Поезд Ахтырская Абинская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 января 2017
150
0

Расстояние между станциями Ахтырская Абинская 20,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 377Я проходит расстояние между станциями Ахтырская и Абинская за 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 677С, который пройдет расстояние между станциями Ахтырская и Абинская за 33 мин.

Расписание поездов Ахтырская Абинская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владикавказ — Новороссийск 677С 17-12-2017 05:28:00 17-12-2017 06:03:00

Расписание поездов Абинская Ахтырская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Владикавказ 678С 17-12-2017 18:05:00 17-12-2017 18:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Владикавказ — Новороссийск (22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владикавказ — :: 22-01-2017 14:02:00
Беслан 22-01-2017 14:32:00 30 мин 22-01-2017 15:02:00 1 ч 0 м
Муртазово 22-01-2017 15:55:00 7 мин 22-01-2017 16:02:00 1 ч 0 м
Котляревская 22-01-2017 16:19:00 8 мин 22-01-2017 16:27:00 25 м
Прохладная 22-01-2017 16:45:00 18 мин 22-01-2017 17:03:00 36 м
Аполлонская 22-01-2017 17:36:00 3 мин 22-01-2017 17:39:00 36 м
Георгиевск 22-01-2017 18:01:00 3 мин 22-01-2017 18:04:00 25 м
Минеральные Воды 22-01-2017 18:30:00 38 мин 22-01-2017 19:08:00 1 ч 4 м
Невинномысская 22-01-2017 20:30:00 5 мин 22-01-2017 20:35:00 1 ч 27 м
Армавир-1-Ростовский 22-01-2017 21:33:00 6 мин 22-01-2017 21:39:00 1 ч 4 м
Кавказская 22-01-2017 22:34:00 26 мин 22-01-2017 23:00:00 1 ч 21 м
Гречишкино 23-01-2017 00:13:00 6 мин 23-01-2017 00:19:00 1 ч 19 м
Усть-Лабинская 23-01-2017 01:00:00 15 мин 23-01-2017 01:15:00 56 м
Краснодар-1 23-01-2017 03:35:00 37 мин 23-01-2017 04:12:00 2 ч 57 м
Ильская 23-01-2017 05:08:00 2 мин 23-01-2017 05:10:00 58 м
Ахтырская 23-01-2017 05:28:00 2 мин 23-01-2017 05:30:00 20 м
Абинская 23-01-2017 06:03:00 2 мин 23-01-2017 06:05:00 35 м
Крымская 23-01-2017 06:21:00 4 мин 23-01-2017 06:25:00 20 м
Тоннельная 23-01-2017 06:57:00 15 мин 23-01-2017 07:12:00 47 м
Новороссийск 23-01-2017 07:40:00 — :: 28 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 677С Владикавказ — Новороссийск. Время в пути между станциями Ахтырская и Абинская на данном поезде 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Ахтырская Абинская на карте:


Между станциями Ахтырская и Абинская ходят поезда:
677С Владикавказ — Новороссийск
377Я Москва — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search