ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Агрыз Адлер: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Агрыз Адлер 2 346 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 7 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 139Н проходит расстояние между станциями Агрыз и Адлер за 2 д. 4 ч.
Дольше всего в пути будет поезд № 353Е, который пройдет расстояние между станциями Агрыз и Адлер за 2 д. 9 ч. 8 мин.

Расписание поездов Агрыз Адлер отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Адлер 140Н 01:12 05:32
Пермь — Адлер 353Е 04:50 14:14
Ижевск — Адлер 451Г 19:24 06:14
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 20:53 04:36

Расписание поездов Адлер Агрыз отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Ижевск 498С 11:33 17:33
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 11:56 18:53
Адлер — Барнаул 140С 13:44 19:30
Адлер — Пермь 354С 19:38 01:43

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Адлер

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 20:50
Менделеево 22:50 2 мин 22:52 2 ч 2 м
Верещагино 23:21 2 мин 23:23 31 м
Кез 23:33 2 мин 23:35 1 ч 12 м
Чепца 23:57 50 мин 00:47 1 ч 12 м
Ижевск 04:00 50 мин 04:50 4 ч 3 м
Агрыз-1 04:33 15 мин 04:48 58 м
Менделеевск 06:32 2 мин 06:34 1 ч 46 м
Набережные Челны 07:07 10 мин 07:17 43 м
Круглое Поле 07:35 50 мин 08:25 1 ч 8 м
Заинск 09:22 2 мин 09:24 59 м
Альметьевская 10:25 10 мин 10:35 1 ч 11 м
Письмянка 11:39 2 мин 11:41 1 ч 6 м
Бугульма 12:33 30 мин 13:03 1 ч 22 м
Нурлат 15:45 5 мин 15:50 2 ч 47 м
Димитровград 18:37 5 мин 18:42 1 ч 52 м
Верхняя Терраса 20:06 2 мин 20:08 1 ч 26 м
Ульяновск-Центр. 20:35 42 мин 21:17 1 ч 9 м
Сызрань-Город 00:53 12 мин 01:05 3 ч 48 м
Возрождение 01:24 2 мин 01:26 1 ч 21 м
Кулатка 01:50 2 мин 01:52 26 м
Сенная 02:58 4 мин 03:02 1 ч 10 м
Саратов-1-Пасс. 05:58 54 мин 06:52 3 ч 50 м
Петров Вал 11:11 2 мин 11:13 4 ч 21 м
Волгоград-1 14:31 32 мин 15:03 3 ч 50 м
Сарепта 15:40 4 мин 15:44 41 м
Жутово 17:37 2 мин 17:39 1 ч 55 м
Котельниково 18:37 5 мин 18:42 1 ч 3 м
Ремонтная 19:22 4 мин 19:26 44 м
Зимовники 20:04 2 мин 20:06 40 м
Двойная 20:51 2 мин 20:53 47 м
Пролетарская 21:29 3 мин 21:32 39 м
Сальск 22:03 25 мин 22:28 56 м
Белоглинская 23:50 3 мин 23:53 1 ч 25 м
Ея 00:18 17 мин 00:35 42 м
Тихорецкая 01:37 17 мин 01:54 1 ч 19 м
Выселки 03:10 2 мин 03:12 1 ч 18 м
Кореновск 03:36 2 мин 03:38 26 м
Динская 05:13 2 мин 05:15 1 ч 37 м
Краснодар-1 06:17 6 мин 06:23 1 ч 8 м
Горячий Ключ 08:00 35 мин 08:35 2 ч 12 м
Туапсе-Пасс. 11:11 12 мин 11:23 2 ч 48 м
Лазаревская 12:04 2 мин 12:06 43 м
Лоо 12:51 2 мин 12:53 47 м
Сочи 13:16 7 мин 13:23 30 м
Хоста 13:43 2 мин 13:45 22 м
Адлер 13:56 — :: 11 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 353Е Пермь — Адлер. Время в пути между станциями Агрыз и Адлер на данном поезде 2 д. 9 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Агрыз Адлер на карте:

Между станциями Агрыз и Адлер ходят поезда:
139Н Новосибирск — Адлер
353Е Пермь — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search