ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Аккум Мангышлак: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 377Т проходит расстояние между станциями Аккум и Мангышлак за 1 д. 15 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Т, который пройдет расстояние между станциями Аккум и Мангышлак за 1 д. 15 ч. 56 мин.

Расписание поездов Аккум Мангышлак отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Мангышлак Аккум отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Мангышлак (ежедневно по 28.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 23-06-2017 23:18:00
Алматы-1 23-06-2017 23:40:00 10 мин 23-06-2017 23:50:00 32 м
Чемолган 24-06-2017 00:18:00 2 мин 24-06-2017 00:20:00 30 м
Жингильды 24-06-2017 00:44:00 3 мин 24-06-2017 00:47:00 27 м
Казыбек-Бек 24-06-2017 00:59:00 3 мин 24-06-2017 01:02:00 15 м
Отар 24-06-2017 02:23:00 15 мин 24-06-2017 02:38:00 1 ч 36 м
Анрахай 24-06-2017 03:11:00 9 мин 24-06-2017 03:20:00 42 м
Бель 24-06-2017 03:34:00 2 мин 24-06-2017 03:36:00 16 м
Ала-Айгир 24-06-2017 03:58:00 4 мин 24-06-2017 04:02:00 26 м
Чокпар 24-06-2017 04:13:00 2 мин 24-06-2017 04:15:00 13 м
Эспе 24-06-2017 04:33:00 2 мин 24-06-2017 04:35:00 20 м
Чу 24-06-2017 05:35:00 25 мин 24-06-2017 06:00:00 1 ч 25 м
Луговая 24-06-2017 07:43:00 10 мин 24-06-2017 07:53:00 1 ч 53 м
Тараз 24-06-2017 09:41:00 31 мин 24-06-2017 10:12:00 2 ч 19 м
Бурное 24-06-2017 11:23:00 15 мин 24-06-2017 11:38:00 1 ч 26 м
Тюлькубас 24-06-2017 12:25:00 18 мин 24-06-2017 12:43:00 1 ч 5 м
Сас-Тобе 24-06-2017 13:16:00 2 мин 24-06-2017 13:18:00 35 м
Манкент 24-06-2017 13:50:00 2 мин 24-06-2017 13:52:00 34 м
Шымкент 24-06-2017 14:23:00 15 мин 24-06-2017 14:38:00 46 м
Бадам 24-06-2017 15:14:00 10 мин 24-06-2017 15:24:00 46 м
Арысь 2 24-06-2017 16:04:00 20 мин 24-06-2017 16:24:00 1 ч 0 м
Костуин 24-06-2017 16:47:00 4 мин 24-06-2017 16:51:00 27 м
Кара-Кунгур 24-06-2017 17:05:00 23 мин 24-06-2017 17:28:00 37 м
Тимур 24-06-2017 17:56:00 5 мин 24-06-2017 18:01:00 33 м
Туркестан 24-06-2017 18:54:00 18 мин 24-06-2017 19:12:00 1 ч 11 м
Беш-Арык 24-06-2017 20:04:00 3 мин 24-06-2017 20:07:00 55 м
Талап 24-06-2017 20:20:00 3 мин 24-06-2017 20:23:00 16 м
Аккум 24-06-2017 20:34:00 2 мин 24-06-2017 20:36:00 13 м
Яны-Курган 24-06-2017 20:58:00 12 мин 24-06-2017 21:10:00 34 м
Тюмень-Арык 24-06-2017 21:31:00 15 мин 24-06-2017 21:46:00 36 м
Чиили 24-06-2017 22:27:00 25 мин 24-06-2017 22:52:00 1 ч 6 м
Байгакум 24-06-2017 23:22:00 11 мин 24-06-2017 23:33:00 41 м
Тартугай 24-06-2017 23:55:00 2 мин 24-06-2017 23:57:00 24 м
Соло-Тюбе 25-06-2017 00:40:00 5 мин 25-06-2017 00:45:00 48 м
Кзыл-Орда 25-06-2017 02:09:00 23 мин 25-06-2017 02:32:00 1 ч 47 м
Терень-Узяк 25-06-2017 03:15:00 4 мин 25-06-2017 03:19:00 47 м
Джалагаш 25-06-2017 03:42:00 8 мин 25-06-2017 03:50:00 31 м
Джусалы 25-06-2017 04:46:00 7 мин 25-06-2017 04:53:00 1 ч 3 м
Тюратам 25-06-2017 05:59:00 8 мин 25-06-2017 06:07:00 1 ч 14 м
Казалинск 25-06-2017 07:39:00 30 мин 25-06-2017 08:09:00 2 ч 2 м
Бикбаули 25-06-2017 08:34:00 6 мин 25-06-2017 08:40:00 31 м
Камышлыбаш 25-06-2017 09:05:00 2 мин 25-06-2017 09:07:00 27 м
Чумыш 25-06-2017 09:30:00 1 мин 25-06-2017 09:31:00 24 м
Арал-Кум 25-06-2017 09:42:00 1 мин 25-06-2017 09:43:00 12 м
Сапак 25-06-2017 09:58:00 1 мин 25-06-2017 09:59:00 16 м
Аральское море 25-06-2017 10:21:00 9 мин 25-06-2017 10:30:00 31 м
Саксаульская 25-06-2017 11:19:00 20 мин 25-06-2017 11:39:00 1 ч 9 м
Шокысу 25-06-2017 12:08:00 1 мин 25-06-2017 12:09:00 30 м
Карашокат 25-06-2017 11:37:00 1 мин 25-06-2017 11:38:00 29 м
Шиликты 25-06-2017 11:56:00 1 мин 25-06-2017 11:57:00 19 м
Тогыз 25-06-2017 12:10:00 1 мин 25-06-2017 12:11:00 14 м
Жылан 25-06-2017 12:44:00 1 мин 25-06-2017 12:45:00 34 м
Копмола 25-06-2017 13:12:00 1 мин 25-06-2017 13:13:00 28 м
Шалкар 25-06-2017 13:45:00 30 мин 25-06-2017 14:15:00 1 ч 2 м
Сарыжиде 25-06-2017 14:55:00 2 мин 25-06-2017 14:57:00 42 м
Аккайтым 25-06-2017 15:29:00 2 мин 25-06-2017 15:31:00 34 м
Байкадам 25-06-2017 15:50:00 2 мин 25-06-2017 15:52:00 21 м
Бегимбет 25-06-2017 16:29:00 1 мин 25-06-2017 16:30:00 38 м
Домбар 25-06-2017 16:58:00 1 мин 25-06-2017 16:59:00 29 м
Шукыр 25-06-2017 17:20:00 2 мин 25-06-2017 17:22:00 23 м
Жанак 25-06-2017 17:54:00 1 мин 25-06-2017 17:55:00 33 м
Кампала 25-06-2017 18:25:00 2 мин 25-06-2017 18:27:00 32 м
Тассай 25-06-2017 18:55:00 15 мин 25-06-2017 19:10:00 43 м
Курсай 25-06-2017 21:12:00 5 мин 25-06-2017 21:17:00 2 ч 7 м
Токсанбай 25-06-2017 21:57:00 3 мин 25-06-2017 22:00:00 43 м
Жаркум 25-06-2017 22:37:00 3 мин 25-06-2017 22:40:00 40 м
Турыш 25-06-2017 23:57:00 5 мин 26-06-2017 00:02:00 1 ч 22 м
Ногайты 26-06-2017 00:39:00 3 мин 26-06-2017 00:42:00 40 м
Сам 26-06-2017 01:14:00 5 мин 26-06-2017 01:19:00 37 м
Теректи 26-06-2017 01:50:00 3 мин 26-06-2017 01:53:00 34 м
Бейнеу 26-06-2017 02:54:00 30 мин 26-06-2017 03:24:00 1 ч 31 м
Устюрт 26-06-2017 04:55:00 7 мин 26-06-2017 05:02:00 1 ч 38 м
№6-Г 26-06-2017 05:49:00 3 мин 26-06-2017 05:52:00 50 м
Сай-Утес 26-06-2017 06:48:00 30 мин 26-06-2017 07:18:00 1 ч 26 м
№10-Г 26-06-2017 08:24:00 3 мин 26-06-2017 08:27:00 1 ч 9 м
Шетпе 26-06-2017 09:43:00 12 мин 26-06-2017 09:55:00 1 ч 28 м
Мангышлак 26-06-2017 11:32:00 — :: 1 ч 37 м

Всего 77 останов. при поездке поездом № 377Т Алматы — Мангышлак. Время в пути между станциями Аккум и Мангышлак на данном поезде 1 д. 15 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Аккум Мангышлак на карте:


Между станциями Аккум и Мангышлак ходят поезда:
377Т Алматы — Мангышлак

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search