ss x
x

Поезд Адлер Пятигорск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 644С проходит расстояние между станциями Адлер и Пятигорск за 12 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 644С, который пройдет расстояние между станциями Адлер и Пятигорск за 12 ч. 44 мин.

Расписание поездов Адлер Пятигорск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Пятигорск Адлер отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Кисловодск (6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 06-09-2019 21:39:00
Хоста 06-09-2019 21:50:00 2 мин 06-09-2019 21:52:00 13 м
Сочи 06-09-2019 22:12:00 6 мин 06-09-2019 22:18:00 26 м
Лоо 06-09-2019 22:49:00 14 мин 06-09-2019 23:03:00 45 м
Лазаревская 06-09-2019 23:46:00 3 мин 06-09-2019 23:49:00 46 м
Туапсе-Пасс. 07-09-2019 00:35:00 7 мин 07-09-2019 00:42:00 53 м
Хадыженская 07-09-2019 02:33:00 10 мин 07-09-2019 02:43:00 2 ч 1 м
Белореченская 07-09-2019 03:58:00 36 мин 07-09-2019 04:34:00 1 ч 51 м
Курганная 07-09-2019 05:29:00 6 мин 07-09-2019 05:35:00 1 ч 1 м
Армавир-2-Туапсинский 07-09-2019 06:09:00 7 мин 07-09-2019 06:16:00 41 м
Армавир-1-Ростовский 07-09-2019 06:29:00 6 мин 07-09-2019 06:35:00 19 м
Невинномысская 07-09-2019 07:37:00 8 мин 07-09-2019 07:45:00 1 ч 10 м
Минеральные Воды 07-09-2019 09:03:00 48 мин 07-09-2019 09:51:00 2 ч 6 м
Пятигорск 07-09-2019 10:23:00 5 мин 07-09-2019 10:28:00 37 м
Ессентуки 07-09-2019 10:47:00 5 мин 07-09-2019 10:52:00 24 м
Кисловодск 07-09-2019 11:21:00 — :: 29 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 644С Адлер — Кисловодск. Время в пути между станциями Адлер и Пятигорск на данном поезде 12 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Адлер Пятигорск на карте:


Между станциями Адлер и Пятигорск ходят поезда:
644С Адлер — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search