ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Агрыз Чад: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Агрыз Чад 359 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 3 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 378Й проходит расстояние между станциями Агрыз и Чад за 4 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 118Е, который пройдет расстояние между станциями Агрыз и Чад за 4 ч. 17 мин.

Расписание поездов Агрыз Чад отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Новый Уренгой 378Й 01:40 07:38
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 04:44 10:55
Москва — Улан-Удэ 082И 07:03 13:08
Ижевск — Екатеринбург 225Ж 23:05 05:22

Расписание поездов Чад Агрыз отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Волгоград 107Е 03:36 05:50
Новый Уренгой — Казань 377Г 03:52 06:00
Красноуфимск — Ижевск 137Г 04:23 06:35
Улан-Удэ — Москва 081И 08:52 11:15
Екатеринбург — Москва 095Е 09:01 11:25

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новокузнецк

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13:18
Вековка 16:23 23 мин 16:46 3 ч 28 м
Муром-1 17:58 3 мин 18:01 1 ч 15 м
Навашино 18:18 4 мин 18:22 21 м
Арзамас-2 19:51 3 мин 19:54 1 ч 32 м
Сергач 21:40 2 мин 21:42 1 ч 48 м
Пильна 22:13 2 мин 22:15 33 м
Шумерля 22:42 3 мин 22:45 30 м
Канаш-1 23:40 15 мин 23:55 1 ч 10 м
Казань-Пасс. 01:55 15 мин 02:10 2 ч 15 м
Вятские Поляны 04:41 2 мин 04:43 2 ч 33 м
Кизнер 06:20 1 мин 06:21 38 м
Можга 07:04 1 мин 07:05 44 м
Агрыз-1 06:57 15 мин 07:12 1 ч 7 м
Сарапул 09:07 2 мин 09:09 57 м
Амзя 10:51 1 мин 10:52 43 м
Янаул 11:24 2 мин 11:26 34 м
Чернушка 12:27 1 мин 12:28 1 ч 2 м
Чад 13:29 1 мин 13:30 1 ч 2 м
Красноуфимск 14:12 2 мин 14:14 44 м
Дружинино 16:05 29 мин 16:34 2 ч 20 м
Ревда 17:11 2 мин 17:13 39 м
Екатеринбург-Пасс. 18:02 31 мин 18:33 1 ч 20 м
Богданович 20:56 2 мин 20:58 2 ч 25 м
Еланский 21:22 2 мин 21:24 26 м
Камышлов 21:41 2 мин 21:43 19 м
Тюмень 00:06 20 мин 00:26 2 ч 43 м
Ишим 04:20 12 мин 04:32 4 ч 6 м
Маслянская 05:12 2 мин 05:14 42 м
Называевская 07:11 2 мин 07:13 59 м
Омск-Пасс. 09:16 30 мин 09:46 2 ч 33 м
Калачинская 10:43 2 мин 10:45 59 м
Татарская 12:53 2 мин 12:55 1 ч 10 м
Чаны 13:32 2 мин 13:34 39 м
Барабинск 14:56 30 мин 15:26 1 ч 52 м
Чулымская 17:04 2 мин 17:06 1 ч 40 м
Обь 18:34 2 мин 18:36 1 ч 30 м
Новосибирск-главный 19:00 50 мин 19:50 1 ч 14 м
Инская 20:22 2 мин 20:24 34 м
Тогучин 22:06 41 мин 22:47 2 ч 23 м
Промышленная 00:06 2 мин 00:08 1 ч 21 м
Егозово 00:42 2 мин 00:44 36 м
Белово 01:29 30 мин 01:59 1 ч 15 м
Трудармейская 02:57 2 мин 02:59 1 ч 0 м
Киселёвск 03:23 2 мин 03:25 26 м
Прокопьевск 03:47 5 мин 03:52 27 м
Новокузнецк 04:34 — :: 42 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 118Е Москва — Новокузнецк. Время в пути между станциями Агрыз и Чад на данном поезде 4 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Агрыз Чад на карте:

Между станциями Агрыз и Чад ходят поезда:
378Й Казань — Новый Уренгой
105Ж Волгоград — Нижневартовск
118Е Москва — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search