ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Адлер Дмитриев-льговский: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 360С проходит расстояние между станциями Адлер и Дмитриев-льговский за 1 д. 11 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 360С, который пройдет расстояние между станциями Адлер и Дмитриев-льговский за 1 д. 11 ч. 25 мин.

Расписание поездов Адлер Дмитриев-льговский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Калининград 360С 20:39 08:04

Расписание поездов Дмитриев-льговский Адлер отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград — Адлер 360Ч 19:28 06:22

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Калининград (11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 20:39
Хоста 20:51 2 мин 20:53 14 м
Сочи 21:12 6 мин 21:18 25 м
Лоо 21:43 6 мин 21:49 31 м
Лазаревская 22:47 8 мин 22:55 1 ч 6 м
Туапсе-Пасс. 23:36 12 мин 23:48 53 м
Горячий Ключ 02:00 50 мин 02:50 3 ч 2 м
Краснодар-1 03:58 34 мин 04:32 1 ч 42 м
Брюховецкая 07:12 2 мин 07:14 2 ч 42 м
Каневская 07:45 2 мин 07:47 33 м
Староминская-Тимаш. 08:28 2 мин 08:30 43 м
Первомайская 09:52 25 мин 10:17 1 ч 47 м
Новочеркасск 11:54 2 мин 11:56 1 ч 39 м
Шахтная 12:37 2 мин 12:39 43 м
Сулин 13:12 2 мин 13:14 35 м
Зверево 13:36 2 мин 13:38 24 м
Лихая 14:00 14 мин 14:14 36 м
Каменская 14:40 2 мин 14:42 28 м
Миллерово 15:37 2 мин 15:39 57 м
Кутейниково 16:30 2 мин 16:32 53 м
Россошь 18:11 30 мин 18:41 2 ч 9 м
Евдаково 19:45 2 мин 19:47 1 ч 6 м
Лиски 20:26 5 мин 20:31 44 м
Воронеж-1 22:55 55 мин 23:50 3 ч 19 м
Касторная-Курская 01:33 10 мин 01:43 1 ч 53 м
Курск 03:55 49 мин 04:44 3 ч 1 м
Курчатов 05:36 2 мин 05:38 54 м
Льгов-1-Киевский 06:03 15 мин 06:18 40 м
Дмитриев-Льговский 08:04 2 мин 08:06 1 ч 48 м
Комаричи 08:45 2 мин 08:47 41 м
Навля 09:35 2 мин 09:37 50 м
Брянск-1-Орловский 10:31 48 мин 11:19 1 ч 42 м
Жуковка 12:26 7 мин 12:33 1 ч 14 м
Дубровка 12:59 5 мин 13:04 31 м
Рославль-1 14:21 12 мин 14:33 1 ч 29 м
Починок 15:24 2 мин 15:26 53 м
Рябцево 15:52 1 мин 15:53 27 м
Смоленск 16:30 35 мин 17:05 1 ч 12 м
Орша-Центр. 18:21 23 мин 18:44 1 ч 39 м
Борисов 20:15 3 мин 20:18 1 ч 34 м
Минск-Пасс. 21:27 23 мин 21:50 1 ч 32 м
Молодечно 22:58 2 мин 23:00 1 ч 10 м
Сморгонь 23:26 2 мин 23:28 28 м
Чернышевское 05:01 40 мин 05:41 7 ч 13 м
Нестеров 05:56 2 мин 05:58 17 м
Гусев 06:24 2 мин 06:26 28 м
Черняховск 06:46 4 мин 06:50 24 м
Гвардейск 07:29 2 мин 07:31 41 м
Калининград-Южный 08:08 — :: 37 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 360С Адлер — Калининград. Время в пути между станциями Адлер и Дмитриев-льговский на данном поезде 1 д. 11 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Адлер Дмитриев-льговский на карте:

Между станциями Адлер и Дмитриев-льговский ходят поезда:
360С Адлер — Калининград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search