ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Аксаково Москва Казанский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Аксаково Москва Казанский вокзал 1 295 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 013У проходит расстояние между станциями Аксаково и Москва Казанский вокзал за 20 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 013У, который пройдет расстояние между станциями Аксаково и Москва Казанский вокзал за 20 ч. 16 мин.

Расписание поездов Аксаково Москва Казанский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 013У 18-05-2021 12:13:00 19-05-2021 06:27:00

Расписание поездов Москва Казанский вокзал Аксаково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 014Е 18-05-2021 21:22:00 19-05-2021 18:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Москва (только 29 июня, 2, 4, 6, 9, 23, 25, 27, 30 июля, 1, 3, 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 29-06-2017 23:00:00
Миасс-1 30-06-2017 00:38:00 2 мин 30-06-2017 00:40:00 1 ч 40 м
Златоуст 30-06-2017 01:47:00 2 мин 30-06-2017 01:49:00 1 ч 9 м
Бердяуш 30-06-2017 02:49:00 2 мин 30-06-2017 02:51:00 1 ч 2 м
Вязовая 30-06-2017 04:09:00 2 мин 30-06-2017 04:11:00 1 ч 20 м
Усть-Катав 30-06-2017 04:29:00 2 мин 30-06-2017 04:31:00 20 м
Кропачёво 30-06-2017 04:58:00 23 мин 30-06-2017 05:21:00 50 м
Аша 30-06-2017 06:15:00 2 мин 30-06-2017 06:17:00 56 м
Уфа 30-06-2017 08:00:00 53 мин 30-06-2017 08:53:00 2 ч 36 м
Аксаково 30-06-2017 12:02:00 2 мин 30-06-2017 12:04:00 3 ч 11 м
Приютово 30-06-2017 12:22:00 2 мин 30-06-2017 12:24:00 20 м
Абдулино 30-06-2017 13:01:00 2 мин 30-06-2017 13:03:00 39 м
Бугуруслан 30-06-2017 14:17:00 2 мин 30-06-2017 14:19:00 1 ч 16 м
Похвистнево 30-06-2017 13:36:00 2 мин 30-06-2017 13:38:00 19 м
Новоотрадная 30-06-2017 14:28:00 2 мин 30-06-2017 14:30:00 52 м
Самара 30-06-2017 16:00:00 54 мин 30-06-2017 16:54:00 2 ч 24 м
Сызрань-1 30-06-2017 19:01:00 5 мин 30-06-2017 19:06:00 2 ч 12 м
Инза 30-06-2017 21:33:00 1 мин 30-06-2017 21:34:00 2 ч 28 м
Рузаевка 30-06-2017 21:59:00 15 мин 30-06-2017 22:14:00 1 ч 40 м
Рязань-1 01-07-2017 02:54:00 15 мин 01-07-2017 03:09:00 4 ч 55 м
Москва (Казанский вокзал) 01-07-2017 06:20:00 — :: 3 ч 11 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 013У Челябинск — Москва. Время в пути между станциями Аксаково и Москва Казанский вокзал на данном поезде 20 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Аксаково Москва Казанский вокзал на карте:


Между станциями Аксаково и Москва Казанский вокзал ходят поезда:
013У Челябинск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search