ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Агрыз Чертково: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Агрыз Чертково 1 539 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 139Н проходит расстояние между станциями Агрыз и Чертково за 1 д. 7 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 335Е, который пройдет расстояние между станциями Агрыз и Чертково за 1 д. 11 ч. 29 мин.

Расписание поездов Агрыз Чертково отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Чертково Агрыз отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Новороссийск (только 13, 25 ноября, 5, 7, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 22:44
Ревда 00:00 2 мин 00:02 1 ч 18 м
Дружинино 00:39 30 мин 01:09 1 ч 7 м
Красноуфимск 03:20 2 мин 03:22 2 ч 13 м
Чернушка 05:11 2 мин 05:13 1 ч 51 м
Янаул 06:12 5 мин 06:17 1 ч 4 м
Сарапул 06:28 2 мин 06:30 1 ч 13 м
Агрыз-1 06:26 20 мин 06:46 1 ч 16 м
Можга 08:45 1 мин 08:46 1 ч 0 м
Вятские Поляны 09:09 1 мин 09:10 1 ч 24 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 11:17 11 мин 11:28 2 ч 18 м
Зелёный Дол 12:13 1 мин 12:14 46 м
Канаш-1 14:01 45 мин 14:46 2 ч 32 м
Алатырь 16:49 21 мин 17:10 2 ч 24 м
Чамзинка 19:44 1 мин 19:45 2 ч 35 м
Красный Узел 20:35 30 мин 21:05 1 ч 20 м
Саранск-1 21:44 20 мин 22:04 59 м
Пенза-1 01:13 34 мин 01:47 3 ч 43 м
Сердобск 04:01 5 мин 04:06 2 ч 19 м
Ртищево-1 05:00 30 мин 05:30 1 ч 24 м
Аркадак 06:22 3 мин 06:25 55 м
Летяжевка 06:40 3 мин 06:43 18 м
Балашов-Пасс. 07:19 23 мин 07:42 59 м
Поворино 09:30 15 мин 09:45 2 ч 3 м
Новохопёрск 10:33 2 мин 10:35 50 м
Таловая 11:34 2 мин 11:36 1 ч 1 м
Бобров 12:15 2 мин 12:17 41 м
Лиски 13:12 30 мин 13:42 1 ч 25 м
Евдаково 14:30 2 мин 14:32 50 м
Россошь 15:53 35 мин 16:28 1 ч 56 м
Кантемировка 17:32 2 мин 17:34 1 ч 6 м
Чертково 18:15 2 мин 18:17 43 м
Миллерово 19:12 2 мин 19:14 57 м
Каменская 20:28 2 мин 20:30 1 ч 16 м
Лихая 20:55 21 мин 21:16 46 м
Зверево 21:44 2 мин 21:46 30 м
Сулин 22:06 2 мин 22:08 22 м
Шахтная 22:38 2 мин 22:40 32 м
Новочеркасск 00:01 2 мин 00:03 1 ч 23 м
Ростов-Главный 00:54 23 мин 01:17 1 ч 14 м
Староминская-Тимаш. 02:40 2 мин 02:42 1 ч 25 м
Каневская 03:18 2 мин 03:20 38 м
Брюховецкая 03:49 2 мин 03:51 31 м
Краснодар-1 06:51 4 мин 06:55 3 ч 4 м
Северская 07:30 2 мин 07:32 37 м
Абинская 08:20 2 мин 08:22 50 м
Крымская 08:38 5 мин 08:43 21 м
Тоннельная 09:18 15 мин 09:33 50 м
Новороссийск 10:05 — :: 32 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 335Е Екатеринбург — Новороссийск. Время в пути между станциями Агрыз и Чертково на данном поезде 1 д. 11 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Агрыз Чертково на карте:


Между станциями Агрыз и Чертково ходят поезда:
139Н Новосибирск — Адлер
335Е Екатеринбург — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search