ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Абакан Ишим: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Абакан Ишим 1 877 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 57 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 067Ы проходит расстояние между станциями Абакан и Ишим за 1 д. 8 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 067Ы, который пройдет расстояние между станциями Абакан и Ишим за 1 д. 8 ч. 47 мин.

Расписание поездов Абакан Ишим отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Москва 077Ы 14-06-2021 21:10:00 16-06-2021 02:54:00

Расписание поездов Ишим Абакан отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Абакан 068Ы 14-06-2021 16:33:00 16-06-2021 05:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абакан — :: 24-11-2016 19:50:00
Капчалы 24-11-2016 20:47:00 1 мин 24-11-2016 20:48:00 58 м
Уйбат 24-11-2016 21:16:00 1 мин 24-11-2016 21:17:00 29 м
Усть-Бирь 24-11-2016 21:37:00 1 мин 24-11-2016 21:38:00 21 м
Ербинская 24-11-2016 21:58:00 2 мин 24-11-2016 22:00:00 22 м
Туманный 24-11-2016 22:20:00 2 мин 24-11-2016 22:22:00 22 м
Сон 24-11-2016 22:40:00 1 мин 24-11-2016 22:41:00 19 м
Тисин 24-11-2016 23:09:00 1 мин 24-11-2016 23:10:00 29 м
Туим 24-11-2016 23:27:00 1 мин 24-11-2016 23:28:00 18 м
Шира 24-11-2016 23:43:00 10 мин 24-11-2016 23:53:00 25 м
Июс 25-11-2016 00:19:00 1 мин 25-11-2016 00:20:00 27 м
Копьево 25-11-2016 00:52:00 2 мин 25-11-2016 00:54:00 34 м
Учум 25-11-2016 01:22:00 5 мин 25-11-2016 01:27:00 33 м
Ужур 25-11-2016 01:45:00 30 мин 25-11-2016 02:15:00 48 м
Крутояр 25-11-2016 02:59:00 1 мин 25-11-2016 03:00:00 45 м
Красная Сопка 25-11-2016 03:20:00 1 мин 25-11-2016 03:21:00 21 м
Глядень 25-11-2016 03:38:00 1 мин 25-11-2016 03:39:00 18 м
Назарово 25-11-2016 04:12:00 5 мин 25-11-2016 04:17:00 38 м
Ачинск-1 25-11-2016 05:19:00 66 мин 25-11-2016 06:25:00 2 ч 8 м
Критово 25-11-2016 06:59:00 1 мин 25-11-2016 07:00:00 35 м
Боготол 25-11-2016 07:30:00 2 мин 25-11-2016 07:32:00 32 м
Итат 25-11-2016 08:09:00 1 мин 25-11-2016 08:10:00 38 м
Тяжин 25-11-2016 08:43:00 1 мин 25-11-2016 08:44:00 34 м
Аверьяновка 25-11-2016 09:03:00 1 мин 25-11-2016 09:04:00 20 м
Суслово 25-11-2016 09:20:00 1 мин 25-11-2016 09:21:00 17 м
Мариинск 25-11-2016 09:42:00 31 мин 25-11-2016 10:13:00 52 м
Яя 25-11-2016 11:26:00 2 мин 25-11-2016 11:28:00 1 ч 15 м
Анжерская 25-11-2016 12:00:00 2 мин 25-11-2016 12:02:00 34 м
Тайга-1 25-11-2016 12:33:00 24 мин 25-11-2016 12:57:00 55 м
Яшкино 25-11-2016 13:22:00 2 мин 25-11-2016 13:24:00 27 м
Юрга-1 25-11-2016 14:08:00 2 мин 25-11-2016 14:10:00 46 м
Болотная 25-11-2016 14:39:00 2 мин 25-11-2016 14:41:00 31 м
Новосибирск-главный 25-11-2016 16:29:00 39 мин 25-11-2016 17:08:00 2 ч 27 м
Обь 25-11-2016 17:30:00 2 мин 25-11-2016 17:32:00 24 м
Чулымская 25-11-2016 18:45:00 2 мин 25-11-2016 18:47:00 1 ч 15 м
Каргат 25-11-2016 19:20:00 2 мин 25-11-2016 19:22:00 35 м
Убинская 25-11-2016 19:48:00 2 мин 25-11-2016 19:50:00 28 м
Барабинск 25-11-2016 20:46:00 23 мин 25-11-2016 21:09:00 1 ч 19 м
Озеро Карачинское 25-11-2016 22:18:00 2 мин 25-11-2016 22:20:00 1 ч 11 м
Чаны 25-11-2016 22:32:00 2 мин 25-11-2016 22:34:00 14 м
Татарская 25-11-2016 23:15:00 2 мин 25-11-2016 23:17:00 43 м
Калачинская 25-11-2016 23:12:00 2 мин 25-11-2016 23:14:00 57 м
Омск-Пасс. 26-11-2016 00:11:00 17 мин 26-11-2016 00:28:00 1 ч 14 м
Называевская 26-11-2016 01:58:00 2 мин 26-11-2016 02:00:00 1 ч 32 м
Маслянская 26-11-2016 01:56:00 2 мин 26-11-2016 01:58:00 58 м
Ишим 26-11-2016 02:37:00 12 мин 26-11-2016 02:49:00 51 м
Заводоуковская 26-11-2016 05:07:00 2 мин 26-11-2016 05:09:00 2 ч 20 м
Ялуторовск 26-11-2016 05:29:00 2 мин 26-11-2016 05:31:00 22 м
Тюмень 26-11-2016 06:35:00 20 мин 26-11-2016 06:55:00 1 ч 24 м
Талица 26-11-2016 08:39:00 2 мин 26-11-2016 08:41:00 1 ч 46 м
Камышлов 26-11-2016 09:42:00 2 мин 26-11-2016 09:44:00 1 ч 3 м
Богданович 26-11-2016 10:24:00 2 мин 26-11-2016 10:26:00 42 м
Екатеринбург-Пасс. 26-11-2016 12:30:00 48 мин 26-11-2016 13:18:00 2 ч 52 м
Первоуральск 26-11-2016 14:02:00 2 мин 26-11-2016 14:04:00 46 м
Шаля 26-11-2016 15:36:00 2 мин 26-11-2016 15:38:00 1 ч 34 м
Кунгур 26-11-2016 17:38:00 2 мин 26-11-2016 17:40:00 2 ч 2 м
Пермь-2 26-11-2016 19:10:00 20 мин 26-11-2016 19:30:00 1 ч 50 м
Балезино 26-11-2016 22:13:00 25 мин 26-11-2016 22:38:00 4 ч 8 м
Глазов 26-11-2016 23:05:00 2 мин 26-11-2016 23:07:00 29 м
Киров-Пасс. 27-11-2016 00:45:00 20 мин 27-11-2016 01:05:00 2 ч 58 м
Котельнич-1 27-11-2016 02:19:00 2 мин 27-11-2016 02:21:00 1 ч 16 м
Свеча 27-11-2016 03:15:00 2 мин 27-11-2016 03:17:00 56 м
Шарья 27-11-2016 04:50:00 20 мин 27-11-2016 05:10:00 1 ч 53 м
Мантурово 27-11-2016 05:52:00 1 мин 27-11-2016 05:53:00 43 м
Брантовка 27-11-2016 06:17:00 1 мин 27-11-2016 06:18:00 25 м
Нея 27-11-2016 06:40:00 1 мин 27-11-2016 06:41:00 23 м
Номжа 27-11-2016 06:57:00 1 мин 27-11-2016 06:58:00 17 м
Николо-Полома 27-11-2016 07:18:00 1 мин 27-11-2016 07:19:00 21 м
Антропово 27-11-2016 07:38:00 1 мин 27-11-2016 07:39:00 20 м
Лопарёво 27-11-2016 07:56:00 1 мин 27-11-2016 07:57:00 18 м
Галич 27-11-2016 08:25:00 2 мин 27-11-2016 08:27:00 30 м
Россолово 27-11-2016 08:54:00 1 мин 27-11-2016 08:55:00 28 м
Буй 27-11-2016 09:30:00 5 мин 27-11-2016 09:35:00 40 м
Любим 27-11-2016 10:24:00 2 мин 27-11-2016 10:26:00 51 м
Данилов 27-11-2016 11:08:00 31 мин 27-11-2016 11:39:00 1 ч 13 м
Ярославль-Главный 27-11-2016 12:38:00 26 мин 27-11-2016 13:04:00 1 ч 25 м
Москва (Ярославский вокзал) 27-11-2016 16:58:00 — :: 3 ч 54 м

Всего 77 останов. при поездке поездом № 067Ы Абакан — Москва. Время в пути между станциями Абакан и Ишим на данном поезде 1 д. 8 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Абакан Ишим на карте:


Между станциями Абакан и Ишим ходят поезда:
067Ы Абакан — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search