ss x
x

Поезд Абдулино Астана: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Абдулино Астана 1 680 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084Ц проходит расстояние между станциями Абдулино и Астана за 1 д. 8 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084Ц, который пройдет расстояние между станциями Абдулино и Астана за 1 д. 8 ч. 11 мин.

Расписание поездов Абдулино Астана отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Астана Абдулино отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Караганды (только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 16-11-2016 22:48:00
Рязань-1 17-11-2016 01:54:00 20 мин 17-11-2016 02:14:00 3 ч 26 м
Сасово 17-11-2016 05:00:00 2 мин 17-11-2016 05:02:00 2 ч 48 м
Потьма 17-11-2016 06:13:00 15 мин 17-11-2016 06:28:00 1 ч 26 м
Рузаевка 17-11-2016 08:25:00 20 мин 17-11-2016 08:45:00 2 ч 17 м
Сызрань-1 17-11-2016 14:15:00 25 мин 17-11-2016 14:40:00 4 ч 55 м
Самара 17-11-2016 16:50:00 45 мин 17-11-2016 17:35:00 2 ч 55 м
Абдулино 17-11-2016 22:27:00 12 мин 17-11-2016 22:39:00 4 ч 4 м
Аксаково 17-11-2016 23:30:00 2 мин 17-11-2016 23:32:00 53 м
Уфа 18-11-2016 02:42:00 36 мин 18-11-2016 03:18:00 3 ч 46 м
Аша 18-11-2016 05:16:00 2 мин 18-11-2016 05:18:00 2 ч 0 м
Кропачёво 18-11-2016 06:25:00 15 мин 18-11-2016 06:40:00 1 ч 22 м
Сулея 18-11-2016 08:01:00 2 мин 18-11-2016 08:03:00 1 ч 23 м
Бердяуш 18-11-2016 08:30:00 2 мин 18-11-2016 08:32:00 29 м
Златоуст 18-11-2016 09:31:00 2 мин 18-11-2016 09:33:00 1 ч 1 м
Миасс-1 18-11-2016 10:47:00 2 мин 18-11-2016 10:49:00 1 ч 16 м
Челябинск-Главный 18-11-2016 12:15:00 41 мин 18-11-2016 12:56:00 2 ч 7 м
Шумиха 18-11-2016 14:32:00 1 мин 18-11-2016 14:33:00 1 ч 37 м
Курган-Пасс. 18-11-2016 16:12:00 15 мин 18-11-2016 16:27:00 1 ч 54 м
Макушино 18-11-2016 18:02:00 2 мин 18-11-2016 18:04:00 1 ч 37 м
Петухово 18-11-2016 18:40:00 60 мин 18-11-2016 19:40:00 1 ч 36 м
Петропавловск 18-11-2016 22:05:00 60 мин 18-11-2016 23:05:00 2 ч 25 м
Смирново 18-11-2016 23:49:00 4 мин 18-11-2016 23:53:00 48 м
Тайнча 19-11-2016 01:07:00 3 мин 19-11-2016 01:10:00 1 ч 17 м
Кокшетау-1 19-11-2016 02:30:00 20 мин 19-11-2016 02:50:00 1 ч 40 м
Курорт-Боровое 19-11-2016 03:53:00 10 мин 19-11-2016 04:03:00 1 ч 13 м
Макинка 19-11-2016 04:37:00 5 мин 19-11-2016 04:42:00 39 м
Ак-Куль 19-11-2016 05:44:00 4 мин 19-11-2016 05:48:00 1 ч 6 м
Шортанды 19-11-2016 06:19:00 4 мин 19-11-2016 06:23:00 35 м
Астана 19-11-2016 07:50:00 40 мин 19-11-2016 08:30:00 2 ч 7 м
Вишневка 19-11-2016 09:24:00 1 мин 19-11-2016 09:25:00 55 м
Осакаровка 19-11-2016 09:58:00 1 мин 19-11-2016 09:59:00 34 м
Шокай 19-11-2016 10:36:00 1 мин 19-11-2016 10:37:00 38 м
Мырза 19-11-2016 10:57:00 1 мин 19-11-2016 10:58:00 21 м
Нура 19-11-2016 11:07:00 1 мин 19-11-2016 11:08:00 10 м
Караганда-Сорт. 19-11-2016 11:34:00 3 мин 19-11-2016 11:37:00 29 м
Караганда-Пасс. 19-11-2016 11:57:00 — :: 20 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 084Ц Москва — Караганды. Время в пути между станциями Абдулино и Астана на данном поезде 1 д. 8 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Абдулино Астана на карте:


Между станциями Абдулино и Астана ходят поезда:
084Ц Москва — Караганды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search