ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Агрыз Мариинск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Агрыз Мариинск 2 693 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 9 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 082И проходит расстояние между станциями Агрыз и Мариинск за 1 д. 13 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 082И, который пройдет расстояние между станциями Агрыз и Мариинск за 1 д. 13 ч. 38 мин.

Расписание поездов Агрыз Мариинск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Мариинск Агрыз отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Улан-Удэ (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13:08
Муром-1 17:47 3 мин 17:50 4 ч 42 м
Арзамас-2 19:38 3 мин 19:41 1 ч 51 м
Сергач 21:30 2 мин 21:32 1 ч 51 м
Пильна 22:03 2 мин 22:05 33 м
Канаш-1 23:28 15 мин 23:43 1 ч 38 м
Казань-Пасс. 01:45 15 мин 02:00 2 ч 17 м
Вятские Поляны 04:31 1 мин 04:32 2 ч 32 м
Можга 06:54 1 мин 06:55 1 ч 23 м
Агрыз-1 06:47 15 мин 07:02 1 ч 7 м
Сарапул 08:57 2 мин 08:59 57 м
Янаул 11:14 2 мин 11:16 1 ч 17 м
Чернушка 12:17 1 мин 12:18 1 ч 2 м
Красноуфимск 13:58 2 мин 14:00 1 ч 42 м
Дружинино 15:55 49 мин 16:44 2 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс. 18:12 29 мин 18:41 1 ч 57 м
Тюмень 23:56 20 мин 00:16 5 ч 35 м
Ишим 04:07 12 мин 04:19 4 ч 3 м
Омск-Пасс. 08:38 25 мин 09:03 3 ч 44 м
Татарская 12:31 2 мин 12:33 2 ч 30 м
Барабинск 14:18 30 мин 14:48 2 ч 15 м
Чулымская 16:27 2 мин 16:29 1 ч 41 м
Обь 17:52 2 мин 17:54 1 ч 25 м
Новосибирск-главный 18:15 49 мин 19:04 1 ч 10 м
Юрга-1 21:24 2 мин 21:26 2 ч 22 м
Тайга-1 22:30 4 мин 22:34 1 ч 8 м
Мариинск 00:40 26 мин 01:06 2 ч 32 м
Боготол 02:57 2 мин 02:59 1 ч 53 м
Ачинск-1 03:54 2 мин 03:56 57 м
Красноярск-Пасс. 06:42 36 мин 07:18 3 ч 22 м
Уяр 09:24 1 мин 09:25 2 ч 7 м
Заозёрная 09:59 1 мин 10:00 35 м
Канск-Енисейский 11:11 3 мин 11:14 1 ч 14 м
Иланская 11:43 20 мин 12:03 49 м
Решоты 13:11 1 мин 13:12 1 ч 9 м
Тайшет 15:11 3 мин 15:14 1 ч 2 м
Алзамай 16:30 2 мин 16:32 1 ч 18 м
Нижнеудинск 17:54 13 мин 18:07 1 ч 35 м
Тулун 19:45 2 мин 19:47 1 ч 40 м
Куйтун 20:52 2 мин 20:54 1 ч 7 м
Зима 21:45 30 мин 22:15 1 ч 21 м
Залари 23:08 2 мин 23:10 55 м
Кутулик 23:46 2 мин 23:48 38 м
Черемхово 00:22 2 мин 00:24 36 м
Усолье-Сибирское 01:16 2 мин 01:18 54 м
Ангарск 01:40 3 мин 01:43 25 м
Иркутск-Сорт. 02:16 2 мин 02:18 35 м
Иркутск-Пасс. 02:32 40 мин 03:12 54 м
Гончарово 03:37 2 мин 03:39 27 м
Слюдянка-1 05:44 2 мин 05:46 2 ч 7 м
Байкальск 06:29 1 мин 06:30 44 м
Выдрино 07:00 2 мин 07:02 32 м
Танхой 07:32 2 мин 07:34 32 м
Мысовая 08:31 2 мин 08:33 59 м
Тимлюй 09:31 2 мин 09:33 1 ч 0 м
Селенга 09:49 2 мин 09:51 18 м
Таловка 10:10 2 мин 10:12 21 м
Татаурово 10:31 2 мин 10:33 21 м
Улан-Удэ 11:12 — :: 39 м

Всего 59 останов. при поездке поездом № 082И Москва — Улан-Удэ. Время в пути между станциями Агрыз и Мариинск на данном поезде 1 д. 13 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Агрыз Мариинск на карте:


Между станциями Агрыз и Мариинск ходят поезда:
082И Москва — Улан-Удэ
056Ы Москва — Красноярск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search