ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Адлер Новотроицк: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Адлер Новотроицк 2 527 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 7 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 344С проходит расстояние между станциями Адлер и Новотроицк за 2 д. 5 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 344С, который пройдет расстояние между станциями Адлер и Новотроицк за 2 д. 5 ч. 7 мин.

Расписание поездов Адлер Новотроицк отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Новотроицк Адлер отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Челябинск (только 30 октября, 1, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 ноября, 2, 6, 9 декабря)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 11:48
Хоста 12:01 2 мин 12:03 15 м
Сочи 12:23 5 мин 12:28 25 м
Лоо 12:50 2 мин 12:52 24 м
Лазаревская 13:38 2 мин 13:40 48 м
Туапсе-Пасс. 14:29 12 мин 14:41 1 ч 1 м
Горячий Ключ 16:28 32 мин 17:00 2 ч 19 м
Краснодар-1 18:39 18 мин 18:57 1 ч 57 м
Динская 19:30 2 мин 19:32 35 м
Кореновск 20:04 2 мин 20:06 34 м
Выселки 20:33 10 мин 20:43 37 м
Тихорецкая 21:40 17 мин 21:57 1 ч 14 м
Ровное 22:54 3 мин 22:57 1 ч 0 м
Белоглинская 23:35 5 мин 23:40 43 м
Сальск 01:00 25 мин 01:25 1 ч 45 м
Пролетарская 02:00 4 мин 02:04 39 м
Зимовники 03:25 2 мин 03:27 1 ч 23 м
Ремонтная 04:20 10 мин 04:30 1 ч 3 м
Котельниково 05:20 5 мин 05:25 55 м
Жутово 06:18 2 мин 06:20 55 м
Сарепта 08:27 12 мин 08:39 2 ч 19 м
Волгоград-1 09:13 35 мин 09:48 1 ч 9 м
Петров Вал 12:59 2 мин 13:01 3 ч 13 м
Саратов-1-Пасс. 16:39 28 мин 17:07 4 ч 6 м
Сенная 19:30 12 мин 19:42 2 ч 35 м
Кулатка 20:50 3 мин 20:53 1 ч 11 м
Возрождение 21:19 3 мин 21:22 29 м
Сызрань-Город 23:28 12 мин 23:40 1 ч 18 м
Новокуйбышевская 02:36 2 мин 02:38 2 ч 58 м
Самара 03:01 41 мин 03:42 1 ч 4 м
Кинель 04:24 2 мин 04:26 44 м
Богатое 05:25 1 мин 05:26 1 ч 0 м
Бузулук 07:45 21 мин 08:06 1 ч 40 м
Тоцкая 09:01 2 мин 09:03 57 м
Сорочинская 09:31 2 мин 09:33 30 м
Новосергиевская 10:23 2 мин 10:25 52 м
Оренбург 12:20 59 мин 13:19 2 ч 54 м
Саракташ 15:29 2 мин 15:31 2 ч 12 м
Кувандык 16:51 2 мин 16:53 1 ч 22 м
Медногорск 17:27 2 мин 17:29 36 м
Новотроицк 18:55 4 мин 18:59 1 ч 30 м
Никель 19:33 2 мин 19:35 36 м
Орск 19:50 38 мин 20:28 53 м
Бреды 23:22 2 мин 23:24 2 ч 56 м
Карталы-1 00:35 33 мин 01:08 1 ч 44 м
Тамерлан 01:50 2 мин 01:52 44 м
Троицк 03:02 3 мин 03:05 1 ч 13 м
Челябинск-Главный 05:00 — :: 1 ч 55 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 344С Адлер — Челябинск. Время в пути между станциями Адлер и Новотроицк на данном поезде 2 д. 5 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Адлер Новотроицк на карте:

Между станциями Адлер и Новотроицк ходят поезда:
344С Адлер — Челябинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search