Поезд Аксаково Алексиково: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 января 2017
106
0

Расстояние между станциями Аксаково Алексиково 1 130 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 399Н проходит расстояние между станциями Аксаково и Алексиково за 23 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 399Н, который пройдет расстояние между станциями Аксаково и Алексиково за 23 ч. 48 мин.

Расписание поездов Аксаково Алексиково отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Алексиково Аксаково отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Томск — Анапа (только 26 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томск-2 — :: 26-01-2017 07:10:00
Томск-1 26-01-2017 07:25:00 15 мин 26-01-2017 07:40:00 30 м
Тайга-1 26-01-2017 09:03:00 45 мин 26-01-2017 09:48:00 2 ч 8 м
Юрга-1 26-01-2017 10:46:00 2 мин 26-01-2017 10:48:00 1 ч 0 м
Болотная 26-01-2017 11:14:00 2 мин 26-01-2017 11:16:00 28 м
Новосибирск-главный 26-01-2017 13:13:00 42 мин 26-01-2017 13:55:00 2 ч 39 м
Чулымская 26-01-2017 16:07:00 2 мин 26-01-2017 16:09:00 2 ч 14 м
Каргат 26-01-2017 16:47:00 2 мин 26-01-2017 16:49:00 40 м
Барабинск 26-01-2017 18:30:00 30 мин 26-01-2017 19:00:00 2 ч 11 м
Татарская 26-01-2017 20:46:00 2 мин 26-01-2017 20:48:00 1 ч 48 м
Калачинская 26-01-2017 20:51:00 2 мин 26-01-2017 20:53:00 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 26-01-2017 22:33:00 50 мин 26-01-2017 23:23:00 2 ч 30 м
Исилькуль 27-01-2017 01:30:00 60 мин 27-01-2017 02:30:00 3 ч 7 м
Петропавловск 27-01-2017 04:15:00 40 мин 27-01-2017 04:55:00 2 ч 25 м
Петухово 27-01-2017 05:14:00 5 мин 27-01-2017 05:19:00 1 ч 24 м
Макушино 27-01-2017 05:56:00 2 мин 27-01-2017 05:58:00 39 м
Лебяжья-Сибирская 27-01-2017 06:32:00 1 мин 27-01-2017 06:33:00 35 м
Курган-Пасс. 27-01-2017 07:44:00 17 мин 27-01-2017 08:01:00 1 ч 28 м
Мишкино 27-01-2017 09:15:00 1 мин 27-01-2017 09:16:00 1 ч 15 м
Шумиха 27-01-2017 09:54:00 1 мин 27-01-2017 09:55:00 39 м
Челябинск-Главный 27-01-2017 11:30:00 40 мин 27-01-2017 12:10:00 2 ч 15 м
Миасс-1 27-01-2017 13:48:00 2 мин 27-01-2017 13:50:00 1 ч 40 м
Златоуст 27-01-2017 14:59:00 2 мин 27-01-2017 15:01:00 1 ч 11 м
Бердяуш 27-01-2017 16:04:00 2 мин 27-01-2017 16:06:00 1 ч 5 м
Сулея 27-01-2017 16:37:00 2 мин 27-01-2017 16:39:00 33 м
Вязовая 27-01-2017 17:32:00 2 мин 27-01-2017 17:34:00 55 м
Усть-Катав 27-01-2017 17:52:00 2 мин 27-01-2017 17:54:00 20 м
Кропачёво 27-01-2017 18:24:00 23 мин 27-01-2017 18:47:00 53 м
Аша 27-01-2017 19:46:00 2 мин 27-01-2017 19:48:00 1 ч 1 м
Уфа 27-01-2017 21:41:00 39 мин 27-01-2017 22:20:00 2 ч 32 м
Раевка 28-01-2017 00:34:00 2 мин 28-01-2017 00:36:00 2 ч 16 м
Аксаково 28-01-2017 01:55:00 2 мин 28-01-2017 01:57:00 1 ч 21 м
Абдулино 28-01-2017 02:58:00 12 мин 28-01-2017 03:10:00 1 ч 13 м
Бугуруслан 28-01-2017 04:28:00 2 мин 28-01-2017 04:30:00 1 ч 20 м
Похвистнево 28-01-2017 03:47:00 2 мин 28-01-2017 03:49:00 19 м
Новоотрадная 28-01-2017 04:37:00 2 мин 28-01-2017 04:39:00 50 м
Кинель 28-01-2017 05:18:00 2 мин 28-01-2017 05:20:00 41 м
Самара 28-01-2017 06:05:00 36 мин 28-01-2017 06:41:00 1 ч 21 м
Сызрань-1 28-01-2017 08:55:00 19 мин 28-01-2017 09:14:00 2 ч 33 м
Кузнецк 28-01-2017 10:33:00 5 мин 28-01-2017 10:38:00 2 ч 24 м
Пенза-1 28-01-2017 12:51:00 48 мин 28-01-2017 13:39:00 3 ч 1 м
Тащиловка 28-01-2017 15:16:00 3 мин 28-01-2017 15:19:00 1 ч 40 м
Сердобск 28-01-2017 15:31:00 2 мин 28-01-2017 15:33:00 14 м
Ртищево-1 28-01-2017 17:24:00 25 мин 28-01-2017 17:49:00 1 ч 16 м
Аркадак 28-01-2017 18:38:00 5 мин 28-01-2017 18:43:00 54 м
Балашов-Пасс. 28-01-2017 19:30:00 34 мин 28-01-2017 20:04:00 1 ч 21 м
Поворино 28-01-2017 22:05:00 40 мин 28-01-2017 22:45:00 3 ч 41 м
Алексиково 28-01-2017 23:45:00 2 мин 28-01-2017 23:47:00 1 ч 2 м
Филоново 29-01-2017 00:36:00 2 мин 29-01-2017 00:38:00 51 м
Себряково 29-01-2017 01:50:00 3 мин 29-01-2017 01:53:00 1 ч 15 м
Арчеда 29-01-2017 02:48:00 2 мин 29-01-2017 02:50:00 57 м
Волгоград-1 29-01-2017 05:26:00 35 мин 29-01-2017 06:01:00 3 ч 11 м
Сарепта 29-01-2017 06:35:00 2 мин 29-01-2017 06:37:00 36 м
Жутово 29-01-2017 09:22:00 6 мин 29-01-2017 09:28:00 2 ч 51 м
Котельниково 29-01-2017 10:28:00 5 мин 29-01-2017 10:33:00 1 ч 5 м
Ремонтная 29-01-2017 11:14:00 10 мин 29-01-2017 11:24:00 51 м
Зимовники 29-01-2017 12:07:00 3 мин 29-01-2017 12:10:00 46 м
Сальск 29-01-2017 13:56:00 25 мин 29-01-2017 14:21:00 2 ч 11 м
Песчанокопская 29-01-2017 15:21:00 4 мин 29-01-2017 15:25:00 1 ч 4 м
Белоглинская 29-01-2017 15:48:00 5 мин 29-01-2017 15:53:00 28 м
Ровное 29-01-2017 16:47:00 20 мин 29-01-2017 17:07:00 1 ч 14 м
Тихорецкая 29-01-2017 18:13:00 17 мин 29-01-2017 18:30:00 1 ч 23 м
Выселки 29-01-2017 20:02:00 2 мин 29-01-2017 20:04:00 1 ч 34 м
Кореновск 29-01-2017 20:44:00 3 мин 29-01-2017 20:47:00 43 м
Динская 29-01-2017 21:58:00 5 мин 29-01-2017 22:03:00 1 ч 16 м
Краснодар-1 29-01-2017 22:30:00 29 мин 29-01-2017 22:59:00 56 м
Ильская 29-01-2017 23:42:00 2 мин 29-01-2017 23:44:00 45 м
Абинская 30-01-2017 00:44:00 2 мин 30-01-2017 00:46:00 1 ч 2 м
Анапа 30-01-2017 04:20:00 — :: 3 ч 34 м

Всего 69 останов. при поездке поездом № 399Н Томск — Анапа. Время в пути между станциями Аксаково и Алексиково на данном поезде 23 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Аксаково Алексиково на карте:


Между станциями Аксаково и Алексиково ходят поезда:
399Н Томск — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search