ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ачинск 1 Волгоград 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 127Ы проходит расстояние между станциями Ачинск 1 и Волгоград 1 за 2 д. 19 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 081И, который пройдет расстояние между станциями Ачинск 1 и Волгоград 1 за 2 д. 22 ч. 26 мин.

Расписание поездов Ачинск 1 Волгоград 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Волгоград 1 Ачинск 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Тында 097С 14:33 13:38

Остановки и станции по маршруту следования Тайшет — Кисловодск (14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тайшет — :: 11:45 24 ч 0 м
Решоты 11:42 1 мин 11:43 58 м
Ингашская 12:26 1 мин 12:27 44 м
Иланская 13:00 17 мин 13:17 50 м
Канск-Енисейский 13:47 4 мин 13:51 34 м
Заозёрная 14:59 1 мин 15:00 1 ч 9 м
Уяр 15:37 1 мин 15:38 38 м
Красноярск-Пасс. 17:42 38 мин 18:20 2 ч 42 м
Ачинск-1 21:18 5 мин 21:23 3 ч 3 м
Боготол 22:23 2 мин 22:25 1 ч 2 м
Мариинск 00:09 29 мин 00:38 2 ч 13 м
Тайга-1 02:37 3 мин 02:40 2 ч 2 м
Юрга-1 03:43 2 мин 03:45 1 ч 5 м
Новосибирск-главный 06:10 194 мин 09:24 5 ч 39 м
Обь 09:46 2 мин 09:48 24 м
Чулымская 11:07 2 мин 11:09 1 ч 21 м
Каргат 11:38 2 мин 11:40 31 м
Барабинск 13:10 30 мин 13:40 2 ч 0 м
Озеро Карачинское 14:40 5 мин 14:45 1 ч 5 м
Чаны 14:57 2 мин 14:59 14 м
Татарская 15:37 2 мин 15:39 40 м
Калачинская 15:33 2 мин 15:35 56 м
Омск-Пасс. 16:34 42 мин 17:16 1 ч 41 м
Москаленки 18:30 2 мин 18:32 1 ч 16 м
Исилькуль 19:06 50 мин 19:56 1 ч 24 м
Петухово 22:52 5 мин 22:57 4 ч 1 м
Макушино 23:33 2 мин 23:35 38 м
Курган-Пасс. 01:13 11 мин 01:24 1 ч 49 м
Шумиха 03:06 2 мин 03:08 1 ч 44 м
Челябинск-Главный 04:46 45 мин 05:31 2 ч 23 м
Миасс-1 07:05 2 мин 07:07 1 ч 36 м
Златоуст 08:15 2 мин 08:17 1 ч 10 м
Бердяуш 09:17 2 мин 09:19 1 ч 2 м
Сулея 09:47 2 мин 09:49 30 м
Вязовая 10:38 4 мин 10:42 53 м
Усть-Катав 11:00 4 мин 11:04 22 м
Кропачёво 11:32 23 мин 11:55 51 м
Аша 12:55 2 мин 12:57 1 ч 2 м
Уфа 14:40 36 мин 15:16 2 ч 19 м
Раевка 17:42 2 мин 17:44 2 ч 28 м
Аксаково 19:03 3 мин 19:06 1 ч 22 м
Абдулино 20:02 2 мин 20:04 58 м
Бугуруслан 21:34 5 мин 21:39 1 ч 35 м
Похвистнево 20:56 2 мин 20:58 19 м
Новоотрадная 21:47 2 мин 21:49 51 м
Кинель 22:33 2 мин 22:35 46 м
Самара 23:16 45 мин 00:01 1 ч 26 м
Сызрань-Город 03:00 10 мин 03:10 3 ч 9 м
Возрождение 04:29 2 мин 04:31 1 ч 21 м
Сенная 05:52 2 мин 05:54 1 ч 23 м
Саратов-1-Пасс. 09:06 38 мин 09:44 3 ч 50 м
Петров Вал 12:34 2 мин 12:36 3 ч 52 м
Волгоград-1 15:49 43 мин 16:32 3 ч 56 м
Сарепта 17:07 16 мин 17:23 51 м
Жутово 19:40 3 мин 19:43 2 ч 20 м
Котельниково 20:43 2 мин 20:45 1 ч 2 м
Ремонтная 21:27 3 мин 21:30 45 м
Зимовники 22:07 5 мин 22:12 42 м
Куберле 22:42 3 мин 22:45 33 м
Двойная 23:10 4 мин 23:14 29 м
Пролетарская 23:54 5 мин 23:59 45 м
Сальск 00:31 31 мин 01:02 1 ч 3 м
Песчанокопская 02:02 13 мин 02:15 1 ч 13 м
Ея 03:26 32 мин 03:58 1 ч 43 м
Ровное 04:09 5 мин 04:14 16 м
Кавказская 06:03 32 мин 06:35 2 ч 21 м
Отрадо-Кубанская 07:11 2 мин 07:13 38 м
Армавир-1-Ростовский 07:42 4 мин 07:46 33 м
Невинномысская 08:48 10 мин 08:58 1 ч 12 м
Минеральные Воды 10:15 42 мин 10:57 1 ч 59 м
Пятигорск 11:28 5 мин 11:33 36 м
Ессентуки 11:52 5 мин 11:57 24 м
Кисловодск 12:27 — :: 30 м

Всего 73 останов. при поездке поездом № 081И Тайшет — Кисловодск. Время в пути между станциями Ачинск 1 и Волгоград 1 на данном поезде 2 д. 22 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Ачинск 1 Волгоград 1 на карте:


Между станциями Ачинск 1 и Волгоград 1 ходят поезда:
127Ы Красноярск — Адлер
081И Тайшет — Кисловодск
375Э Нерюнгри — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search