ss x
x

Поезд Агрыз Мариинск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Агрыз Мариинск 2 693 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 9 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 082И проходит расстояние между станциями Агрыз и Мариинск за 1 д. 13 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 082И, который пройдет расстояние между станциями Агрыз и Мариинск за 1 д. 13 ч. 38 мин.

Расписание поездов Агрыз Мариинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Нерюнгри 076Э 16-10-2018 07:42:00 18-10-2018 00:40:00

Расписание поездов Мариинск Агрыз отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улан-Удэ — Москва 081И 16-10-2018 00:32:00 17-10-2018 10:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Улан-Удэ (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-11-2016 13:08:00
Муром-1 30-11-2016 17:47:00 3 мин 30-11-2016 17:50:00 4 ч 42 м
Арзамас-2 30-11-2016 19:38:00 3 мин 30-11-2016 19:41:00 1 ч 51 м
Сергач 30-11-2016 21:30:00 2 мин 30-11-2016 21:32:00 1 ч 51 м
Пильна 30-11-2016 22:03:00 2 мин 30-11-2016 22:05:00 33 м
Канаш-1 30-11-2016 23:28:00 15 мин 30-11-2016 23:43:00 1 ч 38 м
Казань-Пасс. 01-12-2016 01:45:00 15 мин 01-12-2016 02:00:00 2 ч 17 м
Вятские Поляны 01-12-2016 04:31:00 1 мин 01-12-2016 04:32:00 2 ч 32 м
Можга 01-12-2016 06:54:00 1 мин 01-12-2016 06:55:00 1 ч 23 м
Агрыз-1 01-12-2016 06:47:00 15 мин 01-12-2016 07:02:00 1 ч 7 м
Сарапул 01-12-2016 08:57:00 2 мин 01-12-2016 08:59:00 57 м
Янаул 01-12-2016 11:14:00 2 мин 01-12-2016 11:16:00 1 ч 17 м
Чернушка 01-12-2016 12:17:00 1 мин 01-12-2016 12:18:00 1 ч 2 м
Красноуфимск 01-12-2016 13:58:00 2 мин 01-12-2016 14:00:00 1 ч 42 м
Дружинино 01-12-2016 15:55:00 49 мин 01-12-2016 16:44:00 2 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс. 01-12-2016 18:12:00 29 мин 01-12-2016 18:41:00 1 ч 57 м
Тюмень 01-12-2016 23:56:00 20 мин 02-12-2016 00:16:00 5 ч 35 м
Ишим 02-12-2016 04:07:00 12 мин 02-12-2016 04:19:00 4 ч 3 м
Омск-Пасс. 02-12-2016 08:38:00 25 мин 02-12-2016 09:03:00 3 ч 44 м
Татарская 02-12-2016 12:31:00 2 мин 02-12-2016 12:33:00 2 ч 30 м
Барабинск 02-12-2016 14:18:00 30 мин 02-12-2016 14:48:00 2 ч 15 м
Чулымская 02-12-2016 16:27:00 2 мин 02-12-2016 16:29:00 1 ч 41 м
Обь 02-12-2016 17:52:00 2 мин 02-12-2016 17:54:00 1 ч 25 м
Новосибирск-главный 02-12-2016 18:15:00 49 мин 02-12-2016 19:04:00 1 ч 10 м
Юрга-1 02-12-2016 21:24:00 2 мин 02-12-2016 21:26:00 2 ч 22 м
Тайга-1 02-12-2016 22:30:00 4 мин 02-12-2016 22:34:00 1 ч 8 м
Мариинск 03-12-2016 00:40:00 26 мин 03-12-2016 01:06:00 2 ч 32 м
Боготол 03-12-2016 02:57:00 2 мин 03-12-2016 02:59:00 1 ч 53 м
Ачинск-1 03-12-2016 03:54:00 2 мин 03-12-2016 03:56:00 57 м
Красноярск-Пасс. 03-12-2016 06:42:00 36 мин 03-12-2016 07:18:00 3 ч 22 м
Уяр 03-12-2016 09:24:00 1 мин 03-12-2016 09:25:00 2 ч 7 м
Заозёрная 03-12-2016 09:59:00 1 мин 03-12-2016 10:00:00 35 м
Канск-Енисейский 03-12-2016 11:11:00 3 мин 03-12-2016 11:14:00 1 ч 14 м
Иланская 03-12-2016 11:43:00 20 мин 03-12-2016 12:03:00 49 м
Решоты 03-12-2016 13:11:00 1 мин 03-12-2016 13:12:00 1 ч 9 м
Тайшет 03-12-2016 15:11:00 3 мин 03-12-2016 15:14:00 1 ч 2 м
Алзамай 03-12-2016 16:30:00 2 мин 03-12-2016 16:32:00 1 ч 18 м
Нижнеудинск 03-12-2016 17:54:00 13 мин 03-12-2016 18:07:00 1 ч 35 м
Тулун 03-12-2016 19:45:00 2 мин 03-12-2016 19:47:00 1 ч 40 м
Куйтун 03-12-2016 20:52:00 2 мин 03-12-2016 20:54:00 1 ч 7 м
Зима 03-12-2016 21:45:00 30 мин 03-12-2016 22:15:00 1 ч 21 м
Залари 03-12-2016 23:08:00 2 мин 03-12-2016 23:10:00 55 м
Кутулик 03-12-2016 23:46:00 2 мин 03-12-2016 23:48:00 38 м
Черемхово 04-12-2016 00:22:00 2 мин 04-12-2016 00:24:00 36 м
Усолье-Сибирское 04-12-2016 01:16:00 2 мин 04-12-2016 01:18:00 54 м
Ангарск 04-12-2016 01:40:00 3 мин 04-12-2016 01:43:00 25 м
Иркутск-Сорт. 04-12-2016 02:16:00 2 мин 04-12-2016 02:18:00 35 м
Иркутск-Пасс. 04-12-2016 02:32:00 40 мин 04-12-2016 03:12:00 54 м
Гончарово 04-12-2016 03:37:00 2 мин 04-12-2016 03:39:00 27 м
Слюдянка-1 04-12-2016 05:44:00 2 мин 04-12-2016 05:46:00 2 ч 7 м
Байкальск 04-12-2016 06:29:00 1 мин 04-12-2016 06:30:00 44 м
Выдрино 04-12-2016 07:00:00 2 мин 04-12-2016 07:02:00 32 м
Танхой 04-12-2016 07:32:00 2 мин 04-12-2016 07:34:00 32 м
Мысовая 04-12-2016 08:31:00 2 мин 04-12-2016 08:33:00 59 м
Тимлюй 04-12-2016 09:31:00 2 мин 04-12-2016 09:33:00 1 ч 0 м
Селенга 04-12-2016 09:49:00 2 мин 04-12-2016 09:51:00 18 м
Таловка 04-12-2016 10:10:00 2 мин 04-12-2016 10:12:00 21 м
Татаурово 04-12-2016 10:31:00 2 мин 04-12-2016 10:33:00 21 м
Улан-Удэ 04-12-2016 11:12:00 — :: 39 м

Всего 59 останов. при поездке поездом № 082И Москва — Улан-Удэ. Время в пути между станциями Агрыз и Мариинск на данном поезде 1 д. 13 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Агрыз Мариинск на карте:


Между станциями Агрыз и Мариинск ходят поезда:
082И Москва — Улан-Удэ
056Ы Москва — Красноярск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search