ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Абдулино Чапаевск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Абдулино Чапаевск 325 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 19 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 103Ж проходит расстояние между станциями Абдулино и Чапаевск за 4 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 147Е, который пройдет расстояние между станциями Абдулино и Чапаевск за 5 ч. 52 мин.

Расписание поездов Абдулино Чапаевск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Махачкала 373Е 22-06-2021 00:27:00 22-06-2021 05:12:00
Нижневартовск — Пенза 101Й 22-06-2021 08:45:00 22-06-2021 13:40:00
Челябинск — Адлер 407У 22-06-2021 11:47:00 22-06-2021 16:13:00
Уфа — Адлер 461Й 22-06-2021 21:08:00 23-06-2021 01:30:00
Челябинск — Новороссийск 455У 22-06-2021 22:45:00 23-06-2021 03:42:00

Расписание поездов Чапаевск Абдулино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Челябинск 456У 22-06-2021 07:07:00 22-06-2021 14:50:00
Белгород — Новосибирск 124В 22-06-2021 12:20:00 22-06-2021 19:33:00
Адлер — Челябинск 408С 22-06-2021 13:30:00 22-06-2021 19:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Астрахань (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 30-11-2016 00:11:00
Мегион 30-11-2016 01:25:00 3 мин 30-11-2016 01:28:00 1 ч 17 м
Лангепасовский 30-11-2016 02:13:00 3 мин 30-11-2016 02:16:00 48 м
Ульт-Ягун 30-11-2016 03:16:00 2 мин 30-11-2016 03:18:00 1 ч 2 м
Сургут 30-11-2016 04:17:00 40 мин 30-11-2016 04:57:00 1 ч 39 м
Пыть-Ях 30-11-2016 06:18:00 5 мин 30-11-2016 06:23:00 1 ч 26 м
Салым 30-11-2016 08:35:00 2 мин 30-11-2016 08:37:00 2 ч 14 м
Демьянка 30-11-2016 10:52:00 16 мин 30-11-2016 11:08:00 2 ч 31 м
Юность-Комсомольская 30-11-2016 12:51:00 2 мин 30-11-2016 12:53:00 1 ч 45 м
Тобольск 30-11-2016 15:20:00 15 мин 30-11-2016 15:35:00 2 ч 42 м
Тюмень 30-11-2016 20:10:00 44 мин 30-11-2016 20:54:00 5 ч 19 м
Каменск-Уральский 01-12-2016 01:43:00 25 мин 01-12-2016 02:08:00 5 ч 14 м
Челябинск-Главный 01-12-2016 04:51:00 45 мин 01-12-2016 05:36:00 3 ч 28 м
Чебаркуль 01-12-2016 06:52:00 2 мин 01-12-2016 06:54:00 1 ч 18 м
Миасс-1 01-12-2016 07:18:00 2 мин 01-12-2016 07:20:00 26 м
Златоуст 01-12-2016 08:28:00 2 мин 01-12-2016 08:30:00 1 ч 10 м
Бердяуш 01-12-2016 09:30:00 2 мин 01-12-2016 09:32:00 1 ч 2 м
Сулея 01-12-2016 10:03:00 2 мин 01-12-2016 10:05:00 33 м
Вязовая 01-12-2016 10:57:00 2 мин 01-12-2016 10:59:00 54 м
Усть-Катав 01-12-2016 11:17:00 2 мин 01-12-2016 11:19:00 20 м
Кропачёво 01-12-2016 11:47:00 36 мин 01-12-2016 12:23:00 1 ч 4 м
Аша 01-12-2016 13:22:00 2 мин 01-12-2016 13:24:00 1 ч 1 м
Уфа 01-12-2016 15:14:00 26 мин 01-12-2016 15:40:00 2 ч 16 м
Раевка 01-12-2016 17:56:00 2 мин 01-12-2016 17:58:00 2 ч 18 м
Аксаково 01-12-2016 19:05:00 2 мин 01-12-2016 19:07:00 1 ч 9 м
Приютово 01-12-2016 19:29:00 2 мин 01-12-2016 19:31:00 24 м
Абдулино 01-12-2016 20:09:00 12 мин 01-12-2016 20:21:00 50 м
Бугуруслан 01-12-2016 21:37:00 2 мин 01-12-2016 21:39:00 1 ч 18 м
Похвистнево 01-12-2016 20:57:00 2 мин 01-12-2016 20:59:00 20 м
Новоотрадная 01-12-2016 21:52:00 2 мин 01-12-2016 21:54:00 55 м
Кинель 01-12-2016 22:39:00 3 мин 01-12-2016 22:42:00 48 м
Самара 01-12-2016 23:23:00 64 мин 02-12-2016 00:27:00 1 ч 45 м
Новокуйбышевская 02-12-2016 00:52:00 2 мин 02-12-2016 00:54:00 27 м
Чапаевск 02-12-2016 01:13:00 2 мин 02-12-2016 01:15:00 21 м
Сызрань-Город 02-12-2016 03:48:00 12 мин 02-12-2016 04:00:00 2 ч 45 м
Возрождение 02-12-2016 04:04:00 3 мин 02-12-2016 04:07:00 1 ч 7 м
Сенная 02-12-2016 05:29:00 2 мин 02-12-2016 05:31:00 1 ч 24 м
Саратов-1-Пасс. 02-12-2016 07:47:00 37 мин 02-12-2016 08:24:00 2 ч 53 м
Урбах 02-12-2016 10:11:00 2 мин 02-12-2016 10:13:00 1 ч 49 м
Красный Кут 02-12-2016 10:51:00 2 мин 02-12-2016 10:53:00 40 м
Гмелинская 02-12-2016 12:11:00 2 мин 02-12-2016 12:13:00 1 ч 20 м
Палласовка 02-12-2016 12:43:00 2 мин 02-12-2016 12:45:00 32 м
Эльтон 02-12-2016 14:05:00 2 мин 02-12-2016 14:07:00 1 ч 22 м
Верхний Баскунчак 02-12-2016 16:35:00 20 мин 02-12-2016 16:55:00 1 ч 48 м
Харабалинская 02-12-2016 18:23:00 2 мин 02-12-2016 18:25:00 1 ч 30 м
Ашулук 02-12-2016 18:44:00 2 мин 02-12-2016 18:46:00 21 м
Аксарайская-1 02-12-2016 19:49:00 2 мин 02-12-2016 19:51:00 1 ч 5 м
Астрахань-1 02-12-2016 20:43:00 — :: 52 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 147Е Нижневартовск — Астрахань. Время в пути между станциями Абдулино и Чапаевск на данном поезде 5 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Абдулино Чапаевск на карте:


Между станциями Абдулино и Чапаевск ходят поезда:
101Й Нижневартовск — Пенза
103Ж Уфа — Саратов
107Й Уфа — Санкт-Петербург
147Е Нижневартовск — Астрахань
345Е Нижневартовск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search