ss x
x

Поезд Ачинск 1 Волгоград 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 127Ы проходит расстояние между станциями Ачинск 1 и Волгоград 1 за 2 д. 19 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 081И, который пройдет расстояние между станциями Ачинск 1 и Волгоград 1 за 2 д. 22 ч. 26 мин.

Расписание поездов Ачинск 1 Волгоград 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тайшет — Кисловодск 081И 19-01-2021 21:23:00 22-01-2021 15:49:00
Нерюнгри — Кисловодск 375Э 19-01-2021 21:23:00 22-01-2021 15:49:00

Расписание поездов Волгоград 1 Ачинск 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Тайшет — Кисловодск (14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тайшет — :: 15-01-2021 11:45:00 24 ч 0 м
Решоты 15-01-2021 11:42:00 1 мин 15-01-2021 11:43:00 58 м
Ингашская 15-01-2021 12:26:00 1 мин 15-01-2021 12:27:00 44 м
Иланская 15-01-2021 13:00:00 17 мин 15-01-2021 13:17:00 50 м
Канск-Енисейский 15-01-2021 13:47:00 4 мин 15-01-2021 13:51:00 34 м
Заозёрная 15-01-2021 14:59:00 1 мин 15-01-2021 15:00:00 1 ч 9 м
Уяр 15-01-2021 15:37:00 1 мин 15-01-2021 15:38:00 38 м
Красноярск-Пасс. 15-01-2021 17:42:00 38 мин 15-01-2021 18:20:00 2 ч 42 м
Ачинск-1 15-01-2021 21:18:00 5 мин 15-01-2021 21:23:00 3 ч 3 м
Боготол 15-01-2021 22:23:00 2 мин 15-01-2021 22:25:00 1 ч 2 м
Мариинск 16-01-2021 00:09:00 29 мин 16-01-2021 00:38:00 2 ч 13 м
Тайга-1 16-01-2021 02:37:00 3 мин 16-01-2021 02:40:00 2 ч 2 м
Юрга-1 16-01-2021 03:43:00 2 мин 16-01-2021 03:45:00 1 ч 5 м
Новосибирск-главный 16-01-2021 06:10:00 194 мин 16-01-2021 09:24:00 5 ч 39 м
Обь 16-01-2021 09:46:00 2 мин 16-01-2021 09:48:00 24 м
Чулымская 16-01-2021 11:07:00 2 мин 16-01-2021 11:09:00 1 ч 21 м
Каргат 16-01-2021 11:38:00 2 мин 16-01-2021 11:40:00 31 м
Барабинск 16-01-2021 13:10:00 30 мин 16-01-2021 13:40:00 2 ч 0 м
Озеро Карачинское 16-01-2021 14:40:00 5 мин 16-01-2021 14:45:00 1 ч 5 м
Чаны 16-01-2021 14:57:00 2 мин 16-01-2021 14:59:00 14 м
Татарская 16-01-2021 15:37:00 2 мин 16-01-2021 15:39:00 40 м
Калачинская 16-01-2021 15:33:00 2 мин 16-01-2021 15:35:00 56 м
Омск-Пасс. 16-01-2021 16:34:00 42 мин 16-01-2021 17:16:00 1 ч 41 м
Москаленки 16-01-2021 18:30:00 2 мин 16-01-2021 18:32:00 1 ч 16 м
Исилькуль 16-01-2021 19:06:00 50 мин 16-01-2021 19:56:00 1 ч 24 м
Петухово 16-01-2021 22:52:00 5 мин 16-01-2021 22:57:00 4 ч 1 м
Макушино 16-01-2021 23:33:00 2 мин 16-01-2021 23:35:00 38 м
Курган-Пасс. 17-01-2021 01:13:00 11 мин 17-01-2021 01:24:00 1 ч 49 м
Шумиха 17-01-2021 03:06:00 2 мин 17-01-2021 03:08:00 1 ч 44 м
Челябинск-Главный 17-01-2021 04:46:00 45 мин 17-01-2021 05:31:00 2 ч 23 м
Миасс-1 17-01-2021 07:05:00 2 мин 17-01-2021 07:07:00 1 ч 36 м
Златоуст 17-01-2021 08:15:00 2 мин 17-01-2021 08:17:00 1 ч 10 м
Бердяуш 17-01-2021 09:17:00 2 мин 17-01-2021 09:19:00 1 ч 2 м
Сулея 17-01-2021 09:47:00 2 мин 17-01-2021 09:49:00 30 м
Вязовая 17-01-2021 10:38:00 4 мин 17-01-2021 10:42:00 53 м
Усть-Катав 17-01-2021 11:00:00 4 мин 17-01-2021 11:04:00 22 м
Кропачёво 17-01-2021 11:32:00 23 мин 17-01-2021 11:55:00 51 м
Аша 17-01-2021 12:55:00 2 мин 17-01-2021 12:57:00 1 ч 2 м
Уфа 17-01-2021 14:40:00 36 мин 17-01-2021 15:16:00 2 ч 19 м
Раевка 17-01-2021 17:42:00 2 мин 17-01-2021 17:44:00 2 ч 28 м
Аксаково 17-01-2021 19:03:00 3 мин 17-01-2021 19:06:00 1 ч 22 м
Абдулино 17-01-2021 20:02:00 2 мин 17-01-2021 20:04:00 58 м
Бугуруслан 17-01-2021 21:34:00 5 мин 17-01-2021 21:39:00 1 ч 35 м
Похвистнево 17-01-2021 20:56:00 2 мин 17-01-2021 20:58:00 19 м
Новоотрадная 17-01-2021 21:47:00 2 мин 17-01-2021 21:49:00 51 м
Кинель 17-01-2021 22:33:00 2 мин 17-01-2021 22:35:00 46 м
Самара 17-01-2021 23:16:00 45 мин 18-01-2021 00:01:00 1 ч 26 м
Сызрань-Город 18-01-2021 03:00:00 10 мин 18-01-2021 03:10:00 3 ч 9 м
Возрождение 18-01-2021 04:29:00 2 мин 18-01-2021 04:31:00 1 ч 21 м
Сенная 18-01-2021 05:52:00 2 мин 18-01-2021 05:54:00 1 ч 23 м
Саратов-1-Пасс. 18-01-2021 09:06:00 38 мин 18-01-2021 09:44:00 3 ч 50 м
Петров Вал 18-01-2021 12:34:00 2 мин 18-01-2021 12:36:00 3 ч 52 м
Волгоград-1 18-01-2021 15:49:00 43 мин 18-01-2021 16:32:00 3 ч 56 м
Сарепта 18-01-2021 17:07:00 16 мин 18-01-2021 17:23:00 51 м
Жутово 18-01-2021 19:40:00 3 мин 18-01-2021 19:43:00 2 ч 20 м
Котельниково 18-01-2021 20:43:00 2 мин 18-01-2021 20:45:00 1 ч 2 м
Ремонтная 18-01-2021 21:27:00 3 мин 18-01-2021 21:30:00 45 м
Зимовники 18-01-2021 22:07:00 5 мин 18-01-2021 22:12:00 42 м
Куберле 18-01-2021 22:42:00 3 мин 18-01-2021 22:45:00 33 м
Двойная 18-01-2021 23:10:00 4 мин 18-01-2021 23:14:00 29 м
Пролетарская 18-01-2021 23:54:00 5 мин 18-01-2021 23:59:00 45 м
Сальск 19-01-2021 00:31:00 31 мин 19-01-2021 01:02:00 1 ч 3 м
Песчанокопская 19-01-2021 02:02:00 13 мин 19-01-2021 02:15:00 1 ч 13 м
Ея 19-01-2021 03:26:00 32 мин 19-01-2021 03:58:00 1 ч 43 м
Ровное 19-01-2021 04:09:00 5 мин 19-01-2021 04:14:00 16 м
Кавказская 19-01-2021 06:03:00 32 мин 19-01-2021 06:35:00 2 ч 21 м
Отрадо-Кубанская 19-01-2021 07:11:00 2 мин 19-01-2021 07:13:00 38 м
Армавир-1-Ростовский 19-01-2021 07:42:00 4 мин 19-01-2021 07:46:00 33 м
Невинномысская 19-01-2021 08:48:00 10 мин 19-01-2021 08:58:00 1 ч 12 м
Минеральные Воды 19-01-2021 10:15:00 42 мин 19-01-2021 10:57:00 1 ч 59 м
Пятигорск 19-01-2021 11:28:00 5 мин 19-01-2021 11:33:00 36 м
Ессентуки 19-01-2021 11:52:00 5 мин 19-01-2021 11:57:00 24 м
Кисловодск 19-01-2021 12:27:00 — :: 30 м

Всего 73 останов. при поездке поездом № 081И Тайшет — Кисловодск. Время в пути между станциями Ачинск 1 и Волгоград 1 на данном поезде 2 д. 22 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Ачинск 1 Волгоград 1 на карте:


Между станциями Ачинск 1 и Волгоград 1 ходят поезда:
127Ы Красноярск — Адлер
081И Тайшет — Кисловодск
375Э Нерюнгри — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search