ss x
x

Поезд Адлер Лебяжья-сибирская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Адлер Лебяжья-сибирская 3 091 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 16 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 128Ы проходит расстояние между станциями Адлер и Лебяжья-сибирская за 2 д. 14 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 128Ы, который пройдет расстояние между станциями Адлер и Лебяжья-сибирская за 2 д. 14 ч. 41 мин.

Расписание поездов Адлер Лебяжья-сибирская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Лебяжья-сибирская Адлер отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Красноярск (вт, чт, сб, вс по 03.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 24-06-2018 12:27:00
Хоста 24-06-2018 12:38:00 2 мин 24-06-2018 12:40:00 13 м
Сочи 24-06-2018 13:00:00 7 мин 24-06-2018 13:07:00 27 м
Лоо 24-06-2018 13:38:00 3 мин 24-06-2018 13:41:00 34 м
Лазаревская 24-06-2018 14:41:00 5 мин 24-06-2018 14:46:00 1 ч 5 м
Туапсе-Пасс. 24-06-2018 15:27:00 21 мин 24-06-2018 15:48:00 1 ч 2 м
Горячий Ключ 24-06-2018 17:18:00 36 мин 24-06-2018 17:54:00 2 ч 6 м
Краснодар-1 24-06-2018 18:48:00 7 мин 24-06-2018 18:55:00 1 ч 1 м
Динская 24-06-2018 19:34:00 2 мин 24-06-2018 19:36:00 41 м
Кореновск 24-06-2018 20:08:00 2 мин 24-06-2018 20:10:00 34 м
Выселки 24-06-2018 20:40:00 5 мин 24-06-2018 20:45:00 35 м
Тихорецкая 24-06-2018 21:40:00 17 мин 24-06-2018 21:57:00 1 ч 12 м
Ровное 24-06-2018 22:54:00 3 мин 24-06-2018 22:57:00 1 ч 0 м
Белоглинская 24-06-2018 23:32:00 9 мин 24-06-2018 23:41:00 44 м
Сальск 25-06-2018 01:00:00 38 мин 25-06-2018 01:38:00 1 ч 57 м
Зимовники 25-06-2018 03:21:00 5 мин 25-06-2018 03:26:00 1 ч 48 м
Ремонтная 25-06-2018 04:05:00 8 мин 25-06-2018 04:13:00 47 м
Котельниково 25-06-2018 05:03:00 2 мин 25-06-2018 05:05:00 52 м
Жутово 25-06-2018 05:58:00 3 мин 25-06-2018 06:01:00 56 м
Сарепта 25-06-2018 07:55:00 13 мин 25-06-2018 08:08:00 2 ч 7 м
Волгоград-1 25-06-2018 08:50:00 31 мин 25-06-2018 09:21:00 1 ч 13 м
Петров Вал 25-06-2018 12:45:00 7 мин 25-06-2018 12:52:00 3 ч 31 м
Саратов-1-Пасс. 25-06-2018 17:09:00 28 мин 25-06-2018 17:37:00 3 ч 45 м
Сенная 25-06-2018 20:06:00 8 мин 25-06-2018 20:14:00 2 ч 37 м
Кулатка 25-06-2018 21:23:00 2 мин 25-06-2018 21:25:00 1 ч 11 м
Возрождение 25-06-2018 21:51:00 2 мин 25-06-2018 21:53:00 28 м
Сызрань-Город 25-06-2018 23:00:00 12 мин 25-06-2018 23:12:00 1 ч 19 м
Новокуйбышевская 26-06-2018 02:03:00 2 мин 26-06-2018 02:05:00 2 ч 53 м
Самара 26-06-2018 02:27:00 57 мин 26-06-2018 03:24:00 1 ч 19 м
Кинель 26-06-2018 04:09:00 2 мин 26-06-2018 04:11:00 47 м
Новоотрадная 26-06-2018 05:00:00 2 мин 26-06-2018 05:02:00 51 м
Похвистнево 26-06-2018 06:06:00 2 мин 26-06-2018 06:08:00 1 ч 6 м
Бугуруслан 26-06-2018 07:28:00 2 мин 26-06-2018 07:30:00 22 м
Абдулино 26-06-2018 08:53:00 12 мин 26-06-2018 09:05:00 1 ч 35 м
Приютово 26-06-2018 09:47:00 2 мин 26-06-2018 09:49:00 44 м
Аксаково 26-06-2018 10:12:00 2 мин 26-06-2018 10:14:00 25 м
Шафраново 26-06-2018 11:05:00 2 мин 26-06-2018 11:07:00 53 м
Раевка 26-06-2018 11:25:00 2 мин 26-06-2018 11:27:00 20 м
Уфа 26-06-2018 14:10:00 40 мин 26-06-2018 14:50:00 3 ч 23 м
Аша 26-06-2018 16:28:00 2 мин 26-06-2018 16:30:00 1 ч 40 м
Кропачёво 26-06-2018 17:27:00 15 мин 26-06-2018 17:42:00 1 ч 12 м
Усть-Катав 26-06-2018 18:11:00 1 мин 26-06-2018 18:12:00 30 м
Вязовая 26-06-2018 18:29:00 1 мин 26-06-2018 18:30:00 18 м
Сулея 26-06-2018 19:17:00 1 мин 26-06-2018 19:18:00 48 м
Бердяуш 26-06-2018 19:47:00 1 мин 26-06-2018 19:48:00 30 м
Златоуст 26-06-2018 20:49:00 2 мин 26-06-2018 20:51:00 1 ч 3 м
Миасс-1 26-06-2018 21:58:00 2 мин 26-06-2018 22:00:00 1 ч 9 м
Челябинск-Главный 26-06-2018 23:37:00 40 мин 27-06-2018 00:17:00 2 ч 17 м
Щучье 27-06-2018 01:27:00 1 мин 27-06-2018 01:28:00 1 ч 11 м
Шумиха 27-06-2018 01:56:00 2 мин 27-06-2018 01:58:00 30 м
Мишкино 27-06-2018 02:28:00 2 мин 27-06-2018 02:30:00 32 м
Юргамыш 27-06-2018 02:55:00 2 мин 27-06-2018 02:57:00 27 м
Курган-Пасс. 27-06-2018 03:41:00 11 мин 27-06-2018 03:52:00 55 м
Варгаши 27-06-2018 04:34:00 1 мин 27-06-2018 04:35:00 43 м
Лебяжья-Сибирская 27-06-2018 05:08:00 2 мин 27-06-2018 05:10:00 35 м
Макушино 27-06-2018 05:43:00 2 мин 27-06-2018 05:45:00 35 м
Петухово 27-06-2018 06:21:00 5 мин 27-06-2018 06:26:00 41 м
Петропавловск 27-06-2018 08:58:00 40 мин 27-06-2018 09:38:00 2 ч 12 м
Исилькуль 27-06-2018 11:24:00 60 мин 27-06-2018 12:24:00 2 ч 46 м
Омск-Пасс. 27-06-2018 13:57:00 32 мин 27-06-2018 14:29:00 2 ч 5 м
Татарская 27-06-2018 17:41:00 2 мин 27-06-2018 17:43:00 2 ч 14 м
Барабинск 27-06-2018 19:29:00 23 мин 27-06-2018 19:52:00 2 ч 9 м
Новосибирск-главный 27-06-2018 23:49:00 24 мин 28-06-2018 00:13:00 4 ч 21 м
Юрга-1 28-06-2018 02:33:00 2 мин 28-06-2018 02:35:00 2 ч 22 м
Тайга-1 28-06-2018 03:45:00 19 мин 28-06-2018 04:04:00 1 ч 29 м
Анжерская 28-06-2018 04:36:00 2 мин 28-06-2018 04:38:00 34 м
Мариинск 28-06-2018 06:13:00 34 мин 28-06-2018 06:47:00 2 ч 9 м
Тяжин 28-06-2018 07:37:00 2 мин 28-06-2018 07:39:00 52 м
Боготол 28-06-2018 08:40:00 2 мин 28-06-2018 08:42:00 1 ч 3 м
Ачинск-1 28-06-2018 09:33:00 53 мин 28-06-2018 10:26:00 1 ч 44 м
Чернореченская 28-06-2018 11:02:00 1 мин 28-06-2018 11:03:00 37 м
Козулька 28-06-2018 11:29:00 1 мин 28-06-2018 11:30:00 27 м
Красноярск-Пасс. 28-06-2018 13:21:00 — :: 1 ч 51 м

Всего 73 останов. при поездке поездом № 128Ы Адлер — Красноярск. Время в пути между станциями Адлер и Лебяжья-сибирская на данном поезде 2 д. 14 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Адлер Лебяжья-сибирская на карте:


Между станциями Адлер и Лебяжья-сибирская ходят поезда:
128Ы Адлер — Красноярск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search