Поезд Аккемер Шетпе: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 мая 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 310Х проходит расстояние между станциями Аккемер и Шетпе за 1 д. 1 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 310Х, который пройдет расстояние между станциями Аккемер и Шетпе за 1 д. 1 ч. 57 мин.

Расписание поездов Аккемер Шетпе отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Актобе — Мангышлак310Х23-06-2018 22:11:0024-06-2018 23:25:00

Расписание поездов Шетпе Аккемер отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мангышлак — Актобе309Х23-06-2018 12:16:0024-06-2018 14:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Мангышлак (ежедневно по 30.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Актобе— ::29-05-2017 23:50:00
Бестамак30-05-2017 00:19:0010 мин30-05-2017 00:29:0039 м
Алга30-05-2017 00:45:003 мин30-05-2017 00:48:0019 м
Тамды30-05-2017 01:00:002 мин30-05-2017 01:02:0014 м
Аккемер30-05-2017 01:20:0015 мин30-05-2017 01:35:0033 м
Кандыагаш30-05-2017 01:58:0015 мин30-05-2017 02:13:0038 м
Темир30-05-2017 02:46:005 мин30-05-2017 02:51:0038 м
Калмаккырган30-05-2017 03:19:002 мин30-05-2017 03:21:0030 м
Шубаркудык30-05-2017 03:44:0030 мин30-05-2017 04:14:0053 м
Кенжалы30-05-2017 04:42:003 мин30-05-2017 04:45:0031 м
Караулкелды30-05-2017 05:19:0010 мин30-05-2017 05:29:0044 м
Жарлы30-05-2017 05:55:0019 мин30-05-2017 06:14:0045 м
Ногайты30-05-2017 06:41:006 мин30-05-2017 06:47:0033 м
Сагиз30-05-2017 07:25:0020 мин30-05-2017 07:45:0058 м
265 км30-05-2017 08:02:004 мин30-05-2017 08:06:0021 м
279 км30-05-2017 08:28:003 мин30-05-2017 08:31:0025 м
Мукур30-05-2017 08:48:0018 мин30-05-2017 09:06:0035 м
Жантерек30-05-2017 09:34:0024 мин30-05-2017 09:58:0052 м
Кенбай30-05-2017 10:18:002 мин30-05-2017 10:20:0022 м
Жамансор30-05-2017 10:38:008 мин30-05-2017 10:46:0026 м
377 км30-05-2017 11:08:002 мин30-05-2017 11:10:0024 м
Макат30-05-2017 11:29:0029 мин30-05-2017 11:58:0048 м
№47230-05-2017 12:17:0013 мин30-05-2017 12:30:0032 м
Бекбеке30-05-2017 12:50:002 мин30-05-2017 12:52:0022 м
Байтерек30-05-2017 13:05:001 мин30-05-2017 13:06:0014 м
№47030-05-2017 13:16:001 мин30-05-2017 13:17:0011 м
№46930-05-2017 13:43:001 мин30-05-2017 13:44:0027 м
Шокпартогай30-05-2017 14:04:001 мин30-05-2017 14:05:0021 м
Кульсары30-05-2017 14:18:0020 мин30-05-2017 14:38:0033 м
№46830-05-2017 15:02:003 мин30-05-2017 15:05:0027 м
№46730-05-2017 15:25:003 мин30-05-2017 15:28:0023 м
Толтыр30-05-2017 15:48:003 мин30-05-2017 15:51:0023 м
№46530-05-2017 16:12:003 мин30-05-2017 16:15:0024 м
Опорная30-05-2017 16:38:005 мин30-05-2017 16:43:0028 м
№46430-05-2017 17:04:003 мин30-05-2017 17:07:0024 м
№46330-05-2017 17:28:003 мин30-05-2017 17:31:0024 м
Коркол30-05-2017 17:55:003 мин30-05-2017 17:58:0027 м
№46130-05-2017 18:17:003 мин30-05-2017 18:20:0022 м
№46030-05-2017 18:48:003 мин30-05-2017 18:51:0031 м
Бейнеу30-05-2017 19:16:0043 мин30-05-2017 19:59:001 ч 8 м
№130-05-2017 20:17:003 мин30-05-2017 20:20:0021 м
№2-Г30-05-2017 20:41:003 мин30-05-2017 20:44:0024 м
Устюрт30-05-2017 21:49:006 мин30-05-2017 21:55:001 ч 11 м
№6-Г30-05-2017 22:48:005 мин30-05-2017 22:53:0058 м
Сай-Утес30-05-2017 23:54:0030 мин31-05-2017 00:24:001 ч 31 м
№10-Г31-05-2017 01:56:002 мин31-05-2017 01:58:001 ч 34 м
№12-Г31-05-2017 02:47:001 мин31-05-2017 02:48:0050 м
Шетпе31-05-2017 03:32:0010 мин31-05-2017 03:42:0054 м
№1531-05-2017 04:23:001 мин31-05-2017 04:24:0042 м
Мангышлак31-05-2017 05:30:00— ::1 ч 6 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 310Х Актобе — Мангышлак. Время в пути между станциями Аккемер и Шетпе на данном поезде 1 д. 1 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Аккемер Шетпе на карте:


Между станциями Аккемер и Шетпе ходят поезда:
310Х Актобе — Мангышлак

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search