ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Адлер Беслан: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Адлер Беслан 766 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 680С проходит расстояние между станциями Адлер и Беслан за 18 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 680С, который пройдет расстояние между станциями Адлер и Беслан за 18 ч. 28 мин.

Расписание поездов Адлер Беслан отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Беслан Адлер отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Владикавказ

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 17:45
Хоста 17:58 2 мин 18:00 15 м
Сочи 18:22 21 мин 18:43 43 м
Лоо 19:10 6 мин 19:16 33 м
Лазаревская 19:58 2 мин 20:00 44 м
Шепси 20:26 2 мин 20:28 28 м
Туапсе-Пасс. 20:41 12 мин 20:53 25 м
Хадыженская 23:23 2 мин 23:25 2 ч 32 м
Белореченская 01:11 34 мин 01:45 2 ч 20 м
Курганная 02:55 3 мин 02:58 1 ч 13 м
Армавир-2-Туапсинский 03:32 18 мин 03:50 52 м
Армавир-1-Ростовский 04:05 17 мин 04:22 32 м
Невинномысская 05:28 5 мин 05:33 1 ч 11 м
Минеральные Воды 08:00 56 мин 08:56 3 ч 23 м
Георгиевск 09:24 4 мин 09:28 32 м
Аполлонская 09:53 3 мин 09:56 28 м
Прохладная 10:32 18 мин 10:50 54 м
Котляревская 11:08 3 мин 11:11 21 м
Муртазово 11:28 2 мин 11:30 19 м
Беслан 12:13 30 мин 12:43 1 ч 13 м
Владикавказ 13:17 — :: 34 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 680С Адлер — Владикавказ. Время в пути между станциями Адлер и Беслан на данном поезде 18 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Адлер Беслан на карте:

Между станциями Адлер и Беслан ходят поезда:
680С Адлер — Владикавказ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search