ss x
x

Поезд Абдулино Челябинск-главный: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Абдулино Челябинск-главный 686 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 0 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 014Е проходит расстояние между станциями Абдулино и Челябинск-главный за 12 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 102Й, который пройдет расстояние между станциями Абдулино и Челябинск-главный за 15 ч. 2 мин.

Расписание поездов Абдулино Челябинск-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Нижневартовск 102Й 21-11-2019 03:19:00 21-11-2019 17:36:00
Махачкала — Тюмень 373С 21-11-2019 07:43:00 21-11-2019 22:02:00
Кисловодск — Иркутск 057С 21-11-2019 11:42:00 22-11-2019 02:20:00
Анапа — Томск 133С 21-11-2019 14:45:00 22-11-2019 04:28:00
Москва — Челябинск 014Е 21-11-2019 17:46:00 22-11-2019 07:05:00
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 21-11-2019 19:33:00 22-11-2019 09:39:00
Москва — Караганды 084Ц 21-11-2019 22:28:00 22-11-2019 12:35:00

Расписание поездов Челябинск-главный Абдулино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Адлер 345Е 21-11-2019 00:52:00 21-11-2019 20:56:00
Караганды — Москва 083Ц 21-11-2019 04:42:00 21-11-2019 19:23:00
Нижневартовск — Астрахань 147Е 21-11-2019 05:36:00 21-11-2019 20:05:00
Тюмень — Махачкала 373Е 21-11-2019 10:10:00 22-11-2019 00:25:00
Нижневартовск — Пенза 101Й 21-11-2019 18:36:00 22-11-2019 08:33:00
Красноярск — Адлер 127Ы 21-11-2019 22:21:00 22-11-2019 12:00:00
Челябинск — Москва 013У 21-11-2019 23:10:00 22-11-2019 13:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Пенза — Нижневартовск (по чётным по 06.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 06-12-2017 13:26:00
Асеевская 06-12-2017 14:17:00 1 мин 06-12-2017 14:18:00 52 м
Чаадаевка 06-12-2017 14:34:00 2 мин 06-12-2017 14:36:00 18 м
Кузнецк 06-12-2017 15:17:00 5 мин 06-12-2017 15:22:00 46 м
Ключики 06-12-2017 16:59:00 2 мин 06-12-2017 17:01:00 39 м
Новоспасское 06-12-2017 17:37:00 2 мин 06-12-2017 17:39:00 38 м
Сызрань-1 06-12-2017 18:23:00 20 мин 06-12-2017 18:43:00 1 ч 4 м
Безенчук 06-12-2017 19:43:00 2 мин 06-12-2017 19:45:00 1 ч 2 м
Чапаевск 06-12-2017 20:24:00 2 мин 06-12-2017 20:26:00 41 м
Новокуйбышевская 06-12-2017 20:44:00 2 мин 06-12-2017 20:46:00 20 м
Самара 06-12-2017 21:09:00 48 мин 06-12-2017 21:57:00 1 ч 11 м
Кинель 06-12-2017 22:34:00 2 мин 06-12-2017 22:36:00 39 м
Новоотрадная 06-12-2017 23:21:00 2 мин 06-12-2017 23:23:00 47 м
Толкай 06-12-2017 23:38:00 2 мин 06-12-2017 23:40:00 17 м
Похвистнево 07-12-2017 00:23:00 2 мин 07-12-2017 00:25:00 45 м
Бугуруслан 07-12-2017 01:43:00 2 мин 07-12-2017 01:45:00 20 м
Абдулино 07-12-2017 03:16:00 2 мин 07-12-2017 03:18:00 1 ч 33 м
Приютово 07-12-2017 03:59:00 2 мин 07-12-2017 04:01:00 43 м
Аксаково 07-12-2017 04:25:00 2 мин 07-12-2017 04:27:00 26 м
Аксеново 07-12-2017 05:01:00 2 мин 07-12-2017 05:03:00 36 м
Раевка 07-12-2017 05:36:00 2 мин 07-12-2017 05:38:00 35 м
Давлеканово 07-12-2017 05:56:00 2 мин 07-12-2017 05:58:00 20 м
Уфа 07-12-2017 07:40:00 42 мин 07-12-2017 08:22:00 2 ч 24 м
Аша 07-12-2017 10:21:00 2 мин 07-12-2017 10:23:00 2 ч 1 м
Миньяр 07-12-2017 10:43:00 2 мин 07-12-2017 10:45:00 22 м
Симская 07-12-2017 11:03:00 2 мин 07-12-2017 11:05:00 20 м
Кропачёво 07-12-2017 11:30:00 20 мин 07-12-2017 11:50:00 45 м
Усть-Катав 07-12-2017 12:21:00 2 мин 07-12-2017 12:23:00 33 м
Вязовая 07-12-2017 12:42:00 2 мин 07-12-2017 12:44:00 21 м
Сулея 07-12-2017 13:38:00 2 мин 07-12-2017 13:40:00 56 м
Бердяуш 07-12-2017 14:10:00 2 мин 07-12-2017 14:12:00 32 м
Златоуст 07-12-2017 15:13:00 5 мин 07-12-2017 15:18:00 1 ч 6 м
Миасс-1 07-12-2017 16:36:00 2 мин 07-12-2017 16:38:00 1 ч 20 м
Чебаркуль 07-12-2017 17:05:00 2 мин 07-12-2017 17:07:00 29 м
Челябинск-Главный 07-12-2017 18:20:00 34 мин 07-12-2017 18:54:00 1 ч 47 м
Каменск-Уральский 07-12-2017 22:22:00 6 мин 07-12-2017 22:28:00 3 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс. 08-12-2017 00:34:00 55 мин 08-12-2017 01:29:00 3 ч 1 м
Богданович 08-12-2017 02:56:00 2 мин 08-12-2017 02:58:00 1 ч 29 м
Еланский 08-12-2017 03:23:00 2 мин 08-12-2017 03:25:00 27 м
Камышлов 08-12-2017 03:42:00 2 мин 08-12-2017 03:44:00 19 м
Талица 08-12-2017 04:40:00 2 мин 08-12-2017 04:42:00 58 м
Тюмень 08-12-2017 06:10:00 46 мин 08-12-2017 06:56:00 2 ч 14 м
Тобольск 08-12-2017 10:46:00 24 мин 08-12-2017 11:10:00 4 ч 14 м
Юность-Комсомольская 08-12-2017 12:34:00 2 мин 08-12-2017 12:36:00 1 ч 26 м
Демьянка 08-12-2017 13:51:00 16 мин 08-12-2017 14:07:00 1 ч 31 м
Салым 08-12-2017 15:51:00 5 мин 08-12-2017 15:56:00 1 ч 49 м
Куть-Ях 08-12-2017 16:41:00 2 мин 08-12-2017 16:43:00 47 м
Пыть-Ях 08-12-2017 17:57:00 25 мин 08-12-2017 18:22:00 1 ч 39 м
Сургут 08-12-2017 19:38:00 60 мин 08-12-2017 20:38:00 2 ч 16 м
Ульт-Ягун 08-12-2017 21:45:00 2 мин 08-12-2017 21:47:00 1 ч 9 м
Лангепасовский 08-12-2017 22:51:00 20 мин 08-12-2017 23:11:00 1 ч 24 м
Мегион 09-12-2017 00:14:00 3 мин 09-12-2017 00:17:00 1 ч 6 м
Нижневартовск-1 09-12-2017 01:03:00 — :: 46 м

Всего 53 останов. при поездке поездом № 102Й Пенза — Нижневартовск. Время в пути между станциями Абдулино и Челябинск-главный на данном поезде 15 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Абдулино Челябинск-главный на карте:


Между станциями Абдулино и Челябинск-главный ходят поезда:
102Й Пенза — Нижневартовск
373С Махачкала — Тюмень
128Ы Адлер — Красноярск
059С Кисловодск — Новокузнецк
014Е Москва — Челябинск
124В Белгород — Новосибирск
147Ж Астрахань — Нижневартовск
084Ц Москва — Караганды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search