ss x
ss x
x

Поезд Аксаково Ульт-ягун: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 088Й проходит расстояние между станциями Аксаково и Ульт-ягун за 1 д. 17 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 346С, который пройдет расстояние между станциями Аксаково и Ульт-ягун за 1 д. 20 ч. 9 мин.

Расписание поездов Аксаково Ульт-ягун отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пенза — Нижневартовск102Й19-09-2018 04:18:0020-09-2018 21:43:00
Астрахань — Нижневартовск147Ж19-09-2018 20:24:0021-09-2018 08:45:00

Расписание поездов Ульт-ягун Аксаково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижневартовск — Пенза101Й19-09-2018 14:32:0021-09-2018 07:41:00
Нижневартовск — Адлер345Е19-09-2018 16:15:0021-09-2018 19:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Нижневартовск (только 28 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::28-04-2017 07:41:00
Хоста28-04-2017 07:55:002 мин28-04-2017 07:57:0016 м
Сочи28-04-2017 08:16:007 мин28-04-2017 08:23:0026 м
Лоо28-04-2017 09:05:003 мин28-04-2017 09:08:0045 м
Лазаревская28-04-2017 10:02:002 мин28-04-2017 10:04:0056 м
Туапсе-Пасс.28-04-2017 10:51:0017 мин28-04-2017 11:08:001 ч 4 м
Хадыженская28-04-2017 12:38:003 мин28-04-2017 12:41:001 ч 33 м
Белореченская28-04-2017 14:03:0037 мин28-04-2017 14:40:001 ч 59 м
Курганная28-04-2017 16:07:003 мин28-04-2017 16:10:001 ч 30 м
Армавир-2-Туапсинский28-04-2017 16:43:007 мин28-04-2017 16:50:0040 м
Кавказская28-04-2017 18:05:0032 мин28-04-2017 18:37:001 ч 47 м
Ея28-04-2017 20:50:003 мин28-04-2017 20:53:002 ч 16 м
Белоглинская28-04-2017 21:16:005 мин28-04-2017 21:21:0028 м
Песчанокопская28-04-2017 21:45:003 мин28-04-2017 21:48:0027 м
Сальск28-04-2017 22:58:0045 мин28-04-2017 23:43:001 ч 55 м
Пролетарская29-04-2017 00:18:003 мин29-04-2017 00:21:0038 м
Зимовники29-04-2017 01:38:007 мин29-04-2017 01:45:001 ч 24 м
Ремонтная29-04-2017 02:25:0014 мин29-04-2017 02:39:0054 м
Котельниково29-04-2017 03:25:0015 мин29-04-2017 03:40:001 ч 1 м
Жутово29-04-2017 04:35:002 мин29-04-2017 04:37:0057 м
Сарепта29-04-2017 07:12:002 мин29-04-2017 07:14:002 ч 37 м
Волгоград-129-04-2017 08:07:0036 мин29-04-2017 08:43:001 ч 29 м
Петров Вал29-04-2017 11:57:005 мин29-04-2017 12:02:003 ч 19 м
Саратов-1-Пасс.29-04-2017 17:18:0044 мин29-04-2017 18:02:005 ч 0 м
Анисовка29-04-2017 18:46:002 мин29-04-2017 18:48:0046 м
Безымянная29-04-2017 19:23:002 мин29-04-2017 19:25:0037 м
Золотая Степь29-04-2017 19:53:002 мин29-04-2017 19:55:0030 м
Урбах29-04-2017 20:18:0023 мин29-04-2017 20:41:0046 м
Мокроус29-04-2017 21:16:004 мин29-04-2017 21:20:0039 м
Плес29-04-2017 21:41:002 мин29-04-2017 21:43:0023 м
Ершов29-04-2017 22:15:0020 мин29-04-2017 22:35:0052 м
Римско-Корсаковка29-04-2017 23:09:002 мин29-04-2017 23:11:0036 м
Рукополь29-04-2017 23:48:004 мин29-04-2017 23:52:0041 м
Пугачёвск30-04-2017 00:17:0020 мин30-04-2017 00:37:0045 м
Тополек30-04-2017 01:24:002 мин30-04-2017 01:26:0049 м
Чапаевск30-04-2017 03:27:002 мин30-04-2017 03:29:002 ч 3 м
Новокуйбышевская30-04-2017 03:48:002 мин30-04-2017 03:50:0021 м
Самара30-04-2017 04:17:0095 мин30-04-2017 05:52:002 ч 2 м
Новоотрадная30-04-2017 07:24:002 мин30-04-2017 07:26:001 ч 34 м
Похвистнево30-04-2017 08:23:002 мин30-04-2017 08:25:0059 м
Бугуруслан30-04-2017 09:44:002 мин30-04-2017 09:46:0021 м
Абдулино30-04-2017 11:20:0012 мин30-04-2017 11:32:001 ч 46 м
Приютово30-04-2017 12:04:002 мин30-04-2017 12:06:0034 м
Аксаково30-04-2017 12:27:002 мин30-04-2017 12:29:0023 м
Раевка30-04-2017 13:28:002 мин30-04-2017 13:30:001 ч 1 м
Чишмы-130-04-2017 14:23:001 мин30-04-2017 14:24:0054 м
Инзер30-04-2017 18:41:0042 мин30-04-2017 19:23:004 ч 59 м
Юша30-04-2017 20:04:002 мин30-04-2017 20:06:0043 м
Белорецк30-04-2017 21:00:004 мин30-04-2017 21:04:0058 м
Магнитогорск-Пасс.30-04-2017 23:05:0061 мин01-05-2017 00:06:003 ч 2 м
Карталы-101-05-2017 02:17:0030 мин01-05-2017 02:47:002 ч 41 м
Тамерлан01-05-2017 03:29:005 мин01-05-2017 03:34:0047 м
Троицк01-05-2017 04:41:0010 мин01-05-2017 04:51:001 ч 17 м
Челябинск-Главный01-05-2017 06:42:0035 мин01-05-2017 07:17:002 ч 26 м
Каменск-Уральский01-05-2017 10:20:0016 мин01-05-2017 10:36:003 ч 19 м
Екатеринбург-Пасс.01-05-2017 12:08:0058 мин01-05-2017 13:06:002 ч 30 м
Богданович01-05-2017 15:27:002 мин01-05-2017 15:29:002 ч 23 м
Еланский01-05-2017 15:52:002 мин01-05-2017 15:54:0025 м
Камышлов01-05-2017 16:10:002 мин01-05-2017 16:12:0018 м
Талица01-05-2017 17:01:002 мин01-05-2017 17:03:0051 м
Тугулым01-05-2017 17:46:002 мин01-05-2017 17:48:0045 м
Тюмень01-05-2017 18:35:0042 мин01-05-2017 19:17:001 ч 29 м
Усть-Тавда01-05-2017 21:36:002 мин01-05-2017 21:38:002 ч 21 м
Тобольск01-05-2017 23:09:005 мин01-05-2017 23:14:001 ч 36 м
Юность-Комсомольская02-05-2017 00:38:002 мин02-05-2017 00:40:001 ч 26 м
Демьянка02-05-2017 01:55:0016 мин02-05-2017 02:11:001 ч 31 м
Салым02-05-2017 03:50:002 мин02-05-2017 03:52:001 ч 41 м
Куть-Ях02-05-2017 04:35:002 мин02-05-2017 04:37:0045 м
Пыть-Ях02-05-2017 05:44:005 мин02-05-2017 05:49:001 ч 12 м
Сургут02-05-2017 06:59:0040 мин02-05-2017 07:39:001 ч 50 м
Ульт-Ягун02-05-2017 08:38:002 мин02-05-2017 08:40:001 ч 1 м
Лангепасовский02-05-2017 09:39:003 мин02-05-2017 09:42:001 ч 2 м
Мегион02-05-2017 10:28:003 мин02-05-2017 10:31:0049 м
Нижневартовск-102-05-2017 11:12:00— ::41 м

Всего 74 останов. при поездке поездом № 346С Адлер — Нижневартовск. Время в пути между станциями Аксаково и Ульт-ягун на данном поезде 1 д. 20 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Аксаково Ульт-ягун на карте:


Между станциями Аксаково и Ульт-ягун ходят поезда:
088Й Самара — Нижневартовск
346С Адлер — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search