ss x
x

Поезд Адлер Ремонтная: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 014С проходит расстояние между станциями Адлер и Ремонтная за 14 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 346С, который пройдет расстояние между станциями Адлер и Ремонтная за 19 ч. 17 мин.

Расписание поездов Адлер Ремонтная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Нижневартовск 346С 23-10-2020 07:10:00 24-10-2020 02:27:00
Адлер — Челябинск 344С 23-10-2020 10:46:00 24-10-2020 04:10:00
Адлер — Саратов 014С 23-10-2020 18:30:00 24-10-2020 09:07:00

Расписание поездов Ремонтная Адлер отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь — Адлер 353Е 23-10-2020 19:21:00 24-10-2020 14:14:00
Саратов — Адлер 014Ж 23-10-2020 21:05:00 24-10-2020 13:08:00
Нижневартовск — Адлер 345Е 23-10-2020 23:34:00 24-10-2020 18:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Нижневартовск (по нечётным по 29.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 13-10-2020 07:10:00
Хоста 13-10-2020 07:22:00 2 мин 13-10-2020 07:24:00 14 м
Сочи 13-10-2020 07:43:00 8 мин 13-10-2020 07:51:00 27 м
Лоо 13-10-2020 08:19:00 3 мин 13-10-2020 08:22:00 31 м
Лазаревская 13-10-2020 09:25:00 18 мин 13-10-2020 09:43:00 1 ч 21 м
Туапсе-Пасс. 13-10-2020 10:27:00 17 мин 13-10-2020 10:44:00 1 ч 1 м
Горячий Ключ 13-10-2020 13:38:00 50 мин 13-10-2020 14:28:00 3 ч 44 м
Краснодар-1 13-10-2020 15:32:00 30 мин 13-10-2020 16:02:00 1 ч 34 м
Динская 13-10-2020 16:35:00 2 мин 13-10-2020 16:37:00 35 м
Кореновск 13-10-2020 17:07:00 3 мин 13-10-2020 17:10:00 33 м
Выселки 13-10-2020 18:32:00 5 мин 13-10-2020 18:37:00 1 ч 27 м
Тихорецкая 13-10-2020 19:45:00 17 мин 13-10-2020 20:02:00 1 ч 25 м
Ея 13-10-2020 20:57:00 4 мин 13-10-2020 21:01:00 59 м
Белоглинская 13-10-2020 21:23:00 5 мин 13-10-2020 21:28:00 27 м
Песчанокопская 13-10-2020 21:50:00 5 мин 13-10-2020 21:55:00 27 м
Сальск 13-10-2020 23:00:00 43 мин 13-10-2020 23:43:00 1 ч 48 м
Пролетарская 14-10-2020 00:16:00 5 мин 14-10-2020 00:21:00 38 м
Зимовники 14-10-2020 01:37:00 10 мин 14-10-2020 01:47:00 1 ч 26 м
Ремонтная 14-10-2020 02:27:00 8 мин 14-10-2020 02:35:00 48 м
Котельниково 14-10-2020 04:25:00 15 мин 14-10-2020 04:40:00 1 ч 5 м
Жутово 14-10-2020 05:34:00 4 мин 14-10-2020 05:38:00 58 м
Сарепта 14-10-2020 08:17:00 5 мин 14-10-2020 08:22:00 2 ч 44 м
Волгоград-1 14-10-2020 09:13:00 40 мин 14-10-2020 09:53:00 1 ч 31 м
Петров Вал 14-10-2020 13:11:00 5 мин 14-10-2020 13:16:00 3 ч 23 м
Саратов-1-Пасс. 14-10-2020 17:18:00 44 мин 14-10-2020 18:02:00 4 ч 46 м
Анисовка 14-10-2020 18:46:00 2 мин 14-10-2020 18:48:00 46 м
Безымянная 14-10-2020 19:21:00 2 мин 14-10-2020 19:23:00 35 м
Золотая Степь 14-10-2020 19:49:00 2 мин 14-10-2020 19:51:00 28 м
Урбах 14-10-2020 20:12:00 16 мин 14-10-2020 20:28:00 37 м
Мокроус 14-10-2020 21:08:00 4 мин 14-10-2020 21:12:00 44 м
Плес 14-10-2020 21:31:00 2 мин 14-10-2020 21:33:00 21 м
Ершов 14-10-2020 22:07:00 18 мин 14-10-2020 22:25:00 52 м
Римско-Корсаковка 14-10-2020 23:03:00 2 мин 14-10-2020 23:05:00 40 м
Рукополь 14-10-2020 23:46:00 4 мин 14-10-2020 23:50:00 45 м
Пугачёвск 15-10-2020 00:17:00 17 мин 15-10-2020 00:34:00 44 м
Тополек 15-10-2020 01:23:00 2 мин 15-10-2020 01:25:00 51 м
Чапаевск 15-10-2020 03:17:00 2 мин 15-10-2020 03:19:00 1 ч 54 м
Новокуйбышевская 15-10-2020 03:41:00 2 мин 15-10-2020 03:43:00 24 м
Самара 15-10-2020 04:10:00 134 мин 15-10-2020 06:24:00 2 ч 41 м
Новоотрадная 15-10-2020 07:45:00 2 мин 15-10-2020 07:47:00 1 ч 23 м
Похвистнево 15-10-2020 08:40:00 2 мин 15-10-2020 08:42:00 55 м
Бугуруслан 15-10-2020 10:01:00 2 мин 15-10-2020 10:03:00 21 м
Абдулино 15-10-2020 11:16:00 12 мин 15-10-2020 11:28:00 1 ч 25 м
Приютово 15-10-2020 11:59:00 2 мин 15-10-2020 12:01:00 33 м
Аксаково 15-10-2020 12:22:00 3 мин 15-10-2020 12:25:00 24 м
Раевка 15-10-2020 13:28:00 2 мин 15-10-2020 13:30:00 1 ч 5 м
Чишмы-1 15-10-2020 14:30:00 2 мин 15-10-2020 14:32:00 1 ч 2 м
Инзер 15-10-2020 18:42:00 42 мин 15-10-2020 19:24:00 4 ч 52 м
Юша 15-10-2020 20:05:00 2 мин 15-10-2020 20:07:00 43 м
Белорецк 15-10-2020 21:00:00 4 мин 15-10-2020 21:04:00 57 м
Магнитогорск-Пасс. 15-10-2020 22:58:00 61 мин 15-10-2020 23:59:00 2 ч 55 м
Карталы-1 16-10-2020 02:10:00 30 мин 16-10-2020 02:40:00 2 ч 41 м
Тамерлан 16-10-2020 03:20:00 5 мин 16-10-2020 03:25:00 45 м
Троицк 16-10-2020 04:32:00 10 мин 16-10-2020 04:42:00 1 ч 17 м
Челябинск-Главный 16-10-2020 06:32:00 45 мин 16-10-2020 07:17:00 2 ч 35 м
Каменск-Уральский 16-10-2020 10:11:00 2 мин 16-10-2020 10:13:00 2 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс. 16-10-2020 11:46:00 44 мин 16-10-2020 12:30:00 2 ч 17 м
Богданович 16-10-2020 14:39:00 2 мин 16-10-2020 14:41:00 2 ч 11 м
Еланский 16-10-2020 15:14:00 2 мин 16-10-2020 15:16:00 35 м
Камышлов 16-10-2020 15:39:00 2 мин 16-10-2020 15:41:00 25 м
Талица 16-10-2020 16:47:00 2 мин 16-10-2020 16:49:00 1 ч 8 м
Тюмень 16-10-2020 18:25:00 44 мин 16-10-2020 19:09:00 2 ч 20 м
Усть-Тавда 16-10-2020 21:27:00 2 мин 16-10-2020 21:29:00 2 ч 20 м
Тобольск 16-10-2020 22:54:00 8 мин 16-10-2020 23:02:00 1 ч 33 м
Юность-Комсомольская 17-10-2020 00:26:00 2 мин 17-10-2020 00:28:00 1 ч 26 м
Демьянка 17-10-2020 01:45:00 16 мин 17-10-2020 02:01:00 1 ч 33 м
Салым 17-10-2020 03:39:00 2 мин 17-10-2020 03:41:00 1 ч 40 м
Куть-Ях 17-10-2020 04:31:00 2 мин 17-10-2020 04:33:00 52 м
Пыть-Ях 17-10-2020 05:38:00 5 мин 17-10-2020 05:43:00 1 ч 10 м
Сургут 17-10-2020 06:51:00 40 мин 17-10-2020 07:31:00 1 ч 48 м
Ульт-Ягун 17-10-2020 08:29:00 2 мин 17-10-2020 08:31:00 1 ч 0 м
Лангепасовский 17-10-2020 09:32:00 3 мин 17-10-2020 09:35:00 1 ч 4 м
Мегион 17-10-2020 10:19:00 3 мин 17-10-2020 10:22:00 47 м
Нижневартовск-1 17-10-2020 11:05:00 — :: 43 м

Всего 74 останов. при поездке поездом № 346С Адлер — Нижневартовск. Время в пути между станциями Адлер и Ремонтная на данном поезде 19 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Адлер Ремонтная на карте:


Между станциями Адлер и Ремонтная ходят поезда:
346С Адлер — Нижневартовск
128Ы Адлер — Красноярск
014С Адлер — Саратов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search