ss x
ss x
x

Поезд Аксаково Челябинск-главный: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Аксаково Челябинск-главный 594 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 6 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 014Е проходит расстояние между станциями Аксаково и Челябинск-главный за 11 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 346С, который пройдет расстояние между станциями Аксаково и Челябинск-главный за 18 ч. 3 мин.

Расписание поездов Аксаково Челябинск-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Самара — Нижневартовск088Й20-09-2018 04:18:0020-09-2018 18:00:00
Анапа — Новокузнецк243С20-09-2018 08:32:0020-09-2018 22:15:00
Адлер — Красноярск128Ы20-09-2018 10:14:0020-09-2018 23:37:00
Адлер — Нижневартовск346С20-09-2018 12:29:0021-09-2018 06:32:00
Кисловодск — Иркутск057С20-09-2018 12:39:0021-09-2018 02:20:00
Анапа — Тында235С20-09-2018 15:22:0021-09-2018 04:29:00
Кисловодск — Новокузнецк059С20-09-2018 15:39:0021-09-2018 04:39:00
Москва — Челябинск014Е20-09-2018 18:23:0021-09-2018 06:15:00
Белгород — Новосибирск124В20-09-2018 19:58:0021-09-2018 09:27:00
Адлер — Челябинск478У20-09-2018 21:13:0021-09-2018 09:56:00

Расписание поездов Челябинск-главный Аксаково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Северобайкальск — Анапа229И20-09-2018 00:27:0020-09-2018 13:14:00
Новокузнецк — Кисловодск059Н20-09-2018 05:26:0020-09-2018 19:03:00
Новосибирск — Белгород123Н20-09-2018 11:40:0021-09-2018 00:59:00
Томск — Анапа133Н20-09-2018 12:10:0021-09-2018 01:55:00
Нижневартовск — Пенза101Й20-09-2018 18:30:0021-09-2018 07:41:00
Челябинск — Адлер477У20-09-2018 21:20:0021-09-2018 10:03:00
Красноярск — Адлер127Ы20-09-2018 22:21:0021-09-2018 11:06:00
Челябинск — Москва013У20-09-2018 23:05:0021-09-2018 12:02:00
Челябинск — Калининград425У20-09-2018 23:15:0021-09-2018 11:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Нижневартовск (по чётным по 28.03, кроме 20.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::28-03-2018 09:04:00
Хоста28-03-2018 09:15:002 мин28-03-2018 09:17:0013 м
Сочи28-03-2018 09:37:008 мин28-03-2018 09:45:0028 м
Лоо28-03-2018 10:27:002 мин28-03-2018 10:29:0044 м
Лазаревская28-03-2018 11:25:005 мин28-03-2018 11:30:001 ч 1 м
Туапсе-Пасс.28-03-2018 12:15:0013 мин28-03-2018 12:28:0058 м
Горячий Ключ28-03-2018 14:11:0035 мин28-03-2018 14:46:002 ч 18 м
Краснодар-128-03-2018 16:08:0034 мин28-03-2018 16:42:001 ч 56 м
Динская28-03-2018 17:11:002 мин28-03-2018 17:13:0031 м
Кореновск28-03-2018 17:47:006 мин28-03-2018 17:53:0040 м
Выселки28-03-2018 18:18:002 мин28-03-2018 18:20:0027 м
Тихорецкая28-03-2018 19:31:003 мин28-03-2018 19:34:001 ч 14 м
Ея28-03-2018 20:52:004 мин28-03-2018 20:56:001 ч 22 м
Белоглинская28-03-2018 21:18:005 мин28-03-2018 21:23:0027 м
Песчанокопская28-03-2018 21:45:003 мин28-03-2018 21:48:0025 м
Сальск28-03-2018 22:58:0045 мин28-03-2018 23:43:001 ч 55 м
Пролетарская29-03-2018 00:18:005 мин29-03-2018 00:23:0040 м
Зимовники29-03-2018 01:40:005 мин29-03-2018 01:45:001 ч 22 м
Ремонтная29-03-2018 02:25:0014 мин29-03-2018 02:39:0054 м
Котельниково29-03-2018 03:25:0015 мин29-03-2018 03:40:001 ч 1 м
Жутово29-03-2018 04:34:004 мин29-03-2018 04:38:0058 м
Сарепта29-03-2018 06:54:0012 мин29-03-2018 07:06:002 ч 28 м
Волгоград-129-03-2018 08:07:0040 мин29-03-2018 08:47:001 ч 41 м
Петров Вал29-03-2018 12:05:005 мин29-03-2018 12:10:003 ч 23 м
Саратов-1-Пасс.29-03-2018 17:18:0044 мин29-03-2018 18:02:004 ч 52 м
Анисовка29-03-2018 18:46:002 мин29-03-2018 18:48:0046 м
Безымянная29-03-2018 19:23:002 мин29-03-2018 19:25:0037 м
Золотая Степь29-03-2018 19:53:002 мин29-03-2018 19:55:0030 м
Урбах29-03-2018 20:15:0015 мин29-03-2018 20:30:0035 м
Мокроус29-03-2018 21:10:004 мин29-03-2018 21:14:0044 м
Плес29-03-2018 21:33:002 мин29-03-2018 21:35:0021 м
Ершов29-03-2018 22:08:0020 мин29-03-2018 22:28:0053 м
Римско-Корсаковка29-03-2018 23:03:002 мин29-03-2018 23:05:0037 м
Рукополь29-03-2018 23:43:004 мин29-03-2018 23:47:0042 м
Пугачёвск30-03-2018 00:15:0020 мин30-03-2018 00:35:0048 м
Тополек30-03-2018 01:23:002 мин30-03-2018 01:25:0050 м
Чапаевск30-03-2018 03:20:002 мин30-03-2018 03:22:001 ч 57 м
Новокуйбышевская30-03-2018 03:42:002 мин30-03-2018 03:44:0022 м
Самара30-03-2018 04:07:00117 мин30-03-2018 06:04:002 ч 20 м
Новоотрадная30-03-2018 07:25:002 мин30-03-2018 07:27:001 ч 23 м
Похвистнево30-03-2018 08:22:002 мин30-03-2018 08:24:0057 м
Бугуруслан30-03-2018 09:43:002 мин30-03-2018 09:45:0021 м
Абдулино30-03-2018 11:20:0012 мин30-03-2018 11:32:001 ч 47 м
Приютово30-03-2018 12:04:002 мин30-03-2018 12:06:0034 м
Аксаково30-03-2018 12:27:002 мин30-03-2018 12:29:0023 м
Раевка30-03-2018 13:28:002 мин30-03-2018 13:30:001 ч 1 м
Чишмы-130-03-2018 14:22:002 мин30-03-2018 14:24:0054 м
Инзер30-03-2018 18:42:0042 мин30-03-2018 19:24:005 ч 0 м
Юша30-03-2018 20:05:002 мин30-03-2018 20:07:0043 м
Белорецк30-03-2018 21:00:004 мин30-03-2018 21:04:0057 м
Магнитогорск-Пасс.30-03-2018 22:58:0061 мин30-03-2018 23:59:002 ч 55 м
Карталы-131-03-2018 02:10:0030 мин31-03-2018 02:40:002 ч 41 м
Тамерлан31-03-2018 03:21:005 мин31-03-2018 03:26:0046 м
Троицк31-03-2018 04:32:0010 мин31-03-2018 04:42:001 ч 16 м
Челябинск-Главный31-03-2018 06:32:0045 мин31-03-2018 07:17:002 ч 35 м
Каменск-Уральский31-03-2018 10:18:002 мин31-03-2018 10:20:003 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс.31-03-2018 11:53:0044 мин31-03-2018 12:37:002 ч 17 м
Богданович31-03-2018 15:11:002 мин31-03-2018 15:13:002 ч 36 м
Еланский31-03-2018 15:43:002 мин31-03-2018 15:45:0032 м
Камышлов31-03-2018 16:06:002 мин31-03-2018 16:08:0023 м
Талица31-03-2018 17:02:002 мин31-03-2018 17:04:0056 м
Тугулым31-03-2018 17:42:002 мин31-03-2018 17:44:0040 м
Тюмень31-03-2018 18:30:0045 мин31-03-2018 19:15:001 ч 31 м
Усть-Тавда31-03-2018 21:32:002 мин31-03-2018 21:34:002 ч 19 м
Тобольск31-03-2018 22:55:005 мин31-03-2018 23:00:001 ч 26 м
Юность-Комсомольская01-04-2018 00:26:002 мин01-04-2018 00:28:001 ч 28 м
Демьянка01-04-2018 01:39:0016 мин01-04-2018 01:55:001 ч 27 м
Салым01-04-2018 03:29:002 мин01-04-2018 03:31:001 ч 36 м
Куть-Ях01-04-2018 04:16:002 мин01-04-2018 04:18:0047 м
Пыть-Ях01-04-2018 05:28:005 мин01-04-2018 05:33:001 ч 15 м
Сургут01-04-2018 06:56:0040 мин01-04-2018 07:36:002 ч 3 м
Ульт-Ягун01-04-2018 08:33:002 мин01-04-2018 08:35:0059 м
Лангепасовский01-04-2018 09:35:003 мин01-04-2018 09:38:001 ч 3 м
Мегион01-04-2018 10:25:003 мин01-04-2018 10:28:0050 м
Нижневартовск-101-04-2018 11:13:00— ::45 м

Всего 75 останов. при поездке поездом № 346С Адлер — Нижневартовск. Время в пути между станциями Аксаково и Челябинск-главный на данном поезде 18 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Аксаково Челябинск-главный на карте:


Между станциями Аксаково и Челябинск-главный ходят поезда:
088Й Самара — Нижневартовск
346С Адлер — Нижневартовск
129С Анапа — Красноярск
133С Анапа — Томск
014Е Москва — Челябинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search