ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Агрыз Киров: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Агрыз Киров 439 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 367С проходит расстояние между станциями Агрыз и Киров за 9 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 367С, который пройдет расстояние между станциями Агрыз и Киров за 9 ч. 52 мин.

Расписание поездов Агрыз Киров отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Киров Агрыз отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Киров (только 30 октября, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 6, 8, 10 декабря)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 21:57
Ессентуки 22:26 5 мин 22:31 34 м
Пятигорск 22:48 5 мин 22:53 22 м
Минеральные Воды 23:28 36 мин 00:04 1 ч 11 м
Невинномысская 01:27 10 мин 01:37 1 ч 33 м
Армавир-1-Ростовский 02:35 7 мин 02:42 1 ч 5 м
Кавказская 03:34 26 мин 04:00 1 ч 18 м
Ея 06:16 2 мин 06:18 2 ч 18 м
Белоглинская 06:40 2 мин 06:42 24 м
Песчанокопская 07:03 2 мин 07:05 23 м
Сальск 08:02 23 мин 08:25 1 ч 20 м
Пролетарская 08:58 2 мин 09:00 35 м
Двойная 09:34 2 мин 09:36 36 м
Куберле 09:57 2 мин 09:59 23 м
Зимовники 10:26 2 мин 10:28 29 м
Ремонтная 11:10 3 мин 11:13 45 м
Котельниково 11:56 14 мин 12:10 57 м
Сарепта 14:38 2 мин 14:40 2 ч 30 м
Волгоград-1 15:15 40 мин 15:55 1 ч 15 м
Петров Вал 19:07 2 мин 19:09 3 ч 14 м
Паницкая 21:42 5 мин 21:47 2 ч 38 м
Саратов-1-Пасс. 23:03 43 мин 23:46 1 ч 59 м
Сенная 02:03 2 мин 02:05 2 ч 19 м
Кулатка 03:08 2 мин 03:10 1 ч 5 м
Возрождение 03:36 2 мин 03:38 28 м
Сызрань-Город 05:42 12 мин 05:54 1 ч 16 м
Ульяновск-Центр. 09:31 44 мин 10:15 4 ч 21 м
Буа 10:58 1 мин 10:59 1 ч 44 м
Свияжск 13:07 2 мин 13:09 2 ч 10 м
Зелёный Дол 13:21 2 мин 13:23 14 м
Казань-Пасс. 14:13 40 мин 14:53 1 ч 30 м
Арск 16:26 4 мин 16:30 1 ч 37 м
Шемордан 17:01 2 мин 17:03 33 м
Кукмор 17:35 5 мин 17:40 37 м
Вятские Поляны 17:51 10 мин 18:01 21 м
Кизнер 19:37 16 мин 19:53 52 м
Люга 20:23 10 мин 20:33 40 м
Можга 20:51 20 мин 21:11 38 м
Чумайтло 21:22 13 мин 21:35 24 м
Агрыз-1 21:17 15 мин 21:32 57 м
Ижевск 23:13 50 мин 00:03 1 ч 31 м
Игра 02:02 5 мин 02:07 2 ч 4 м
Балезино 03:51 30 мин 04:21 2 ч 14 м
Глазов 04:48 15 мин 05:03 42 м
Яр 05:32 5 мин 05:37 34 м
Фалёнки 05:07 2 мин 05:09 32 м
Зуевка 05:33 2 мин 05:35 26 м
Просница 06:32 2 мин 06:34 59 м
Киров-Пасс. 07:24 — :: 50 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 367С Кисловодск — Киров. Время в пути между станциями Агрыз и Киров на данном поезде 9 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Агрыз Киров на карте:

Между станциями Агрыз и Киров ходят поезда:
367С Кисловодск — Киров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search