ss x
x

Поезд Адлер Волгодонская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 466С проходит расстояние между станциями Адлер и Волгодонская за 18 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 466С, который пройдет расстояние между станциями Адлер и Волгодонская за 18 ч. 15 мин.

Расписание поездов Адлер Волгодонская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Волгодонская Адлер отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань (только 2, 4, 7, 9 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 09-08-2020 21:01:00
Адлер 09-08-2020 21:14:00 18 мин 09-08-2020 21:32:00 31 м
Хоста 09-08-2020 21:45:00 2 мин 09-08-2020 21:47:00 15 м
Сочи 09-08-2020 22:06:00 9 мин 09-08-2020 22:15:00 28 м
Лоо 09-08-2020 22:42:00 3 мин 09-08-2020 22:45:00 30 м
Лазаревская 09-08-2020 23:25:00 4 мин 09-08-2020 23:29:00 44 м
Туапсе-Пасс. 10-08-2020 00:07:00 15 мин 10-08-2020 00:22:00 53 м
Горячий Ключ 10-08-2020 03:16:00 41 мин 10-08-2020 03:57:00 3 ч 35 м
Краснодар-1 10-08-2020 06:22:00 10 мин 10-08-2020 06:32:00 2 ч 35 м
Динская 10-08-2020 07:18:00 22 мин 10-08-2020 07:40:00 1 ч 8 м
Кореновск 10-08-2020 08:12:00 2 мин 10-08-2020 08:14:00 34 м
Выселки 10-08-2020 08:50:00 12 мин 10-08-2020 09:02:00 48 м
Тихорецкая 10-08-2020 09:59:00 9 мин 10-08-2020 10:08:00 1 ч 6 м
Белоглинская 10-08-2020 11:18:00 2 мин 10-08-2020 11:20:00 1 ч 12 м
Песчанокопская 10-08-2020 11:41:00 2 мин 10-08-2020 11:43:00 23 м
Сальск 10-08-2020 12:41:00 30 мин 10-08-2020 13:11:00 1 ч 28 м
Пролетарская 10-08-2020 13:45:00 2 мин 10-08-2020 13:47:00 36 м
Двойная 10-08-2020 14:19:00 2 мин 10-08-2020 14:21:00 34 м
Волгодонская 10-08-2020 15:47:00 3 мин 10-08-2020 15:50:00 1 ч 29 м
Морозовская 10-08-2020 17:54:00 31 мин 10-08-2020 18:25:00 2 ч 35 м
Чернышков 10-08-2020 20:02:00 2 мин 10-08-2020 20:04:00 39 м
Обливская 10-08-2020 19:30:00 2 мин 10-08-2020 19:32:00 28 м
Суровикино 10-08-2020 20:59:00 2 мин 10-08-2020 21:01:00 29 м
Волгоград-1 10-08-2020 23:36:00 50 мин 11-08-2020 00:26:00 3 ч 25 м
Волжский 11-08-2020 01:09:00 3 мин 11-08-2020 01:12:00 46 м
85 км 11-08-2020 02:21:00 2 мин 11-08-2020 02:23:00 1 ч 11 м
Владимировка 11-08-2020 03:13:00 18 мин 11-08-2020 03:31:00 1 ч 8 м
Верхний Баскунчак 11-08-2020 04:18:00 10 мин 11-08-2020 04:28:00 57 м
Харабалинская 11-08-2020 05:50:00 2 мин 11-08-2020 05:52:00 1 ч 24 м
Ашулук 11-08-2020 06:09:00 2 мин 11-08-2020 06:11:00 19 м
Аксарайская-1 11-08-2020 07:16:00 14 мин 11-08-2020 07:30:00 1 ч 19 м
Астрахань-1 11-08-2020 08:19:00 — :: 49 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 466С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань. Время в пути между станциями Адлер и Волгодонская на данном поезде 18 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Адлер Волгодонская на карте:


Между станциями Адлер и Волгодонская ходят поезда:
466С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search