ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Аксеново Самара: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Аксеново Самара 372 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 37 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087Й проходит расстояние между станциями Аксеново и Самара за 5 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087Й, который пройдет расстояние между станциями Аксеново и Самара за 5 ч. 41 мин.

Расписание поездов Аксеново Самара отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Самара Аксеново отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Самара (только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 12:58
Мегион 13:56 3 мин 13:59 1 ч 1 м
Лангепасовский 14:44 10 мин 14:54 55 м
Ульт-Ягун 15:54 2 мин 15:56 1 ч 2 м
Сургут 16:57 60 мин 17:57 2 ч 1 м
Пыть-Ях 19:12 15 мин 19:27 1 ч 30 м
Куть-Ях 20:40 2 мин 20:42 1 ч 15 м
Салым 21:27 2 мин 21:29 47 м
Демьянка 23:16 16 мин 23:32 2 ч 3 м
Юность-Комсомольская 01:08 2 мин 01:10 1 ч 38 м
Тобольск 02:50 20 мин 03:10 2 ч 0 м
Тюмень 07:30 52 мин 08:22 5 ч 12 м
Талица 09:45 2 мин 09:47 1 ч 25 м
Камышлов 10:42 2 мин 10:44 57 м
Богданович 11:26 2 мин 11:28 44 м
Екатеринбург-Пасс. 12:57 32 мин 13:29 2 ч 1 м
Верхний Уфалей 15:38 20 мин 15:58 2 ч 29 м
Челябинск-Главный 18:21 34 мин 18:55 2 ч 57 м
Чебаркуль 20:09 2 мин 20:11 1 ч 16 м
Миасс-1 20:36 2 мин 20:38 27 м
Златоуст 21:45 2 мин 21:47 1 ч 9 м
Бердяуш 22:45 2 мин 22:47 1 ч 0 м
Сулея 23:17 2 мин 23:19 32 м
Вязовая 00:09 2 мин 00:11 52 м
Усть-Катав 00:28 2 мин 00:30 19 м
Кропачёво 00:57 23 мин 01:20 50 м
Симская 01:44 2 мин 01:46 26 м
Миньяр 02:04 2 мин 02:06 20 м
Аша 02:27 2 мин 02:29 23 м
Уфа 04:15 27 мин 04:42 2 ч 13 м
Давлеканово 06:35 2 мин 06:37 1 ч 55 м
Раевка 06:58 2 мин 07:00 23 м
Аксеново 07:36 2 мин 07:38 38 м
Аксаково 08:13 2 мин 08:15 37 м
Приютово 08:36 2 мин 08:38 23 м
Абдулино 09:10 12 мин 09:22 44 м
Бугуруслан 10:35 2 мин 10:37 1 ч 15 м
Похвистнево 09:55 2 мин 09:57 20 м
Толкай 10:37 2 мин 10:39 42 м
Новоотрадная 10:53 2 мин 10:55 16 м
Кинель 11:36 2 мин 11:38 43 м
Самара 12:19 — :: 41 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 087Й Нижневартовск — Самара. Время в пути между станциями Аксеново и Самара на данном поезде 5 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Аксеново Самара на карте:


Между станциями Аксеново и Самара ходят поезда:
087Й Нижневартовск — Самара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search