ss x
x

Поезд Африканда Надвоицы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Африканда Надвоицы 470 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 19 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 021Ч проходит расстояние между станциями Африканда и Надвоицы за 9 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 021Ч, который пройдет расстояние между станциями Африканда и Надвоицы за 9 ч. 27 мин.

Расписание поездов Африканда Надвоицы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Москва 091А 16-09-2019 02:16:00 16-09-2019 13:26:00
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 16-09-2019 13:58:00 16-09-2019 23:05:00
Мурманск — Адлер 225С 16-09-2019 18:57:00 17-09-2019 04:11:00

Расписание поездов Надвоицы Африканда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 16-09-2019 08:06:00 16-09-2019 17:25:00
Москва — Мурманск 092А 16-09-2019 16:32:00 17-09-2019 03:45:00
Новороссийск — Мурманск 286С 16-09-2019 17:42:00 17-09-2019 02:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Санкт-Петербург (ежедневно, кроме 28.10, 30.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 31-10-2017 09:40:00
Кола 31-10-2017 09:57:00 2 мин 31-10-2017 09:59:00 19 м
Оленегорск 31-10-2017 11:54:00 5 мин 31-10-2017 11:59:00 2 ч 0 м
Имандра 31-10-2017 12:36:00 1 мин 31-10-2017 12:37:00 38 м
Апатиты-1 31-10-2017 13:13:00 10 мин 31-10-2017 13:23:00 46 м
Африканда 31-10-2017 13:57:00 1 мин 31-10-2017 13:58:00 35 м
Полярные Зори 31-10-2017 14:18:00 2 мин 31-10-2017 14:20:00 22 м
Кандалакша 31-10-2017 14:49:00 25 мин 31-10-2017 15:14:00 54 м
Княжая 31-10-2017 16:07:00 2 мин 31-10-2017 16:09:00 55 м
Ковда 31-10-2017 16:31:00 1 мин 31-10-2017 16:32:00 23 м
Полярный Круг 31-10-2017 17:14:00 1 мин 31-10-2017 17:15:00 43 м
Чупа 31-10-2017 17:41:00 2 мин 31-10-2017 17:43:00 28 м
Лоухи 31-10-2017 18:13:00 3 мин 31-10-2017 18:16:00 33 м
Амбарный 31-10-2017 18:48:00 2 мин 31-10-2017 18:50:00 34 м
Энгозеро 31-10-2017 19:04:00 2 мин 31-10-2017 19:06:00 16 м
Кузема 31-10-2017 19:53:00 1 мин 31-10-2017 19:54:00 48 м
Кемь 31-10-2017 20:40:00 15 мин 31-10-2017 20:55:00 1 ч 1 м
Беломорск 31-10-2017 21:52:00 3 мин 31-10-2017 21:55:00 1 ч 0 м
Сосновец 31-10-2017 22:16:00 1 мин 31-10-2017 22:17:00 22 м
Летний 31-10-2017 22:32:00 1 мин 31-10-2017 22:33:00 16 м
Идель 31-10-2017 22:53:00 2 мин 31-10-2017 22:55:00 22 м
Надвоицы 31-10-2017 23:25:00 3 мин 31-10-2017 23:28:00 33 м
Сегежа 31-10-2017 23:48:00 5 мин 31-10-2017 23:53:00 25 м
Медвежья Гора 01-11-2017 01:33:00 15 мин 01-11-2017 01:48:00 1 ч 55 м
Кондопога 01-11-2017 03:26:00 5 мин 01-11-2017 03:31:00 1 ч 43 м
Петрозаводск-Пасс. 01-11-2017 04:22:00 20 мин 01-11-2017 04:42:00 1 ч 11 м
Свирь 01-11-2017 06:22:00 30 мин 01-11-2017 06:52:00 2 ч 10 м
Подпорожье 01-11-2017 07:07:00 3 мин 01-11-2017 07:10:00 18 м
Лодейное Поле 01-11-2017 07:49:00 5 мин 01-11-2017 07:54:00 44 м
Волховстрой 1 01-11-2017 09:57:00 5 мин 01-11-2017 10:02:00 2 ч 8 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 01-11-2017 11:50:00 — :: 1 ч 48 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 021Ч Мурманск — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Африканда и Надвоицы на данном поезде 9 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Африканда Надвоицы на карте:


Между станциями Африканда и Надвоицы ходят поезда:
021Ч Мурманск — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search