ss x
ss x
x

Поезд Череповец Адлер: расписание и отзывы, цена и стоимость билета, маршрут и остановки

Из северного Череповца в солнечный Адлер большинство курортников добирается поездом, несмотря на внушительное расстояние в 2379 километров.

Расписание поездов Череповец Адлер:

Расписание поездов Адлер Череповец:

Схема маршрута движения поездов Череповец Адлер на карте:

Остановки и станции по маршруту следования:

Шексна 11:06 2 м 11:08 38 км 36 м
Чебсара 11:26 2 м 11:28 58 км 56 м
Кипелово 11:48 2 м 11:50 77 км 1 ч 18 м
Вологда 12:39 25 м 13:04 124 км 2 ч 9 м
Вологда-1 12:39 25 м 13:04 124 км 2 ч 9 м
Грязовец 13:48 2 м 13:50 171 км 3 ч 18 м
Пречистое 14:44 2 м 14:46 232 км 4 ч 14 м
Данилов 15:16 32 м 15:48 263 км 4 ч 46 м
Ярославль 17:05 50 м 17:55 338 км 6 ч 35 м
Ярославль-Главный 17:05 50 м 17:55 338 км 6 ч 35 м
Ростов-Ярославский 18:43 2 м 18:45 396 км 8 ч 13 м
Рязань 01:29 23 м 01:52 816 км 14 ч 59 м
Рязань-2 01:29 23 м 01:52 816 км 14 ч 59 м
Богоявленск 04:15 2 м 04:17 984 км 17 ч 45 м
Мичуринск 05:01 28 м 05:29 1026 км 18 ч 31 м
Мичуринск-Уральский 05:01 28 м 05:29 1026 км 18 ч 31 м
Грязи 06:30 3 м 06:33 1090 км 20 ч
Грязи-Воронежские 06:30 3 м 06:33 1090 км 20 ч
Воронеж 09:15 5 м 09:20 1209 км 22 ч 45 м
Придача 09:15 5 м 09:20 1209 км 22 ч 45 м
Колодезная 10:00 2 м 10:02 1243 км 23 ч 30 м
Лиски 10:56 5 м 11:01 1288 км 1 д 0 ч 26 м
Евдаково 11:42 2 м 11:44 1333 км 1 д 1 ч 12 м
Россошь 12:48 16 м 13:04 1404 км 1 д 2 ч 18 м
Кантемировка 14:09 2 м 14:11 1469 км 1 д 3 ч 39 м
Чертково 14:55 2 м 14:57 1519 км 1 д 4 ч 25 м
Миллерово 15:50 2 м 15:52 1585 км 1 д 5 ч 20 м
Каменская 17:16 2 м 17:18 1656 км 1 д 6 ч 46 м
Лихая 17:44 27 м 18:11 1680 км 1 д 7 ч 14 м
Зверево 18:42 2 м 18:44 1704 км 1 д 8 ч 12 м
Сулин 19:07 2 м 19:09 1723 км 1 д 8 ч 37 м
Шахтная 19:49 2 м 19:51 1752 км 1 д 9 ч 19 м
Новочеркасск 20:46 2 м 20:48 1793 км 1 д 10 ч 16 м
Ростов 22:01 18 м 22:19 1844 км 1 д 11 ч 31 м
Ростов-Главный 22:01 18 м 22:19 1844 км 1 д 11 ч 31 м
Староминская 23:46 2 м 23:48 1950 км 1 д 13 ч 16 м
Староминская-Тимашевская 23:46 2 м 23:48 1950 км 1 д 13 ч 16 м
Каневская 00:27 2 м 00:29 2001 км 1 д 13 ч 57 м
Брюховецкая 00:55 2 м 00:57 2035 км 1 д 14 ч 25 м
Краснодар 02:47 5 м 02:52 2128 км 1 д 16 ч 17 м
Краснодар-1 02:47 5 м 02:52 2128 км 1 д 16 ч 17 м
Горячий Ключ 04:00 35 м 04:35 2193 км 1 д 17 ч 30 м
Туапсе-Пасс. 06:09 12 м 06:21 2276 км 1 д 19 ч 39 м
Лазаревская 07:20 4 м 07:24 2305 км 1 д 20 ч 50 м
Лоо 08:22 6 м 08:28 2338 км 1 д 21 ч 52 м
Сочи 08:50 5 м 08:55 2356 км 1 д 22 ч 20 м
Хоста 09:14 2 м 09:16 2371 км 1 д 22 ч 44 м

Всего 39 остановок и станций.

Цены билета в плацкарт от 3904 рублей. Стоимость билета в купе от 6928 рублей.

poezd-adler-cherepovetz-2

Всех пассажиров, которые купили билеты на 442 С поезд, ждет стандартный для пассажирских поездов сервис, а именно:
• Наборы постельных принадлежностей;
• Чай и кофе, приготовленные проводником;
• Широкий ассортимент блюд в вагоне-ресторане.

poezd-adler-cherepovetz-3

Через 40 минут после отправления из Адлера, поезд 442С прибывает в Сочи. Здесь он простоит 10 минут, чтобы путешественники, что отдыхали в городе-курорте Сочи смогли спокойно и без спешки занять места в вагонах.

Дальнейший путь пролегает через многие города, где поезд Адлер Череповец останавливается на совсем короткие 2-3 минуты. Дольше всего он простоит на вокзале Ярославля и через 48 минут снова отправиться в путешествие, которое уже близится к завершению.

poezd-adler-cherepovetz-1

Кроме Ярославля, поезд Череповец Адлер проходит такие крупные города, как:
• Туапсе;
• Краснодар;
• Ростов-на-Дону;
• Воронеж;
• Рязань.

Длительная остановка 35 минут намечена в областном центре – городе Вологда. До конечного пункта от Вологды – уже практически рукой подать – меньше, чем 3 часа неспешной езды.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • ирина:

    На поезде ехали 22 июня 2018 года в 11 вагоне. Одно замечание__очень часто выключали кондиционер и на остановках и в пути, а потом видимо «забывали включить», приходилось напоминать проводникам. А в целом нормально, 2 раза за сутки делали влажную уборку.

  • Антон:

    Поезд Череповец Адлер маршрут у которого очень протяженный, мне не нравится из-за долгих остановок практически на всех станциях. К тому же еще не советую на этом поезде ездить в плацкарте, так как там часто много пьяных людей и весь релакс от отпуска будет испорчен дорогой.

  • Лана:

    По маршруту Адлер Череповец на поездах ездила уже ни раз и скажу, что довольно удобно. Единственный минус — это цена, которая постоянно растет и из-за этого уже скоро станет выгодней лететь самолетом. Жду новых цен на сезон и буду решать вопрос билетов!

  • Алла:

    А предусмотрен этот поезд в расписании 2018 года? Я еду из Воронежа и в прошлом году ехала как раз на поезде Череповец Адлер. Очень понравился поезд и время его отправления. Вот и хочу знать, как с ним в этом году дела обстоят. Я бы с удовольствием на нем бы еще проехалась.

  • Павло:

    Летом ездил с Вологды до Сочи, очень не хотел ехать трое суток в адской жаре. НО как оказалось кондиционеры в вагоне работали). Очень чисто заметно то что часто убираются, приятный запах. Вообщем мне понравилось.

  • Екатерина:

    Ездила по этому маршруту в августе этого года из Адлера в Ярославль. Билет был в плацкарт. В вагоне работали кондиционеры, что в такую жару было просто необходимо. В целом вагон чистый, проводницы регулярно убирались.
    Время в пути было указано 40 часов, то есть почти двое суток. Но в поезд мы сели вечером, получилось, что провели в нем две ночи и только один полноценный день. Это очень удобно в такой долгой поездке, так как время пролетело незаметно.

  • Александр:

    Ездил дважды, лет 10 назад и в этом году с Вологды до Сочи. Не стоит на месте РЖД, быстрее в 2 раза доезжаешь теперь.
    Впервые ехали почти 3е суток, утомительно.
    Сейчас и кулер с холодной водой, и от гальюна не пахнет, и лежаки поудобнее.
    Остался доволен, посмотрим что будет еще через пару лет, как соберусь.

  • Лиля:

    Ехала с Адлера в Череповец по этому маршруту, упиралась на это расписание. Кстати, спасибо, очень удобное. Ехала в купе, потому что была удивлена цене. Такой длинный путь за таки малые деньги! Единственное, хотелось бы в Ростове побольше задержаться, уж очень там красиво. В целом, от поездки довольна, спасибо

  • Иван Помидоров:

    новое расписание 2016 поездов Новосибирск Главный Адлер Сочи http://www.rupoezd.ru/poezd-novosibirsk-adler/

  • Иван Помидоров:

    новое расписание поездов Нижний Новгород Адлер Сочи остановки и маршрут http://www.rupoezd.ru/poezd-nizhnij-novgorod-adler/

  • иван помидоров:

    новое расписание электричек Череповец Вологда на сегодня http://www.rupoezd.ru/raspisanie-elektrichek-vologda-cherepovec/

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search