ss x
x

Поезд Аксаково Челябинск-главный: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Аксаково Челябинск-главный 594 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 6 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 014Е проходит расстояние между станциями Аксаково и Челябинск-главный за 11 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 346С, который пройдет расстояние между станциями Аксаково и Челябинск-главный за 18 ч. 3 мин.

Расписание поездов Аксаково Челябинск-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Нижневартовск 102Й 15-11-2018 04:18:00 15-11-2018 18:00:00
Махачкала — Тюмень 373С 15-11-2018 08:42:00 15-11-2018 22:00:00
Адлер — Нижневартовск 346С 15-11-2018 12:29:00 16-11-2018 06:32:00
Кисловодск — Иркутск 057С 15-11-2018 12:39:00 16-11-2018 02:20:00
Кисловодск — Новокузнецк 059С 15-11-2018 15:39:00 16-11-2018 04:39:00
Москва — Челябинск 014Е 15-11-2018 18:23:00 16-11-2018 06:15:00
Белгород — Новосибирск 124В 15-11-2018 19:58:00 16-11-2018 09:27:00
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 15-11-2018 20:24:00 16-11-2018 09:37:00
Москва — Караганды 084Ц 15-11-2018 23:27:00 16-11-2018 12:10:00

Расписание поездов Челябинск-главный Аксаково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северобайкальск — Анапа 229И 15-11-2018 00:27:00 15-11-2018 13:14:00
Караганды — Москва 083Ц 15-11-2018 04:52:00 15-11-2018 18:29:00
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 15-11-2018 05:26:00 15-11-2018 19:03:00
Нижневартовск — Астрахань 147Е 15-11-2018 05:36:00 15-11-2018 19:13:00
Тюмень — Махачкала 373Е 15-11-2018 10:10:00 15-11-2018 23:30:00
Томск — Анапа 133Н 15-11-2018 12:10:00 16-11-2018 01:55:00
Нижневартовск — Самара 087Й 15-11-2018 18:30:00 16-11-2018 07:41:00
Красноярск — Адлер 127Ы 15-11-2018 22:21:00 16-11-2018 11:06:00
Челябинск — Москва 013У 15-11-2018 23:05:00 16-11-2018 12:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Нижневартовск (по чётным по 28.03, кроме 20.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 28-03-2018 09:04:00
Хоста 28-03-2018 09:15:00 2 мин 28-03-2018 09:17:00 13 м
Сочи 28-03-2018 09:37:00 8 мин 28-03-2018 09:45:00 28 м
Лоо 28-03-2018 10:27:00 2 мин 28-03-2018 10:29:00 44 м
Лазаревская 28-03-2018 11:25:00 5 мин 28-03-2018 11:30:00 1 ч 1 м
Туапсе-Пасс. 28-03-2018 12:15:00 13 мин 28-03-2018 12:28:00 58 м
Горячий Ключ 28-03-2018 14:11:00 35 мин 28-03-2018 14:46:00 2 ч 18 м
Краснодар-1 28-03-2018 16:08:00 34 мин 28-03-2018 16:42:00 1 ч 56 м
Динская 28-03-2018 17:11:00 2 мин 28-03-2018 17:13:00 31 м
Кореновск 28-03-2018 17:47:00 6 мин 28-03-2018 17:53:00 40 м
Выселки 28-03-2018 18:18:00 2 мин 28-03-2018 18:20:00 27 м
Тихорецкая 28-03-2018 19:31:00 3 мин 28-03-2018 19:34:00 1 ч 14 м
Ея 28-03-2018 20:52:00 4 мин 28-03-2018 20:56:00 1 ч 22 м
Белоглинская 28-03-2018 21:18:00 5 мин 28-03-2018 21:23:00 27 м
Песчанокопская 28-03-2018 21:45:00 3 мин 28-03-2018 21:48:00 25 м
Сальск 28-03-2018 22:58:00 45 мин 28-03-2018 23:43:00 1 ч 55 м
Пролетарская 29-03-2018 00:18:00 5 мин 29-03-2018 00:23:00 40 м
Зимовники 29-03-2018 01:40:00 5 мин 29-03-2018 01:45:00 1 ч 22 м
Ремонтная 29-03-2018 02:25:00 14 мин 29-03-2018 02:39:00 54 м
Котельниково 29-03-2018 03:25:00 15 мин 29-03-2018 03:40:00 1 ч 1 м
Жутово 29-03-2018 04:34:00 4 мин 29-03-2018 04:38:00 58 м
Сарепта 29-03-2018 06:54:00 12 мин 29-03-2018 07:06:00 2 ч 28 м
Волгоград-1 29-03-2018 08:07:00 40 мин 29-03-2018 08:47:00 1 ч 41 м
Петров Вал 29-03-2018 12:05:00 5 мин 29-03-2018 12:10:00 3 ч 23 м
Саратов-1-Пасс. 29-03-2018 17:18:00 44 мин 29-03-2018 18:02:00 4 ч 52 м
Анисовка 29-03-2018 18:46:00 2 мин 29-03-2018 18:48:00 46 м
Безымянная 29-03-2018 19:23:00 2 мин 29-03-2018 19:25:00 37 м
Золотая Степь 29-03-2018 19:53:00 2 мин 29-03-2018 19:55:00 30 м
Урбах 29-03-2018 20:15:00 15 мин 29-03-2018 20:30:00 35 м
Мокроус 29-03-2018 21:10:00 4 мин 29-03-2018 21:14:00 44 м
Плес 29-03-2018 21:33:00 2 мин 29-03-2018 21:35:00 21 м
Ершов 29-03-2018 22:08:00 20 мин 29-03-2018 22:28:00 53 м
Римско-Корсаковка 29-03-2018 23:03:00 2 мин 29-03-2018 23:05:00 37 м
Рукополь 29-03-2018 23:43:00 4 мин 29-03-2018 23:47:00 42 м
Пугачёвск 30-03-2018 00:15:00 20 мин 30-03-2018 00:35:00 48 м
Тополек 30-03-2018 01:23:00 2 мин 30-03-2018 01:25:00 50 м
Чапаевск 30-03-2018 03:20:00 2 мин 30-03-2018 03:22:00 1 ч 57 м
Новокуйбышевская 30-03-2018 03:42:00 2 мин 30-03-2018 03:44:00 22 м
Самара 30-03-2018 04:07:00 117 мин 30-03-2018 06:04:00 2 ч 20 м
Новоотрадная 30-03-2018 07:25:00 2 мин 30-03-2018 07:27:00 1 ч 23 м
Похвистнево 30-03-2018 08:22:00 2 мин 30-03-2018 08:24:00 57 м
Бугуруслан 30-03-2018 09:43:00 2 мин 30-03-2018 09:45:00 21 м
Абдулино 30-03-2018 11:20:00 12 мин 30-03-2018 11:32:00 1 ч 47 м
Приютово 30-03-2018 12:04:00 2 мин 30-03-2018 12:06:00 34 м
Аксаково 30-03-2018 12:27:00 2 мин 30-03-2018 12:29:00 23 м
Раевка 30-03-2018 13:28:00 2 мин 30-03-2018 13:30:00 1 ч 1 м
Чишмы-1 30-03-2018 14:22:00 2 мин 30-03-2018 14:24:00 54 м
Инзер 30-03-2018 18:42:00 42 мин 30-03-2018 19:24:00 5 ч 0 м
Юша 30-03-2018 20:05:00 2 мин 30-03-2018 20:07:00 43 м
Белорецк 30-03-2018 21:00:00 4 мин 30-03-2018 21:04:00 57 м
Магнитогорск-Пасс. 30-03-2018 22:58:00 61 мин 30-03-2018 23:59:00 2 ч 55 м
Карталы-1 31-03-2018 02:10:00 30 мин 31-03-2018 02:40:00 2 ч 41 м
Тамерлан 31-03-2018 03:21:00 5 мин 31-03-2018 03:26:00 46 м
Троицк 31-03-2018 04:32:00 10 мин 31-03-2018 04:42:00 1 ч 16 м
Челябинск-Главный 31-03-2018 06:32:00 45 мин 31-03-2018 07:17:00 2 ч 35 м
Каменск-Уральский 31-03-2018 10:18:00 2 мин 31-03-2018 10:20:00 3 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 31-03-2018 11:53:00 44 мин 31-03-2018 12:37:00 2 ч 17 м
Богданович 31-03-2018 15:11:00 2 мин 31-03-2018 15:13:00 2 ч 36 м
Еланский 31-03-2018 15:43:00 2 мин 31-03-2018 15:45:00 32 м
Камышлов 31-03-2018 16:06:00 2 мин 31-03-2018 16:08:00 23 м
Талица 31-03-2018 17:02:00 2 мин 31-03-2018 17:04:00 56 м
Тугулым 31-03-2018 17:42:00 2 мин 31-03-2018 17:44:00 40 м
Тюмень 31-03-2018 18:30:00 45 мин 31-03-2018 19:15:00 1 ч 31 м
Усть-Тавда 31-03-2018 21:32:00 2 мин 31-03-2018 21:34:00 2 ч 19 м
Тобольск 31-03-2018 22:55:00 5 мин 31-03-2018 23:00:00 1 ч 26 м
Юность-Комсомольская 01-04-2018 00:26:00 2 мин 01-04-2018 00:28:00 1 ч 28 м
Демьянка 01-04-2018 01:39:00 16 мин 01-04-2018 01:55:00 1 ч 27 м
Салым 01-04-2018 03:29:00 2 мин 01-04-2018 03:31:00 1 ч 36 м
Куть-Ях 01-04-2018 04:16:00 2 мин 01-04-2018 04:18:00 47 м
Пыть-Ях 01-04-2018 05:28:00 5 мин 01-04-2018 05:33:00 1 ч 15 м
Сургут 01-04-2018 06:56:00 40 мин 01-04-2018 07:36:00 2 ч 3 м
Ульт-Ягун 01-04-2018 08:33:00 2 мин 01-04-2018 08:35:00 59 м
Лангепасовский 01-04-2018 09:35:00 3 мин 01-04-2018 09:38:00 1 ч 3 м
Мегион 01-04-2018 10:25:00 3 мин 01-04-2018 10:28:00 50 м
Нижневартовск-1 01-04-2018 11:13:00 — :: 45 м

Всего 75 останов. при поездке поездом № 346С Адлер — Нижневартовск. Время в пути между станциями Аксаково и Челябинск-главный на данном поезде 18 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Аксаково Челябинск-главный на карте:


Между станциями Аксаково и Челябинск-главный ходят поезда:
088Й Самара — Нижневартовск
346С Адлер — Нижневартовск
129С Анапа — Красноярск
133С Анапа — Томск
014Е Москва — Челябинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search