ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Адлер Аксаково: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Адлер Аксаково 2 193 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 4 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 346С проходит расстояние между станциями Адлер и Аксаково за 2 д. 2 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 346С, который пройдет расстояние между станциями Адлер и Аксаково за 2 д. 2 ч. 2 мин.

Расписание поездов Адлер Аксаково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 462С 07:10 12:22
Адлер — Красноярск 128Ы 10:46 10:07
Адлер — Челябинск 478С 13:56 20:55

Расписание поездов Аксаково Адлер отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Адлер 477У 10:50 10:33
Красноярск — Адлер 127Ы 11:14 07:18

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Нижневартовск (по чётным по 06.12, кроме 08.11, 26.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 08:24
Хоста 08:37 3 мин 08:40 16 м
Сочи 09:00 8 мин 09:08 28 м
Лоо 09:30 11 мин 09:41 33 м
Лазаревская 10:38 2 мин 10:40 59 м
Туапсе-Пасс. 11:21 19 мин 11:40 1 ч 0 м
Горячий Ключ 13:45 50 мин 14:35 2 ч 55 м
Краснодар-1 16:05 15 мин 16:20 1 ч 45 м
Динская 16:50 2 мин 16:52 32 м
Кореновск 17:48 9 мин 17:57 1 ч 5 м
Выселки 18:21 2 мин 18:23 26 м
Тихорецкая 19:31 2 мин 19:33 1 ч 10 м
Ея 20:50 3 мин 20:53 1 ч 20 м
Белоглинская 21:16 5 мин 21:21 28 м
Песчанокопская 21:45 3 мин 21:48 27 м
Сальск 22:58 45 мин 23:43 1 ч 55 м
Пролетарская 00:18 3 мин 00:21 38 м
Зимовники 01:38 10 мин 01:48 1 ч 27 м
Ремонтная 02:32 6 мин 02:38 50 м
Котельниково 03:25 5 мин 03:30 52 м
Жутово 04:28 2 мин 04:30 1 ч 0 м
Сарепта 07:12 1 мин 07:13 2 ч 43 м
Волгоград-1 08:07 36 мин 08:43 1 ч 30 м
Петров Вал 11:54 9 мин 12:03 3 ч 20 м
Саратов-1-Пасс. 16:19 40 мин 16:59 4 ч 56 м
Анисовка 17:44 2 мин 17:46 47 м
Безымянная 18:20 2 мин 18:22 36 м
Золотая Степь 18:50 2 мин 18:52 30 м
Урбах 19:15 25 мин 19:40 48 м
Мокроус 20:16 4 мин 20:20 40 м
Плес 20:40 2 мин 20:42 22 м
Ершов 21:15 20 мин 21:35 53 м
Римско-Корсаковка 22:09 2 мин 22:11 36 м
Рукополь 22:48 4 мин 22:52 41 м
Пугачёвск 23:17 20 мин 23:37 45 м
Тополек 00:24 2 мин 00:26 49 м
Чапаевск 03:26 2 мин 03:28 2 ч 2 м
Новокуйбышевская 03:49 2 мин 03:51 23 м
Самара 04:15 91 мин 05:46 1 ч 55 м
Новоотрадная 07:24 2 мин 07:26 1 ч 40 м
Похвистнево 08:23 2 мин 08:25 59 м
Бугуруслан 09:44 2 мин 09:46 21 м
Абдулино 11:20 12 мин 11:32 1 ч 46 м
Приютово 12:04 2 мин 12:06 34 м
Аксаково 12:26 2 мин 12:28 22 м
Раевка 13:40 2 мин 13:42 1 ч 14 м
Чишмы-1 14:39 1 мин 14:40 58 м
Инзер 18:43 42 мин 19:25 4 ч 45 м
Юша 20:08 2 мин 20:10 45 м
Белорецк 21:03 4 мин 21:07 57 м
Магнитогорск-Пасс. 23:05 61 мин 00:06 2 ч 59 м
Карталы-1 02:17 30 мин 02:47 2 ч 41 м
Тамерлан 03:25 5 мин 03:30 43 м
Троицк 04:37 15 мин 04:52 1 ч 22 м
Челябинск-Главный 06:47 34 мин 07:21 2 ч 29 м
Каменск-Уральский 10:06 8 мин 10:14 2 ч 53 м
Екатеринбург-Пасс. 11:52 56 мин 12:48 2 ч 34 м
Богданович 15:02 2 мин 15:04 2 ч 16 м
Еланский 15:38 2 мин 15:40 36 м
Камышлов 16:01 2 мин 16:03 23 м
Талица 16:59 2 мин 17:01 58 м
Тугулым 17:40 2 мин 17:42 41 м
Тюмень 18:30 49 мин 19:19 1 ч 37 м
Усть-Тавда 21:37 2 мин 21:39 2 ч 20 м
Тобольск 23:00 5 мин 23:05 1 ч 26 м
Юность-Комсомольская 00:24 2 мин 00:26 1 ч 21 м
Демьянка 01:38 16 мин 01:54 1 ч 28 м
Салым 03:30 2 мин 03:32 1 ч 38 м
Куть-Ях 04:16 2 мин 04:18 46 м
Пыть-Ях 05:36 5 мин 05:41 1 ч 23 м
Сургут 06:54 40 мин 07:34 1 ч 53 м
Ульт-Ягун 08:34 2 мин 08:36 1 ч 2 м
Лангепасовский 09:34 3 мин 09:37 1 ч 1 м
Мегион 10:22 3 мин 10:25 48 м
Нижневартовск-1 11:12 — :: 47 м

Всего 75 останов. при поездке поездом № 346С Адлер — Нижневартовск. Время в пути между станциями Адлер и Аксаково на данном поезде 2 д. 2 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Адлер Аксаково на карте:

Между станциями Адлер и Аксаково ходят поезда:
346С Адлер — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search