ss x
x

Расписание поезда № 969Н Камень-на-Оби — Карасук


Поезд № 969Н Камень-на-Оби — Карасук находится в пути 3 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Камень-на-Оби — Карасук (14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Камень-на-Оби — :: 14-08-2019 14:56:00
Новая Дубрава 14-08-2019 15:16:00 1 мин 14-08-2019 15:17:00 21 м
569 км 14-08-2019 15:25:00 1 мин 14-08-2019 15:26:00 9 м
Световская 14-08-2019 15:40:00 2 мин 14-08-2019 15:42:00 16 м
Панкрушиха 14-08-2019 16:01:00 2 мин 14-08-2019 16:03:00 21 м
516 км 14-08-2019 16:13:00 1 мин 14-08-2019 16:14:00 11 м
Урываево 14-08-2019 16:26:00 2 мин 14-08-2019 16:28:00 14 м
Хабары 14-08-2019 16:41:00 2 мин 14-08-2019 16:43:00 15 м
Центральный 14-08-2019 16:52:00 1 мин 14-08-2019 16:53:00 10 м
Краснозерское 14-08-2019 17:06:00 2 мин 14-08-2019 17:08:00 15 м
436 км 14-08-2019 17:20:00 1 мин 14-08-2019 17:21:00 13 м
Аксениха 14-08-2019 17:28:00 1 мин 14-08-2019 17:29:00 8 м
Зубково 14-08-2019 17:40:00 2 мин 14-08-2019 17:42:00 13 м
407 км 14-08-2019 17:49:00 1 мин 14-08-2019 17:50:00 8 м
396 км 14-08-2019 17:58:00 1 мин 14-08-2019 17:59:00 9 м
391 км 14-08-2019 18:05:00 1 мин 14-08-2019 18:06:00 7 м
Чебачий 14-08-2019 18:13:00 6 мин 14-08-2019 18:19:00 13 м
Карасук 1 14-08-2019 18:35:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения поездов Камень-на-Оби Карасук 1 на карте:




Кроме поезда № 969Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Камень-на-Оби — Карасук 961Н 18-09-2020 08:15:00 18-09-2020 11:59:00
Камень-на-Оби — Карасук 969Н 18-09-2020 15:03:00 18-09-2020 18:42:00
Абакан — Москва 077Ы 18-09-2020 16:45:00 18-09-2020 19:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search