ss x
x

Поезд Аксеново Самара: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Аксеново Самара 372 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 37 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087Й проходит расстояние между станциями Аксеново и Самара за 5 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087Й, который пройдет расстояние между станциями Аксеново и Самара за 5 ч. 41 мин.

Расписание поездов Аксеново Самара отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Пенза 101Й 15-10-2018 07:10:00 15-10-2018 11:48:00

Расписание поездов Самара Аксеново отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Нижневартовск 088Й 15-10-2018 21:57:00 16-10-2018 04:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Самара (только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 14-11-2016 12:58:00
Мегион 14-11-2016 13:56:00 3 мин 14-11-2016 13:59:00 1 ч 1 м
Лангепасовский 14-11-2016 14:44:00 10 мин 14-11-2016 14:54:00 55 м
Ульт-Ягун 14-11-2016 15:54:00 2 мин 14-11-2016 15:56:00 1 ч 2 м
Сургут 14-11-2016 16:57:00 60 мин 14-11-2016 17:57:00 2 ч 1 м
Пыть-Ях 14-11-2016 19:12:00 15 мин 14-11-2016 19:27:00 1 ч 30 м
Куть-Ях 14-11-2016 20:40:00 2 мин 14-11-2016 20:42:00 1 ч 15 м
Салым 14-11-2016 21:27:00 2 мин 14-11-2016 21:29:00 47 м
Демьянка 14-11-2016 23:16:00 16 мин 14-11-2016 23:32:00 2 ч 3 м
Юность-Комсомольская 15-11-2016 01:08:00 2 мин 15-11-2016 01:10:00 1 ч 38 м
Тобольск 15-11-2016 02:50:00 20 мин 15-11-2016 03:10:00 2 ч 0 м
Тюмень 15-11-2016 07:30:00 52 мин 15-11-2016 08:22:00 5 ч 12 м
Талица 15-11-2016 09:45:00 2 мин 15-11-2016 09:47:00 1 ч 25 м
Камышлов 15-11-2016 10:42:00 2 мин 15-11-2016 10:44:00 57 м
Богданович 15-11-2016 11:26:00 2 мин 15-11-2016 11:28:00 44 м
Екатеринбург-Пасс. 15-11-2016 12:57:00 32 мин 15-11-2016 13:29:00 2 ч 1 м
Верхний Уфалей 15-11-2016 15:38:00 20 мин 15-11-2016 15:58:00 2 ч 29 м
Челябинск-Главный 15-11-2016 18:21:00 34 мин 15-11-2016 18:55:00 2 ч 57 м
Чебаркуль 15-11-2016 20:09:00 2 мин 15-11-2016 20:11:00 1 ч 16 м
Миасс-1 15-11-2016 20:36:00 2 мин 15-11-2016 20:38:00 27 м
Златоуст 15-11-2016 21:45:00 2 мин 15-11-2016 21:47:00 1 ч 9 м
Бердяуш 15-11-2016 22:45:00 2 мин 15-11-2016 22:47:00 1 ч 0 м
Сулея 15-11-2016 23:17:00 2 мин 15-11-2016 23:19:00 32 м
Вязовая 16-11-2016 00:09:00 2 мин 16-11-2016 00:11:00 52 м
Усть-Катав 16-11-2016 00:28:00 2 мин 16-11-2016 00:30:00 19 м
Кропачёво 16-11-2016 00:57:00 23 мин 16-11-2016 01:20:00 50 м
Симская 16-11-2016 01:44:00 2 мин 16-11-2016 01:46:00 26 м
Миньяр 16-11-2016 02:04:00 2 мин 16-11-2016 02:06:00 20 м
Аша 16-11-2016 02:27:00 2 мин 16-11-2016 02:29:00 23 м
Уфа 16-11-2016 04:15:00 27 мин 16-11-2016 04:42:00 2 ч 13 м
Давлеканово 16-11-2016 06:35:00 2 мин 16-11-2016 06:37:00 1 ч 55 м
Раевка 16-11-2016 06:58:00 2 мин 16-11-2016 07:00:00 23 м
Аксеново 16-11-2016 07:36:00 2 мин 16-11-2016 07:38:00 38 м
Аксаково 16-11-2016 08:13:00 2 мин 16-11-2016 08:15:00 37 м
Приютово 16-11-2016 08:36:00 2 мин 16-11-2016 08:38:00 23 м
Абдулино 16-11-2016 09:10:00 12 мин 16-11-2016 09:22:00 44 м
Бугуруслан 16-11-2016 10:35:00 2 мин 16-11-2016 10:37:00 1 ч 15 м
Похвистнево 16-11-2016 09:55:00 2 мин 16-11-2016 09:57:00 20 м
Толкай 16-11-2016 10:37:00 2 мин 16-11-2016 10:39:00 42 м
Новоотрадная 16-11-2016 10:53:00 2 мин 16-11-2016 10:55:00 16 м
Кинель 16-11-2016 11:36:00 2 мин 16-11-2016 11:38:00 43 м
Самара 16-11-2016 12:19:00 — :: 41 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 087Й Нижневартовск — Самара. Время в пути между станциями Аксеново и Самара на данном поезде 5 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Аксеново Самара на карте:


Между станциями Аксеново и Самара ходят поезда:
087Й Нижневартовск — Самара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search