ss x
x

Поезд Агрыз Северобайкальск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Агрыз Северобайкальск 4 644 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 15 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 076Э проходит расстояние между станциями Агрыз и Северобайкальск за 2 д. 23 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 076Э, который пройдет расстояние между станциями Агрыз и Северобайкальск за 2 д. 23 ч. 43 мин.

Расписание поездов Агрыз Северобайкальск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Северобайкальск Агрыз отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Нерюнгри (25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 25-01-2018 13:10:00
Муром-1 25-01-2018 17:47:00 3 мин 25-01-2018 17:50:00 4 ч 40 м
Арзамас-2 25-01-2018 19:38:00 3 мин 25-01-2018 19:41:00 1 ч 51 м
Сергач 25-01-2018 21:30:00 2 мин 25-01-2018 21:32:00 1 ч 51 м
Пильна 25-01-2018 22:01:00 2 мин 25-01-2018 22:03:00 31 м
Вурнары 25-01-2018 22:53:00 2 мин 25-01-2018 22:55:00 52 м
Канаш-1 25-01-2018 23:28:00 15 мин 25-01-2018 23:43:00 48 м
Казань-Пасс. 26-01-2018 01:56:00 8 мин 26-01-2018 02:04:00 2 ч 21 м
Вятские Поляны 26-01-2018 04:27:00 2 мин 26-01-2018 04:29:00 2 ч 25 м
Можга 26-01-2018 06:54:00 1 мин 26-01-2018 06:55:00 1 ч 26 м
Агрыз-1 26-01-2018 06:47:00 15 мин 26-01-2018 07:02:00 1 ч 7 м
Сарапул 26-01-2018 08:57:00 2 мин 26-01-2018 08:59:00 57 м
Янаул 26-01-2018 11:15:00 2 мин 26-01-2018 11:17:00 1 ч 18 м
Чернушка 26-01-2018 12:15:00 1 мин 26-01-2018 12:16:00 59 м
Красноуфимск 26-01-2018 13:55:00 2 мин 26-01-2018 13:57:00 1 ч 41 м
Дружинино 26-01-2018 15:55:00 50 мин 26-01-2018 16:45:00 2 ч 48 м
Екатеринбург-Пасс. 26-01-2018 18:22:00 35 мин 26-01-2018 18:57:00 2 ч 12 м
Тюмень 27-01-2018 00:04:00 20 мин 27-01-2018 00:24:00 5 ч 27 м
Ишим 27-01-2018 04:11:00 15 мин 27-01-2018 04:26:00 4 ч 2 м
Омск-Пасс. 27-01-2018 08:38:00 42 мин 27-01-2018 09:20:00 3 ч 54 м
Татарская 27-01-2018 12:31:00 2 мин 27-01-2018 12:33:00 2 ч 13 м
Озеро Карачинское 27-01-2018 13:17:00 4 мин 27-01-2018 13:21:00 48 м
Барабинск 27-01-2018 14:22:00 30 мин 27-01-2018 14:52:00 1 ч 31 м
Чулымская 27-01-2018 16:33:00 2 мин 27-01-2018 16:35:00 1 ч 43 м
Новосибирск-главный 27-01-2018 18:06:00 51 мин 27-01-2018 18:57:00 2 ч 22 м
Юрга-1 27-01-2018 21:24:00 2 мин 27-01-2018 21:26:00 2 ч 29 м
Тайга-1 27-01-2018 22:34:00 3 мин 27-01-2018 22:37:00 1 ч 11 м
Мариинск 28-01-2018 00:40:00 26 мин 28-01-2018 01:06:00 2 ч 29 м
Боготол 28-01-2018 02:59:00 2 мин 28-01-2018 03:01:00 1 ч 55 м
Ачинск-1 28-01-2018 03:52:00 2 мин 28-01-2018 03:54:00 53 м
Красноярск-Пасс. 28-01-2018 06:38:00 45 мин 28-01-2018 07:23:00 3 ч 29 м
Уяр 28-01-2018 09:29:00 1 мин 28-01-2018 09:30:00 2 ч 7 м
Заозёрная 28-01-2018 10:03:00 1 мин 28-01-2018 10:04:00 34 м
Канск-Енисейский 28-01-2018 11:15:00 2 мин 28-01-2018 11:17:00 1 ч 13 м
Иланская 28-01-2018 11:55:00 22 мин 28-01-2018 12:17:00 1 ч 0 м
Решоты 28-01-2018 13:24:00 1 мин 28-01-2018 13:25:00 1 ч 8 м
Тайшет 28-01-2018 15:24:00 40 мин 28-01-2018 16:04:00 1 ч 39 м
Чуна 28-01-2018 18:04:00 2 мин 28-01-2018 18:06:00 2 ч 2 м
Вихоревка 28-01-2018 20:06:00 24 мин 28-01-2018 20:30:00 2 ч 24 м
Анзёби 28-01-2018 20:57:00 3 мин 28-01-2018 21:00:00 30 м
Падунские Пороги 28-01-2018 21:36:00 3 мин 28-01-2018 21:39:00 39 м
Гидростроитель 28-01-2018 21:58:00 2 мин 28-01-2018 22:00:00 21 м
Видим 28-01-2018 23:53:00 1 мин 28-01-2018 23:54:00 1 ч 54 м
Коршуниха-Ангарская 29-01-2018 01:21:00 13 мин 29-01-2018 01:34:00 1 ч 40 м
Ручей 29-01-2018 03:17:00 1 мин 29-01-2018 03:18:00 1 ч 44 м
Янталь 29-01-2018 03:31:00 1 мин 29-01-2018 03:32:00 14 м
Лена 29-01-2018 04:19:00 40 мин 29-01-2018 04:59:00 1 ч 27 м
Звёздная 29-01-2018 06:10:00 2 мин 29-01-2018 06:12:00 1 ч 13 м
Ния 29-01-2018 06:53:00 2 мин 29-01-2018 06:55:00 43 м
Небель 29-01-2018 07:30:00 2 мин 29-01-2018 07:32:00 37 м
Киренга 29-01-2018 08:13:00 5 мин 29-01-2018 08:18:00 46 м
Улькан 29-01-2018 09:00:00 2 мин 29-01-2018 09:02:00 44 м
Кунерма 29-01-2018 10:17:00 7 мин 29-01-2018 10:24:00 1 ч 22 м
Северобайкальск 29-01-2018 11:45:00 65 мин 29-01-2018 12:50:00 2 ч 26 м
Нижнеангарск 29-01-2018 13:22:00 2 мин 29-01-2018 13:24:00 34 м
Кичера 29-01-2018 13:59:00 2 мин 29-01-2018 14:01:00 37 м
Ангоя 29-01-2018 14:46:00 2 мин 29-01-2018 14:48:00 47 м
Новый Уоян 29-01-2018 15:43:00 13 мин 29-01-2018 15:56:00 1 ч 8 м
Кюхельбекерская 29-01-2018 17:04:00 2 мин 29-01-2018 17:06:00 1 ч 10 м
Окусикан 29-01-2018 18:15:00 10 мин 29-01-2018 18:25:00 1 ч 19 м
Таксимо 29-01-2018 19:52:00 50 мин 29-01-2018 20:42:00 2 ч 17 м
Куанда 29-01-2018 23:07:00 8 мин 29-01-2018 23:15:00 1 ч 33 м
Новая Чара 30-01-2018 01:50:00 60 мин 30-01-2018 02:50:00 3 ч 35 м
Икабья 30-01-2018 03:24:00 2 мин 30-01-2018 03:26:00 36 м
Хани 30-01-2018 05:44:00 5 мин 30-01-2018 05:49:00 2 ч 23 м
Олёкма 30-01-2018 06:53:00 5 мин 30-01-2018 06:58:00 1 ч 9 м
Юктали 30-01-2018 08:52:00 42 мин 30-01-2018 09:34:00 2 ч 36 м
Дюгабуль 30-01-2018 10:30:00 1 мин 30-01-2018 10:31:00 57 м
Чильчи 30-01-2018 11:44:00 3 мин 30-01-2018 11:47:00 1 ч 16 м
Лопча 30-01-2018 12:35:00 3 мин 30-01-2018 12:38:00 51 м
Ларба 30-01-2018 13:33:00 6 мин 30-01-2018 13:39:00 1 ч 1 м
Хорогочи 30-01-2018 14:43:00 3 мин 30-01-2018 14:46:00 1 ч 7 м
Кувыкта 30-01-2018 15:32:00 2 мин 30-01-2018 15:34:00 48 м
Тында 30-01-2018 16:25:00 100 мин 30-01-2018 18:05:00 2 ч 31 м
Бестужево 30-01-2018 18:41:00 1 мин 30-01-2018 18:42:00 37 м
Гилюй 30-01-2018 19:07:00 1 мин 30-01-2018 19:08:00 26 м
Могот 30-01-2018 19:41:00 1 мин 30-01-2018 19:42:00 34 м
Рихард Зорге 30-01-2018 20:10:00 1 мин 30-01-2018 20:11:00 29 м
Якутский 30-01-2018 20:34:00 1 мин 30-01-2018 20:35:00 24 м
Нагорная Якутская 30-01-2018 20:51:00 1 мин 30-01-2018 20:52:00 17 м
Аям 30-01-2018 21:20:00 1 мин 30-01-2018 21:21:00 29 м
Золотинка 30-01-2018 21:46:00 1 мин 30-01-2018 21:47:00 26 м
Окурдан 30-01-2018 22:10:00 1 мин 30-01-2018 22:11:00 24 м
Оборчо 30-01-2018 22:42:00 1 мин 30-01-2018 22:43:00 32 м
Беркакит 30-01-2018 23:03:00 3 мин 30-01-2018 23:06:00 23 м
Нерюнгри-Пасс. 30-01-2018 23:19:00 — :: 13 м

Всего 86 останов. при поездке поездом № 076Э Москва — Нерюнгри. Время в пути между станциями Агрыз и Северобайкальск на данном поезде 2 д. 23 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Агрыз Северобайкальск на карте:


Между станциями Агрыз и Северобайкальск ходят поезда:
076Э Москва — Нерюнгри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search