ss x
x

Поезд Ачинск 1 Тайга: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ачинск 1 Тайга 387 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 273И проходит расстояние между станциями Ачинск 1 и Тайга за 5 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 067Ы, который пройдет расстояние между станциями Ачинск 1 и Тайга за 6 ч. 15 мин.

Расписание поездов Ачинск 1 Тайга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 099Э 17-12-2018 00:11:00 17-12-2018 05:46:00
Абакан — Москва 067Ы 17-12-2018 06:22:00 17-12-2018 12:40:00
Иркутск — Кисловодск 057И 17-12-2018 13:58:00 17-12-2018 19:46:00
Чита — Москва 069Ч 17-12-2018 14:12:00 17-12-2018 20:49:00
Владивосток — Новосибирск 007Н 17-12-2018 19:21:00 18-12-2018 01:22:00
Улан-Удэ — Москва 081И 17-12-2018 21:05:00 18-12-2018 02:37:00
Красноярск — Новосибирск 105Ы 17-12-2018 22:44:00 18-12-2018 04:10:00
Северобайкальск — Москва 091И 17-12-2018 23:53:00 18-12-2018 05:31:00

Расписание поездов Тайга Ачинск 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Чита 070Ч 17-12-2018 00:07:00 17-12-2018 06:37:00
Москва — Северобайкальск 092И 17-12-2018 00:19:00 17-12-2018 05:50:00
Адлер — Красноярск 128Ы 17-12-2018 03:50:00 17-12-2018 09:30:00
Новосибирск — Владивосток 008Н 17-12-2018 04:20:00 17-12-2018 10:01:00
Москва — Абакан 068Ы 17-12-2018 10:30:00 17-12-2018 16:30:00
Москва — Владивосток 100Щ 17-12-2018 16:05:00 17-12-2018 21:34:00
Москва — Владивосток 100Э 17-12-2018 16:05:00 17-12-2018 21:34:00
Москва — Нерюнгри 076Э 17-12-2018 22:38:00 18-12-2018 03:45:00
Новосибирск — Абакан 114Н 17-12-2018 23:30:00 18-12-2018 04:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Москва (только 4, 5, 6 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абакан — :: 05-07-2018 18:20:00
Ташеба 05-07-2018 18:37:00 2 мин 05-07-2018 18:39:00 19 м
Капчалы 05-07-2018 19:22:00 1 мин 05-07-2018 19:23:00 44 м
Уйбат 05-07-2018 19:56:00 1 мин 05-07-2018 19:57:00 34 м
Усть-Бирь 05-07-2018 20:20:00 1 мин 05-07-2018 20:21:00 24 м
Ербинская 05-07-2018 20:41:00 10 мин 05-07-2018 20:51:00 30 м
Туманный 05-07-2018 21:14:00 4 мин 05-07-2018 21:18:00 27 м
Сон 05-07-2018 21:36:00 1 мин 05-07-2018 21:37:00 19 м
Тисин 05-07-2018 22:05:00 1 мин 05-07-2018 22:06:00 29 м
Туим 05-07-2018 22:23:00 1 мин 05-07-2018 22:24:00 18 м
Шира 05-07-2018 22:40:00 15 мин 05-07-2018 22:55:00 31 м
Июс 05-07-2018 23:25:00 1 мин 05-07-2018 23:26:00 31 м
Копьево 05-07-2018 23:59:00 15 мин 06-07-2018 00:14:00 48 м
Учум 06-07-2018 00:44:00 10 мин 06-07-2018 00:54:00 40 м
Ужур 06-07-2018 01:14:00 35 мин 06-07-2018 01:49:00 55 м
Крутояр 06-07-2018 02:32:00 1 мин 06-07-2018 02:33:00 44 м
Красная Сопка 06-07-2018 02:56:00 1 мин 06-07-2018 02:57:00 24 м
Глядень 06-07-2018 03:14:00 1 мин 06-07-2018 03:15:00 18 м
Назарово 06-07-2018 03:51:00 10 мин 06-07-2018 04:01:00 46 м
Ачинск-1 06-07-2018 05:05:00 80 мин 06-07-2018 06:25:00 2 ч 24 м
Критово 06-07-2018 06:54:00 1 мин 06-07-2018 06:55:00 30 м
Боготол 06-07-2018 07:23:00 3 мин 06-07-2018 07:26:00 31 м
Итат 06-07-2018 08:09:00 2 мин 06-07-2018 08:11:00 45 м
Тяжин 06-07-2018 08:43:00 2 мин 06-07-2018 08:45:00 34 м
Аверьяновка 06-07-2018 09:04:00 1 мин 06-07-2018 09:05:00 20 м
Суслово 06-07-2018 09:19:00 1 мин 06-07-2018 09:20:00 15 м
Мариинск 06-07-2018 09:43:00 34 мин 06-07-2018 10:17:00 57 м
Яя 06-07-2018 11:37:00 2 мин 06-07-2018 11:39:00 1 ч 22 м
Анжерская 06-07-2018 12:06:00 2 мин 06-07-2018 12:08:00 29 м
Тайга-1 06-07-2018 12:40:00 13 мин 06-07-2018 12:53:00 45 м
Яшкино 06-07-2018 13:18:00 2 мин 06-07-2018 13:20:00 27 м
Юрга-1 06-07-2018 13:59:00 2 мин 06-07-2018 14:01:00 41 м
Болотная 06-07-2018 14:29:00 2 мин 06-07-2018 14:31:00 30 м
Новосибирск-главный 06-07-2018 16:15:00 52 мин 06-07-2018 17:07:00 2 ч 36 м
Обь 06-07-2018 17:27:00 2 мин 06-07-2018 17:29:00 22 м
Чулымская 06-07-2018 18:41:00 2 мин 06-07-2018 18:43:00 1 ч 14 м
Каргат 06-07-2018 19:15:00 2 мин 06-07-2018 19:17:00 34 м
Убинская 06-07-2018 19:44:00 2 мин 06-07-2018 19:46:00 29 м
Барабинск 06-07-2018 20:37:00 23 мин 06-07-2018 21:00:00 1 ч 14 м
Озеро Карачинское 06-07-2018 22:08:00 5 мин 06-07-2018 22:13:00 1 ч 13 м
Чаны 06-07-2018 22:26:00 2 мин 06-07-2018 22:28:00 15 м
Татарская 06-07-2018 23:10:00 2 мин 06-07-2018 23:12:00 44 м
Калачинская 06-07-2018 23:08:00 2 мин 06-07-2018 23:10:00 58 м
Омск-Пасс. 07-07-2018 00:06:00 16 мин 07-07-2018 00:22:00 1 ч 12 м
Называевская 07-07-2018 01:58:00 2 мин 07-07-2018 02:00:00 1 ч 38 м
Маслянская 07-07-2018 01:59:00 2 мин 07-07-2018 02:01:00 1 ч 1 м
Ишим 07-07-2018 02:40:00 15 мин 07-07-2018 02:55:00 54 м
Заводоуковская 07-07-2018 05:13:00 2 мин 07-07-2018 05:15:00 2 ч 20 м
Ялуторовск 07-07-2018 05:37:00 2 мин 07-07-2018 05:39:00 24 м
Тюмень 07-07-2018 06:41:00 20 мин 07-07-2018 07:01:00 1 ч 22 м
Талица 07-07-2018 08:51:00 2 мин 07-07-2018 08:53:00 1 ч 52 м
Камышлов 07-07-2018 09:59:00 4 мин 07-07-2018 10:03:00 1 ч 10 м
Богданович 07-07-2018 10:52:00 2 мин 07-07-2018 10:54:00 51 м
Екатеринбург-Пасс. 07-07-2018 13:00:00 36 мин 07-07-2018 13:36:00 2 ч 42 м
Первоуральск 07-07-2018 14:21:00 2 мин 07-07-2018 14:23:00 47 м
Шаля 07-07-2018 15:53:00 2 мин 07-07-2018 15:55:00 1 ч 32 м
Кунгур 07-07-2018 17:40:00 2 мин 07-07-2018 17:42:00 1 ч 47 м
Пермь-2 07-07-2018 19:08:00 22 мин 07-07-2018 19:30:00 1 ч 48 м
Балезино 07-07-2018 22:17:00 37 мин 07-07-2018 22:54:00 4 ч 24 м
Глазов 07-07-2018 23:20:00 2 мин 07-07-2018 23:22:00 28 м
Киров-Пасс. 08-07-2018 00:54:00 22 мин 08-07-2018 01:16:00 2 ч 54 м
Котельнич-1 08-07-2018 02:22:00 2 мин 08-07-2018 02:24:00 1 ч 8 м
Свеча 08-07-2018 03:15:00 2 мин 08-07-2018 03:17:00 53 м
Шарья 08-07-2018 04:50:00 14 мин 08-07-2018 05:04:00 1 ч 47 м
Мантурово 08-07-2018 05:43:00 1 мин 08-07-2018 05:44:00 40 м
Брантовка 08-07-2018 06:06:00 1 мин 08-07-2018 06:07:00 23 м
Нея 08-07-2018 06:31:00 1 мин 08-07-2018 06:32:00 25 м
Номжа 08-07-2018 06:52:00 1 мин 08-07-2018 06:53:00 21 м
Николо-Полома 08-07-2018 07:13:00 1 мин 08-07-2018 07:14:00 21 м
Антропово 08-07-2018 07:35:00 1 мин 08-07-2018 07:36:00 22 м
Лопарёво 08-07-2018 07:52:00 1 мин 08-07-2018 07:53:00 17 м
Галич 08-07-2018 08:15:00 2 мин 08-07-2018 08:17:00 24 м
Россолово 08-07-2018 08:42:00 1 мин 08-07-2018 08:43:00 26 м
Буй 08-07-2018 09:08:00 5 мин 08-07-2018 09:13:00 30 м
Любим 08-07-2018 09:57:00 1 мин 08-07-2018 09:58:00 45 м
Данилов 08-07-2018 10:39:00 34 мин 08-07-2018 11:13:00 1 ч 15 м
Ярославль-Главный 08-07-2018 12:21:00 10 мин 08-07-2018 12:31:00 1 ч 18 м
Москва (Ярославский вокзал) 08-07-2018 16:58:00 — :: 4 ч 27 м

Всего 78 останов. при поездке поездом № 067Ы Абакан — Москва. Время в пути между станциями Ачинск 1 и Тайга на данном поезде 6 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Ачинск 1 Тайга на карте:


Между станциями Ачинск 1 и Тайга ходят поезда:
099Э Владивосток — Москва
067Ы Абакан — Москва
273И Северобайкальск — Адлер
057И Иркутск — Кисловодск
069Я Чита — Москва
129Ы Красноярск — Анапа
007Н Владивосток — Новосибирск
007Э Владивосток — Новосибирск
081И Улан-Удэ — Москва
085Ы Красноярск — Новосибирск
091И Северобайкальск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search