ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Абдулино Красноярск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Абдулино Красноярск 3 044 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 15 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 205С проходит расстояние между станциями Абдулино и Красноярск за 2 д. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 128Ы, который пройдет расстояние между станциями Абдулино и Красноярск за 2 д. 1 ч. 48 мин.

Расписание поездов Абдулино Красноярск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Владивосток 012Й 16-05-2021 03:17:00 18-05-2021 12:45:00
Анапа — Красноярск 129С 16-05-2021 14:32:00 18-05-2021 17:11:00
Кисловодск — Тында 097С 16-05-2021 14:42:00 18-05-2021 16:34:00

Расписание поездов Красноярск Абдулино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Адлер 127Ы 16-05-2021 13:20:00 18-05-2021 12:05:00
Иркутск — Анапа 205И 16-05-2021 16:02:00 18-05-2021 14:11:00
Тында — Кисловодск 097Э 16-05-2021 19:00:00 18-05-2021 20:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Красноярск (только 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 25-06-2017 12:08:00
Хоста 25-06-2017 12:22:00 2 мин 25-06-2017 12:24:00 16 м
Сочи 25-06-2017 12:43:00 5 мин 25-06-2017 12:48:00 24 м
Лоо 25-06-2017 13:10:00 14 мин 25-06-2017 13:24:00 36 м
Лазаревская 25-06-2017 14:07:00 3 мин 25-06-2017 14:10:00 46 м
Туапсе-Пасс. 25-06-2017 14:49:00 12 мин 25-06-2017 15:01:00 51 м
Горячий Ключ 25-06-2017 16:42:00 66 мин 25-06-2017 17:48:00 2 ч 47 м
Краснодар-1 25-06-2017 18:43:00 12 мин 25-06-2017 18:55:00 1 ч 7 м
Динская 25-06-2017 19:34:00 2 мин 25-06-2017 19:36:00 41 м
Кореновск 25-06-2017 20:08:00 4 мин 25-06-2017 20:12:00 36 м
Выселки 25-06-2017 20:40:00 3 мин 25-06-2017 20:43:00 31 м
Тихорецкая 25-06-2017 21:40:00 17 мин 25-06-2017 21:57:00 1 ч 14 м
Ровное 25-06-2017 22:54:00 4 мин 25-06-2017 22:58:00 1 ч 1 м
Белоглинская 25-06-2017 23:37:00 3 мин 25-06-2017 23:40:00 42 м
Сальск 26-06-2017 01:00:00 25 мин 26-06-2017 01:25:00 1 ч 45 м
Пролетарская 26-06-2017 02:06:00 4 мин 26-06-2017 02:10:00 45 м
Зимовники 26-06-2017 03:28:00 5 мин 26-06-2017 03:33:00 1 ч 23 м
Ремонтная 26-06-2017 04:16:00 14 мин 26-06-2017 04:30:00 57 м
Котельниково 26-06-2017 05:20:00 5 мин 26-06-2017 05:25:00 55 м
Жутово 26-06-2017 06:18:00 4 мин 26-06-2017 06:22:00 57 м
Сарепта 26-06-2017 08:27:00 5 мин 26-06-2017 08:32:00 2 ч 10 м
Волгоград-1 26-06-2017 09:13:00 35 мин 26-06-2017 09:48:00 1 ч 16 м
Петров Вал 26-06-2017 13:07:00 7 мин 26-06-2017 13:14:00 3 ч 26 м
Саратов-1-Пасс. 26-06-2017 17:39:00 30 мин 26-06-2017 18:09:00 3 ч 55 м
Сенная 26-06-2017 20:32:00 2 мин 26-06-2017 20:34:00 2 ч 25 м
Кулатка 26-06-2017 21:42:00 3 мин 26-06-2017 21:45:00 1 ч 11 м
Возрождение 26-06-2017 22:10:00 3 мин 26-06-2017 22:13:00 28 м
Сызрань-Город 26-06-2017 23:17:00 12 мин 26-06-2017 23:29:00 1 ч 16 м
Новокуйбышевская 27-06-2017 02:36:00 2 мин 27-06-2017 02:38:00 3 ч 9 м
Самара 27-06-2017 03:01:00 41 мин 27-06-2017 03:42:00 1 ч 4 м
Кинель 27-06-2017 04:24:00 2 мин 27-06-2017 04:26:00 44 м
Новоотрадная 27-06-2017 05:12:00 2 мин 27-06-2017 05:14:00 48 м
Похвистнево 27-06-2017 06:07:00 2 мин 27-06-2017 06:09:00 55 м
Бугуруслан 27-06-2017 07:27:00 2 мин 27-06-2017 07:29:00 20 м
Абдулино 27-06-2017 09:08:00 12 мин 27-06-2017 09:20:00 1 ч 51 м
Приютово 27-06-2017 10:02:00 2 мин 27-06-2017 10:04:00 44 м
Аксаково 27-06-2017 10:27:00 2 мин 27-06-2017 10:29:00 25 м
Шафраново 27-06-2017 11:20:00 2 мин 27-06-2017 11:22:00 53 м
Раевка 27-06-2017 11:40:00 2 мин 27-06-2017 11:42:00 20 м
Уфа 27-06-2017 14:26:00 42 мин 27-06-2017 15:08:00 3 ч 26 м
Аша 27-06-2017 16:48:00 2 мин 27-06-2017 16:50:00 1 ч 42 м
Кропачёво 27-06-2017 17:47:00 15 мин 27-06-2017 18:02:00 1 ч 12 м
Усть-Катав 27-06-2017 18:28:00 1 мин 27-06-2017 18:29:00 27 м
Вязовая 27-06-2017 18:45:00 1 мин 27-06-2017 18:46:00 17 м
Сулея 27-06-2017 19:32:00 1 мин 27-06-2017 19:33:00 47 м
Бердяуш 27-06-2017 20:01:00 1 мин 27-06-2017 20:02:00 29 м
Златоуст 27-06-2017 21:04:00 2 мин 27-06-2017 21:06:00 1 ч 4 м
Миасс-1 27-06-2017 22:21:00 2 мин 27-06-2017 22:23:00 1 ч 17 м
Челябинск-Главный 27-06-2017 23:52:00 34 мин 28-06-2017 00:26:00 2 ч 3 м
Щучье 28-06-2017 01:35:00 1 мин 28-06-2017 01:36:00 1 ч 10 м
Шумиха 28-06-2017 02:04:00 2 мин 28-06-2017 02:06:00 30 м
Курган-Пасс. 28-06-2017 03:41:00 21 мин 28-06-2017 04:02:00 1 ч 56 м
Варгаши 28-06-2017 04:44:00 1 мин 28-06-2017 04:45:00 43 м
Макушино 28-06-2017 05:46:00 2 мин 28-06-2017 05:48:00 1 ч 3 м
Петухово 28-06-2017 06:24:00 5 мин 28-06-2017 06:29:00 41 м
Петропавловск 28-06-2017 08:58:00 40 мин 28-06-2017 09:38:00 2 ч 9 м
Исилькуль 28-06-2017 11:25:00 60 мин 28-06-2017 12:25:00 2 ч 47 м
Омск-Пасс. 28-06-2017 14:23:00 22 мин 28-06-2017 14:45:00 2 ч 20 м
Татарская 28-06-2017 18:00:00 2 мин 28-06-2017 18:02:00 2 ч 17 м
Барабинск 28-06-2017 19:47:00 23 мин 28-06-2017 20:10:00 2 ч 8 м
Новосибирск-главный 28-06-2017 23:56:00 22 мин 29-06-2017 00:18:00 4 ч 8 м
Юрга-1 29-06-2017 02:49:00 2 мин 29-06-2017 02:51:00 2 ч 33 м
Тайга-1 29-06-2017 03:54:00 2 мин 29-06-2017 03:56:00 1 ч 5 м
Анжерская 29-06-2017 04:27:00 2 мин 29-06-2017 04:29:00 33 м
Мариинск 29-06-2017 06:13:00 37 мин 29-06-2017 06:50:00 2 ч 21 м
Тяжин 29-06-2017 07:40:00 2 мин 29-06-2017 07:42:00 52 м
Боготол 29-06-2017 08:48:00 2 мин 29-06-2017 08:50:00 1 ч 8 м
Ачинск-1 29-06-2017 09:44:00 32 мин 29-06-2017 10:16:00 1 ч 26 м
Чернореченская 29-06-2017 10:53:00 1 мин 29-06-2017 10:54:00 38 м
Козулька 29-06-2017 11:20:00 1 мин 29-06-2017 11:21:00 27 м
Красноярск-Пасс. 29-06-2017 13:08:00 — :: 1 ч 47 м

Всего 71 останов. при поездке поездом № 128Ы Адлер — Красноярск. Время в пути между станциями Абдулино и Красноярск на данном поезде 2 д. 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Абдулино Красноярск на карте:


Между станциями Абдулино и Красноярск ходят поезда:
128Ы Адлер — Красноярск
205С Анапа — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search