Поезд Адлер Сызрань-город: расписание и отзывы, маршрут и остановки

02 марта 2017
91
1

Расстояние между станциями Адлер Сызрань-город 1 727 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 128Ы проходит расстояние между станциями Адлер и Сызрань-город за 1 д. 10 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 354С, который пройдет расстояние между станциями Адлер и Сызрань-город за 1 д. 12 ч. 15 мин.

Расписание поездов Адлер Сызрань-город отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Красноярск128Ы25-05-2017 12:08:0026-05-2017 23:17:00

Расписание поездов Сызрань-город Адлер отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь — Адлер353Е25-05-2017 01:05:0026-05-2017 13:54:00
Красноярск — Адлер127Ы25-05-2017 18:58:0027-05-2017 07:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Пермь (2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 14 апреля, 4, 6, 12 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::02-03-2017 20:07:00
Хоста02-03-2017 20:21:002 мин02-03-2017 20:23:0016 м
Сочи02-03-2017 20:42:005 мин02-03-2017 20:47:0024 м
Лоо02-03-2017 21:10:004 мин02-03-2017 21:14:0027 м
Лазаревская02-03-2017 21:57:0013 мин02-03-2017 22:10:0056 м
Туапсе-Пасс.02-03-2017 22:50:0020 мин02-03-2017 23:10:001 ч 0 м
Горячий Ключ03-03-2017 00:55:0027 мин03-03-2017 01:22:002 ч 12 м
Краснодар-103-03-2017 02:45:0014 мин03-03-2017 02:59:001 ч 37 м
Динская03-03-2017 03:30:008 мин03-03-2017 03:38:0039 м
Кореновск03-03-2017 04:20:004 мин03-03-2017 04:24:0046 м
Выселки03-03-2017 05:10:0022 мин03-03-2017 05:32:001 ч 8 м
Тихорецкая03-03-2017 06:37:0017 мин03-03-2017 06:54:001 ч 22 м
Ея03-03-2017 08:06:003 мин03-03-2017 08:09:001 ч 15 м
Белоглинская03-03-2017 08:32:004 мин03-03-2017 08:36:0027 м
Сальск03-03-2017 10:02:0038 мин03-03-2017 10:40:002 ч 4 м
Пролетарская03-03-2017 11:15:003 мин03-03-2017 11:18:0038 м
Двойная03-03-2017 11:52:004 мин03-03-2017 11:56:0038 м
Зимовники03-03-2017 12:43:007 мин03-03-2017 12:50:0054 м
Ремонтная03-03-2017 13:35:0010 мин03-03-2017 13:45:0055 м
Котельниково03-03-2017 14:35:005 мин03-03-2017 14:40:0055 м
Жутово03-03-2017 15:35:002 мин03-03-2017 15:37:0057 м
Сарепта03-03-2017 18:26:0010 мин03-03-2017 18:36:002 ч 59 м
Волгоград-103-03-2017 19:10:0037 мин03-03-2017 19:47:001 ч 11 м
Петров Вал03-03-2017 22:58:002 мин03-03-2017 23:00:003 ч 13 м
Саратов-1-Пасс.04-03-2017 03:43:0028 мин04-03-2017 04:11:004 ч 11 м
Сенная04-03-2017 06:28:0010 мин04-03-2017 06:38:002 ч 27 м
Кулатка04-03-2017 07:49:002 мин04-03-2017 07:51:001 ч 13 м
Возрождение04-03-2017 08:16:002 мин04-03-2017 08:18:0027 м
Сызрань-Город04-03-2017 09:22:0012 мин04-03-2017 09:34:001 ч 16 м
Ульяновск-Центр.04-03-2017 14:06:0042 мин04-03-2017 14:48:005 ч 14 м
Верхняя Терраса04-03-2017 15:17:002 мин04-03-2017 15:19:0031 м
Димитровград04-03-2017 16:34:005 мин04-03-2017 16:39:001 ч 20 м
Нурлат04-03-2017 17:31:005 мин04-03-2017 17:36:001 ч 57 м
Бугульма04-03-2017 20:20:0040 мин04-03-2017 21:00:003 ч 24 м
Письмянка04-03-2017 21:52:002 мин04-03-2017 21:54:0054 м
Альметьевская04-03-2017 22:46:007 мин04-03-2017 22:53:0059 м
Заинск04-03-2017 23:35:002 мин04-03-2017 23:37:0044 м
Круглое Поле05-03-2017 00:24:0015 мин05-03-2017 00:39:001 ч 2 м
Набережные Челны05-03-2017 00:56:0010 мин05-03-2017 01:06:0027 м
Менделеевск05-03-2017 01:36:002 мин05-03-2017 01:38:0032 м
Агрыз-105-03-2017 03:23:0015 мин05-03-2017 03:38:002 ч 0 м
Ижевск05-03-2017 05:17:0045 мин05-03-2017 06:02:001 ч 24 м
Игра05-03-2017 08:47:002 мин05-03-2017 08:49:002 ч 47 м
Чепца05-03-2017 10:00:0047 мин05-03-2017 10:47:001 ч 58 м
Кез05-03-2017 11:08:002 мин05-03-2017 11:10:0023 м
Верещагино05-03-2017 13:20:002 мин05-03-2017 13:22:001 ч 12 м
Менделеево05-03-2017 13:47:002 мин05-03-2017 13:49:0027 м
Пермь-205-03-2017 15:13:00— ::1 ч 24 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 354С Адлер — Пермь. Время в пути между станциями Адлер и Сызрань-город на данном поезде 1 д. 12 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Адлер Сызрань-город на карте:


Между станциями Адлер и Сызрань-город ходят поезда:
128Ы Адлер — Красноярск
354С Адлер — Пермь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Отзывы

  • Vote -1 Vote +1
    Ирина
    :

    Первый раз ехали из Сызрани в южном направлении, нам и в голову не пришло, что у них там несколько вокзалов. Приехали на Сызрань-1, за 5 минут до прибытия поезда поняли, что нам надо было на Сызрань-Город. Таксист за огромные деньги довез нас до нужного вокзала за пару минут. Одним словом, будьте внимательны с вокзалами в Сызрани.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search