Поезд Адлер Пугачевск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
49
0

Расстояние между станциями Адлер Пугачевск 1 671 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 ч. 54 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 242С проходит расстояние между станциями Адлер и Пугачевск за 1 д. 13 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 462С, который пройдет расстояние между станциями Адлер и Пугачевск за 1 д. 14 ч. 16 мин.

Расписание поездов Адлер Пугачевск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Новокузнецк 250Н 17-08-2017 03:49:00 18-08-2017 17:07:00
Адлер — Уфа 462С 17-08-2017 09:01:00 19-08-2017 00:17:00
Адлер — Чита 270С 17-08-2017 13:22:00 19-08-2017 03:53:00
Адлер — Челябинск 478У 17-08-2017 16:16:00 19-08-2017 10:46:00

Расписание поездов Пугачевск Адлер отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Адлер 545У 17-08-2017 02:57:00 18-08-2017 15:52:00
Уфа — Адлер 461Й 17-08-2017 04:40:00 18-08-2017 18:24:00
Иркутск — Адлер 241И 17-08-2017 15:08:00 19-08-2017 04:18:00
Челябинск — Адлер 477У 17-08-2017 19:09:00 19-08-2017 11:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Уфа (25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 8, 10, 12, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 25-05-2017 09:01:00
Хоста 25-05-2017 09:15:00 2 мин 25-05-2017 09:17:00 16 м
Сочи 25-05-2017 09:36:00 9 мин 25-05-2017 09:45:00 28 м
Лоо 25-05-2017 10:10:00 3 мин 25-05-2017 10:13:00 28 м
Лазаревская 25-05-2017 11:07:00 2 мин 25-05-2017 11:09:00 56 м
Туапсе-Пасс. 25-05-2017 11:59:00 16 мин 25-05-2017 12:15:00 1 ч 6 м
Горячий Ключ 25-05-2017 13:50:00 70 мин 25-05-2017 15:00:00 2 ч 45 м
Краснодар-1 25-05-2017 16:13:00 7 мин 25-05-2017 16:20:00 1 ч 20 м
Динская 25-05-2017 16:54:00 2 мин 25-05-2017 16:56:00 36 м
Кореновск 25-05-2017 17:47:00 5 мин 25-05-2017 17:52:00 56 м
Выселки 25-05-2017 18:16:00 2 мин 25-05-2017 18:18:00 26 м
Тихорецкая 25-05-2017 19:31:00 2 мин 25-05-2017 19:33:00 1 ч 15 м
Ея 25-05-2017 20:50:00 3 мин 25-05-2017 20:53:00 1 ч 20 м
Белоглинская 25-05-2017 21:16:00 5 мин 25-05-2017 21:21:00 28 м
Песчанокопская 25-05-2017 21:45:00 3 мин 25-05-2017 21:48:00 27 м
Сальск 25-05-2017 22:58:00 45 мин 25-05-2017 23:43:00 1 ч 55 м
Пролетарская 26-05-2017 00:18:00 3 мин 26-05-2017 00:21:00 38 м
Зимовники 26-05-2017 01:38:00 7 мин 26-05-2017 01:45:00 1 ч 24 м
Ремонтная 26-05-2017 02:25:00 14 мин 26-05-2017 02:39:00 54 м
Котельниково 26-05-2017 03:25:00 15 мин 26-05-2017 03:40:00 1 ч 1 м
Жутово 26-05-2017 04:35:00 2 мин 26-05-2017 04:37:00 57 м
Сарепта 26-05-2017 07:12:00 2 мин 26-05-2017 07:14:00 2 ч 37 м
Волгоград-1 26-05-2017 08:07:00 36 мин 26-05-2017 08:43:00 1 ч 29 м
Петров Вал 26-05-2017 11:57:00 5 мин 26-05-2017 12:02:00 3 ч 19 м
Саратов-1-Пасс. 26-05-2017 17:18:00 44 мин 26-05-2017 18:02:00 5 ч 0 м
Анисовка 26-05-2017 18:46:00 2 мин 26-05-2017 18:48:00 46 м
Безымянная 26-05-2017 19:23:00 2 мин 26-05-2017 19:25:00 37 м
Золотая Степь 26-05-2017 19:53:00 2 мин 26-05-2017 19:55:00 30 м
Урбах 26-05-2017 20:18:00 23 мин 26-05-2017 20:41:00 46 м
Мокроус 26-05-2017 21:16:00 4 мин 26-05-2017 21:20:00 39 м
Плес 26-05-2017 21:41:00 2 мин 26-05-2017 21:43:00 23 м
Ершов 26-05-2017 22:15:00 20 мин 26-05-2017 22:35:00 52 м
Римско-Корсаковка 26-05-2017 23:09:00 2 мин 26-05-2017 23:11:00 36 м
Рукополь 26-05-2017 23:48:00 4 мин 26-05-2017 23:52:00 41 м
Пугачёвск 27-05-2017 00:17:00 20 мин 27-05-2017 00:37:00 45 м
Тополек 27-05-2017 01:24:00 2 мин 27-05-2017 01:26:00 49 м
Чапаевск 27-05-2017 03:27:00 2 мин 27-05-2017 03:29:00 2 ч 3 м
Новокуйбышевская 27-05-2017 03:48:00 2 мин 27-05-2017 03:50:00 21 м
Самара 27-05-2017 04:17:00 95 мин 27-05-2017 05:52:00 2 ч 2 м
Новоотрадная 27-05-2017 07:24:00 2 мин 27-05-2017 07:26:00 1 ч 34 м
Похвистнево 27-05-2017 08:23:00 2 мин 27-05-2017 08:25:00 59 м
Бугуруслан 27-05-2017 09:44:00 2 мин 27-05-2017 09:46:00 21 м
Абдулино 27-05-2017 11:20:00 12 мин 27-05-2017 11:32:00 1 ч 46 м
Приютово 27-05-2017 12:04:00 2 мин 27-05-2017 12:06:00 34 м
Аксаково 27-05-2017 12:27:00 2 мин 27-05-2017 12:29:00 23 м
Раевка 27-05-2017 13:28:00 2 мин 27-05-2017 13:30:00 1 ч 1 м
Чишмы-1 27-05-2017 14:23:00 1 мин 27-05-2017 14:24:00 54 м
Уфа 27-05-2017 16:00:00 — :: 1 ч 36 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 462С Адлер — Уфа. Время в пути между станциями Адлер и Пугачевск на данном поезде 1 д. 14 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Адлер Пугачевск на карте:


Между станциями Адлер и Пугачевск ходят поезда:
462С Адлер — Уфа
242С Адлер — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search