ss x
x

Поезд Абакан Киселевск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Абакан Киселевск 808 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 5 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 675Н проходит расстояние между станциями Абакан и Киселевск за 11 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 675Н, который пройдет расстояние между станциями Абакан и Киселевск за 11 ч. 24 мин.

Расписание поездов Абакан Киселевск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Барнаул 675Н 16-12-2018 21:15:00 17-12-2018 08:45:00

Расписание поездов Киселевск Абакан отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Абакан 676Н 16-12-2018 20:10:00 17-12-2018 07:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Барнаул (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абакан — :: 24-11-2016 21:30:00
Городок ПМС 24-11-2016 21:36:00 1 мин 24-11-2016 21:37:00 7 м
Ташеба 24-11-2016 21:46:00 1 мин 24-11-2016 21:47:00 10 м
Тигей 24-11-2016 22:01:00 1 мин 24-11-2016 22:02:00 15 м
Хоных 24-11-2016 22:11:00 1 мин 24-11-2016 22:12:00 10 м
Кирба 24-11-2016 22:23:00 1 мин 24-11-2016 22:24:00 12 м
Ханкуль 24-11-2016 22:34:00 1 мин 24-11-2016 22:35:00 11 м
Уйтак 24-11-2016 22:46:00 1 мин 24-11-2016 22:47:00 12 м
Камышта 24-11-2016 22:58:00 1 мин 24-11-2016 22:59:00 12 м
Чартыковский 24-11-2016 23:12:00 1 мин 24-11-2016 23:13:00 14 м
Локомотивное Депо 24-11-2016 23:24:00 1 мин 24-11-2016 23:25:00 12 м
Аскиз 24-11-2016 23:30:00 30 мин 25-11-2016 00:00:00 35 м
Казановская 25-11-2016 00:23:00 1 мин 25-11-2016 00:24:00 24 м
Югачи 25-11-2016 00:37:00 1 мин 25-11-2016 00:38:00 14 м
Биркчул 25-11-2016 00:50:00 1 мин 25-11-2016 00:51:00 13 м
Хабзас 25-11-2016 01:05:00 1 мин 25-11-2016 01:06:00 15 м
Нанхчул 25-11-2016 01:20:00 1 мин 25-11-2016 01:21:00 15 м
Бискамжа 25-11-2016 01:43:00 20 мин 25-11-2016 02:03:00 42 м
Балыксу 25-11-2016 02:40:00 1 мин 25-11-2016 02:41:00 38 м
Чарыш 25-11-2016 02:54:00 1 мин 25-11-2016 02:55:00 14 м
Лужба 25-11-2016 03:24:00 1 мин 25-11-2016 03:25:00 30 м
Теба 25-11-2016 03:50:00 1 мин 25-11-2016 03:51:00 26 м
Бельсу 25-11-2016 04:05:00 1 мин 25-11-2016 04:06:00 15 м
Чульжан 25-11-2016 04:21:00 1 мин 25-11-2016 04:22:00 16 м
Карай 25-11-2016 04:35:00 1 мин 25-11-2016 04:36:00 14 м
Междуреченск-Пасс. 25-11-2016 04:47:00 40 мин 25-11-2016 05:27:00 51 м
Томусинская 25-11-2016 05:58:00 2 мин 25-11-2016 06:00:00 33 м
Новокузнецк 25-11-2016 06:39:00 69 мин 25-11-2016 07:48:00 1 ч 48 м
Прокопьевск 25-11-2016 08:30:00 3 мин 25-11-2016 08:33:00 45 м
Киселёвск 25-11-2016 08:54:00 5 мин 25-11-2016 08:59:00 26 м
Трудармейская 25-11-2016 09:22:00 2 мин 25-11-2016 09:24:00 25 м
Артышта-2 25-11-2016 09:40:00 25 мин 25-11-2016 10:05:00 41 м
Заринская 25-11-2016 12:03:00 15 мин 25-11-2016 12:18:00 2 ч 13 м
Алтайская 25-11-2016 13:40:00 2 мин 25-11-2016 13:42:00 1 ч 24 м
Барнаул 25-11-2016 14:05:00 — :: 23 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 675Н Абакан — Барнаул. Время в пути между станциями Абакан и Киселевск на данном поезде 11 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Абакан Киселевск на карте:


Между станциями Абакан и Киселевск ходят поезда:
675Н Абакан — Барнаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search