 м
Актогай25-01-2017 23:45:0025 мин26-01-2017 00:10:0042 м
Предузловая26-01-2017 00:22:003 мин26-01-2017 00:25:0015 м
Жаксыбулак26-01-2017 01:42:0015 мин26-01-2017 01:57:001 ч 32 м
Шолькызыл26-01-2017 02:53:0015 мин26-01-2017 03:08:001 ч 11 м
Саяк26-01-2017 04:22:0048 мин26-01-2017 05:10:002 ч 2 м
Тагынкара26-01-2017 05:34:002 мин26-01-2017 05:36:0026 м
Ащыозек26-01-2017 06:19:007 мин26-01-2017 06:26:0050 м
Акжайдак26-01-2017 07:06:002 мин26-01-2017 07:08:0042 м
Токырау26-01-2017 07:35:002 мин26-01-2017 07:37:0029 м
Орта-Дересин26-01-2017 08:03:002 мин26-01-2017 08:05:0028 м
Балхаш 226-01-2017 08:24:0036 мин26-01-2017 09:00:0055 м
Балхаш 126-01-2017 09:08:0030 мин26-01-2017 09:38:0038 м
Кокдомбак26-01-2017 10:10:002 мин26-01-2017 10:12:0034 м
Сарыкум26-01-2017 10:37:002 мин26-01-2017 10:39:0027 м
Буйрек26-01-2017 11:09:002 мин26-01-2017 11:11:0032 м
Мойынты26-01-2017 11:35:0030 мин26-01-2017 12:05:0054 м
Киик26-01-2017 12:38:001 мин26-01-2017 12:39:0034 м
Акшагыл26-01-2017 12:55:001 мин26-01-2017 12:56:0017 м
Босага26-01-2017 13:20:002 мин26-01-2017 13:22:0026 м
Донгал26-01-2017 13:38:007 мин26-01-2017 13:45:0023 м
Акадыр26-01-2017 14:05:0015 мин26-01-2017 14:20:0035 м
Айса26-01-2017 14:46:007 мин26-01-2017 14:53:0033 м
Нилды26-01-2017 15:08:006 мин26-01-2017 15:14:0021 м
Жарык26-01-2017 15:36:005 мин26-01-2017 15:41:0027 м
Дария26-01-2017 16:06:002 мин26-01-2017 16:08:0027 м
Карамурын26-01-2017 16:28:002 мин26-01-2017 16:30:0022 м
Калагир26-01-2017 16:43:007 мин26-01-2017 16:50:0020 м
Карабас26-01-2017 17:15:006 мин26-01-2017 17:21:0031 м
Караганда-Пасс.26-01-2017 17:44:00— ::23 м

Всего 58 останов. при поездке поездом № 311Х Семипалатинск — Караганды. Время в пути между станциями Акшагыл и Босага на данном поезде 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Акшагыл Босага на карте:


Между станциями Акшагыл и Босага ходят поезда:
311Х Семипалатинск — Караганды
373Т Алматы — Жезказган
605Ц Балхаш — Караганды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search