ss x
ss x
x

Поезд Аксаково Могот: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Аксаково Могот 6 147 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 7 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 097С проходит расстояние между станциями Аксаково и Могот за 4 д. 9 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 097С, который пройдет расстояние между станциями Аксаково и Могот за 4 д. 9 ч. 57 мин.

Расписание поездов Аксаково Могот отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Могот Аксаково отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Нерюнгри (ср, сб по 22.02)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::21-01-2017 12:25:00
Ессентуки21-01-2017 12:56:005 мин21-01-2017 13:01:0036 м
Пятигорск21-01-2017 13:20:006 мин21-01-2017 13:26:0025 м
Минеральные Воды21-01-2017 14:04:0060 мин21-01-2017 15:04:001 ч 38 м
Невинномысская21-01-2017 16:35:0012 мин21-01-2017 16:47:001 ч 43 м
Армавир-1-Ростовский21-01-2017 18:01:004 мин21-01-2017 18:05:001 ч 18 м
Кавказская21-01-2017 19:08:0023 мин21-01-2017 19:31:001 ч 26 м
Тихорецкая21-01-2017 20:24:002 мин21-01-2017 20:26:0055 м
Кущёвка21-01-2017 21:44:002 мин21-01-2017 21:46:001 ч 20 м
Ростов-Главный21-01-2017 23:17:0018 мин21-01-2017 23:35:001 ч 49 м
Новочеркасск22-01-2017 00:26:002 мин22-01-2017 00:28:0053 м
Шахтная22-01-2017 01:07:002 мин22-01-2017 01:09:0041 м
Сулин22-01-2017 01:36:002 мин22-01-2017 01:38:0029 м
Зверево22-01-2017 01:58:002 мин22-01-2017 02:00:0022 м
Лихая22-01-2017 02:25:0020 мин22-01-2017 02:45:0045 м
Каменская22-01-2017 03:12:002 мин22-01-2017 03:14:0029 м
Миллерово22-01-2017 04:36:002 мин22-01-2017 04:38:001 ч 24 м
Чертково22-01-2017 05:40:002 мин22-01-2017 05:42:001 ч 4 м
Россошь22-01-2017 07:18:0035 мин22-01-2017 07:53:002 ч 11 м
Евдаково22-01-2017 08:50:0015 мин22-01-2017 09:05:001 ч 12 м
Лиски22-01-2017 09:42:0015 мин22-01-2017 09:57:0052 м
Таловая22-01-2017 11:20:002 мин22-01-2017 11:22:001 ч 25 м
Новохопёрск22-01-2017 12:19:002 мин22-01-2017 12:21:0059 м
Поворино22-01-2017 13:10:0020 мин22-01-2017 13:30:001 ч 9 м
Балашов-Пасс.22-01-2017 16:15:0025 мин22-01-2017 16:40:002 ч 10 м
Аркадак22-01-2017 17:31:002 мин22-01-2017 17:33:0053 м
Ртищево-122-01-2017 18:28:0018 мин22-01-2017 18:46:001 ч 13 м
Сердобск22-01-2017 18:42:002 мин22-01-2017 18:44:0058 м
Пенза-122-01-2017 21:19:0041 мин22-01-2017 22:00:003 ч 16 м
Кузнецк22-01-2017 23:47:005 мин22-01-2017 23:52:001 ч 52 м
Сызрань-123-01-2017 02:42:005 мин23-01-2017 02:47:001 ч 55 м
Самара23-01-2017 05:23:0041 мин23-01-2017 06:04:003 ч 17 м
Кинель23-01-2017 06:45:002 мин23-01-2017 06:47:0043 м
Новоотрадная23-01-2017 07:38:002 мин23-01-2017 07:40:0053 м
Бугуруслан23-01-2017 09:55:005 мин23-01-2017 10:00:001 ч 20 м
Абдулино23-01-2017 11:30:0012 мин23-01-2017 11:42:001 ч 42 м
Аксаково23-01-2017 12:36:002 мин23-01-2017 12:38:0056 м
Шафраново23-01-2017 13:28:002 мин23-01-2017 13:30:0052 м
Уфа23-01-2017 16:38:0048 мин23-01-2017 17:26:003 ч 56 м
Кропачёво23-01-2017 20:15:0015 мин23-01-2017 20:30:003 ч 4 м
Усть-Катав23-01-2017 20:58:001 мин23-01-2017 20:59:0029 м
Вязовая23-01-2017 21:16:001 мин23-01-2017 21:17:0018 м
Сулея23-01-2017 22:05:001 мин23-01-2017 22:06:0049 м
Бердяуш23-01-2017 22:34:001 мин23-01-2017 22:35:0029 м
Златоуст23-01-2017 23:37:002 мин23-01-2017 23:39:001 ч 4 м
Миасс-124-01-2017 00:54:002 мин24-01-2017 00:56:001 ч 17 м
Челябинск-Главный24-01-2017 02:25:0040 мин24-01-2017 03:05:002 ч 9 м
Щучье24-01-2017 04:14:001 мин24-01-2017 04:15:001 ч 10 м
Шумиха24-01-2017 04:43:001 мин24-01-2017 04:44:0029 м
Юргамыш24-01-2017 05:36:001 мин24-01-2017 05:37:0053 м
Курган-Пасс.24-01-2017 06:24:0017 мин24-01-2017 06:41:001 ч 4 м
Варгаши24-01-2017 07:23:001 мин24-01-2017 07:24:0043 м
Лебяжья-Сибирская24-01-2017 08:00:001 мин24-01-2017 08:01:0037 м
Макушино24-01-2017 08:36:001 мин24-01-2017 08:37:0036 м
Петухово24-01-2017 09:13:005 мин24-01-2017 09:18:0041 м
Петропавловск24-01-2017 11:49:0040 мин24-01-2017 12:29:002 ч 11 м
Исилькуль24-01-2017 14:22:0060 мин24-01-2017 15:22:002 ч 53 м
Омск-Пасс.24-01-2017 17:30:0030 мин24-01-2017 18:00:002 ч 38 м
Чаны24-01-2017 21:38:002 мин24-01-2017 21:40:002 ч 40 м
Барабинск24-01-2017 22:42:0030 мин24-01-2017 23:12:001 ч 32 м
Новосибирск-главный25-01-2017 02:18:0052 мин25-01-2017 03:10:003 ч 58 м
Юрга-125-01-2017 05:32:002 мин25-01-2017 05:34:002 ч 24 м
Тайга-125-01-2017 06:42:003 мин25-01-2017 06:45:001 ч 11 м
Анжерская25-01-2017 07:15:002 мин25-01-2017 07:17:0032 м
Мариинск25-01-2017 09:09:0026 мин25-01-2017 09:35:002 ч 18 м
Тяжин25-01-2017 10:25:002 мин25-01-2017 10:27:0052 м
Итат25-01-2017 10:57:002 мин25-01-2017 10:59:0032 м
Боготол25-01-2017 11:34:002 мин25-01-2017 11:36:0037 м
Ачинск-125-01-2017 12:29:0010 мин25-01-2017 12:39:001 ч 3 м
Козулька25-01-2017 13:39:001 мин25-01-2017 13:40:001 ч 1 м
Красноярск-Пасс.25-01-2017 15:30:0045 мин25-01-2017 16:15:002 ч 35 м
Заозёрная25-01-2017 18:50:001 мин25-01-2017 18:51:002 ч 36 м
Канск-Енисейский25-01-2017 19:59:002 мин25-01-2017 20:01:001 ч 10 м
Иланская25-01-2017 20:33:0022 мин25-01-2017 20:55:0054 м
Решоты25-01-2017 22:01:001 мин25-01-2017 22:02:001 ч 7 м
Тайшет26-01-2017 00:02:0030 мин26-01-2017 00:32:001 ч 30 м
Сосновые Родники26-01-2017 02:24:001 мин26-01-2017 02:25:001 ч 53 м
Чуна26-01-2017 02:40:002 мин26-01-2017 02:42:0017 м
Вихоревка26-01-2017 04:40:0025 мин26-01-2017 05:05:002 ч 23 м
Анзёби26-01-2017 05:32:003 мин26-01-2017 05:35:0030 м
Падунские Пороги26-01-2017 06:11:005 мин26-01-2017 06:16:0041 м
Гидростроитель26-01-2017 06:36:003 мин26-01-2017 06:39:0023 м
Кежемская26-01-2017 07:41:001 мин26-01-2017 07:42:001 ч 3 м
Видим26-01-2017 08:37:002 мин26-01-2017 08:39:0057 м
Коршуниха-Ангарская26-01-2017 10:05:0013 мин26-01-2017 10:18:001 ч 39 м
Лена26-01-2017 12:55:0040 мин26-01-2017 13:35:003 ч 17 м
Звёздная26-01-2017 14:50:002 мин26-01-2017 14:52:001 ч 17 м
Ния26-01-2017 15:31:002 мин26-01-2017 15:33:0041 м
Небель26-01-2017 16:13:001 мин26-01-2017 16:14:0041 м
Киренга26-01-2017 16:58:005 мин26-01-2017 17:03:0049 м
Улькан26-01-2017 17:47:002 мин26-01-2017 17:49:0046 м
Северобайкальск26-01-2017 19:56:0055 мин26-01-2017 20:51:003 ч 2 м
Нижнеангарск26-01-2017 21:22:002 мин26-01-2017 21:24:0033 м
Кичера26-01-2017 21:59:003 мин26-01-2017 22:02:0038 м
Ангоя26-01-2017 22:48:002 мин26-01-2017 22:50:0048 м
Новый Уоян26-01-2017 23:45:0013 мин26-01-2017 23:58:001 ч 8 м
Кюхельбекерская27-01-2017 01:06:002 мин27-01-2017 01:08:001 ч 10 м
Окусикан27-01-2017 02:08:005 мин27-01-2017 02:13:001 ч 5 м
Таксимо27-01-2017 03:41:0045 мин27-01-2017 04:26:002 ч 13 м
Куанда27-01-2017 06:50:0015 мин27-01-2017 07:05:001 ч 39 м
Новая Чара27-01-2017 09:36:0060 мин27-01-2017 10:36:003 ч 31 м
Икабья27-01-2017 11:09:003 мин27-01-2017 11:12:0036 м
Хани27-01-2017 13:24:0030 мин27-01-2017 13:54:002 ч 42 м
Олёкма27-01-2017 14:54:003 мин27-01-2017 14:57:001 ч 3 м
Юктали27-01-2017 16:50:0015 мин27-01-2017 17:05:002 ч 8 м
Чильчи27-01-2017 19:08:002 мин27-01-2017 19:10:002 ч 5 м
Лопча27-01-2017 20:09:002 мин27-01-2017 20:11:001 ч 1 м
Ларба27-01-2017 21:04:001 мин27-01-2017 21:05:0054 м
Хорогочи27-01-2017 22:10:001 мин27-01-2017 22:11:001 ч 6 м
Кувыкта27-01-2017 22:57:001 мин27-01-2017 22:58:0047 м
Тында27-01-2017 23:42:0081 мин28-01-2017 01:03:002 ч 5 м
Бестужево28-01-2017 01:35:001 мин28-01-2017 01:36:0033 м
Гилюй28-01-2017 02:02:001 мин28-01-2017 02:03:0027 м
Могот28-01-2017 02:35:001 мин28-01-2017 02:36:0033 м
Якутский28-01-2017 03:32:001 мин28-01-2017 03:33:0057 м
Нагорная Якутская28-01-2017 03:49:001 мин28-01-2017 03:50:0017 м
Аям28-01-2017 04:22:001 мин28-01-2017 04:23:0033 м
Золотинка28-01-2017 04:50:001 мин28-01-2017 04:51:0028 м
Окурдан28-01-2017 05:15:001 мин28-01-2017 05:16:0025 м
Оборчо28-01-2017 05:47:001 мин28-01-2017 05:48:0032 м
Беркакит28-01-2017 06:08:003 мин28-01-2017 06:11:0023 м
Нерюнгри-Пасс.28-01-2017 06:25:00— ::14 м

Всего 122 останов. при поездке поездом № 097С Кисловодск — Нерюнгри. Время в пути между станциями Аксаково и Могот на данном поезде 4 д. 9 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Аксаково Могот на карте:


Между станциями Аксаково и Могот ходят поезда:
097С Кисловодск — Нерюнгри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search