ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Абдулино Чапаевск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Абдулино Чапаевск 325 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 19 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 103Ж проходит расстояние между станциями Абдулино и Чапаевск за 4 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 147Е, который пройдет расстояние между станциями Абдулино и Чапаевск за 5 ч. 52 мин.

Расписание поездов Абдулино Чапаевск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Чапаевск Абдулино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь — Пермь 142С 21:45 04:53

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Астрахань (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 00:11
Мегион 01:25 3 мин 01:28 1 ч 17 м
Лангепасовский 02:13 3 мин 02:16 48 м
Ульт-Ягун 03:16 2 мин 03:18 1 ч 2 м
Сургут 04:17 40 мин 04:57 1 ч 39 м
Пыть-Ях 06:18 5 мин 06:23 1 ч 26 м
Салым 08:35 2 мин 08:37 2 ч 14 м
Демьянка 10:52 16 мин 11:08 2 ч 31 м
Юность-Комсомольская 12:51 2 мин 12:53 1 ч 45 м
Тобольск 15:20 15 мин 15:35 2 ч 42 м
Тюмень 20:10 44 мин 20:54 5 ч 19 м
Каменск-Уральский 01:43 25 мин 02:08 5 ч 14 м
Челябинск-Главный 04:51 45 мин 05:36 3 ч 28 м
Чебаркуль 06:52 2 мин 06:54 1 ч 18 м
Миасс-1 07:18 2 мин 07:20 26 м
Златоуст 08:28 2 мин 08:30 1 ч 10 м
Бердяуш 09:30 2 мин 09:32 1 ч 2 м
Сулея 10:03 2 мин 10:05 33 м
Вязовая 10:57 2 мин 10:59 54 м
Усть-Катав 11:17 2 мин 11:19 20 м
Кропачёво 11:47 36 мин 12:23 1 ч 4 м
Аша 13:22 2 мин 13:24 1 ч 1 м
Уфа 15:14 26 мин 15:40 2 ч 16 м
Раевка 17:56 2 мин 17:58 2 ч 18 м
Аксаково 19:05 2 мин 19:07 1 ч 9 м
Приютово 19:29 2 мин 19:31 24 м
Абдулино 20:09 12 мин 20:21 50 м
Бугуруслан 21:37 2 мин 21:39 1 ч 18 м
Похвистнево 20:57 2 мин 20:59 20 м
Новоотрадная 21:52 2 мин 21:54 55 м
Кинель 22:39 3 мин 22:42 48 м
Самара 23:23 64 мин 00:27 1 ч 45 м
Новокуйбышевская 00:52 2 мин 00:54 27 м
Чапаевск 01:13 2 мин 01:15 21 м
Сызрань-Город 03:48 12 мин 04:00 2 ч 45 м
Возрождение 04:04 3 мин 04:07 1 ч 7 м
Сенная 05:29 2 мин 05:31 1 ч 24 м
Саратов-1-Пасс. 07:47 37 мин 08:24 2 ч 53 м
Урбах 10:11 2 мин 10:13 1 ч 49 м
Красный Кут 10:51 2 мин 10:53 40 м
Гмелинская 12:11 2 мин 12:13 1 ч 20 м
Палласовка 12:43 2 мин 12:45 32 м
Эльтон 14:05 2 мин 14:07 1 ч 22 м
Верхний Баскунчак 16:35 20 мин 16:55 1 ч 48 м
Харабалинская 18:23 2 мин 18:25 1 ч 30 м
Ашулук 18:44 2 мин 18:46 21 м
Аксарайская-1 19:49 2 мин 19:51 1 ч 5 м
Астрахань-1 20:43 — :: 52 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 147Е Нижневартовск — Астрахань. Время в пути между станциями Абдулино и Чапаевск на данном поезде 5 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Абдулино Чапаевск на карте:


Между станциями Абдулино и Чапаевск ходят поезда:
101Й Нижневартовск — Пенза
103Ж Уфа — Саратов
107Й Уфа — Санкт-Петербург
147Е Нижневартовск — Астрахань
345Е Нижневартовск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search