ss x
ss x
x

Расписание поезда № 968Н Карасук — Камень-на-Оби

Расстояние между станциями Карасук 1 и Камень-на-Оби 293 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 21 мин.

Поезд № 968Н Карасук — Камень-на-Оби находится в пути 3 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Карасук — Камень-на-Оби (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Карасук 1— ::29-03-2018 08:05:00
Чебачий29-03-2018 08:22:002 мин29-03-2018 08:24:0019 м
391 км29-03-2018 08:30:001 мин29-03-2018 08:31:007 м
396 км29-03-2018 08:36:001 мин29-03-2018 08:37:006 м
407 км29-03-2018 08:46:001 мин29-03-2018 08:47:0010 м
Зубково29-03-2018 08:56:002 мин29-03-2018 08:58:0011 м
Аксениха29-03-2018 09:09:001 мин29-03-2018 09:10:0012 м
436 км29-03-2018 09:17:001 мин29-03-2018 09:18:008 м
Краснозерское29-03-2018 09:34:002 мин29-03-2018 09:36:0018 м
Центральный29-03-2018 09:48:001 мин29-03-2018 09:49:0013 м
Хабары29-03-2018 10:00:002 мин29-03-2018 10:02:0013 м
Урываево29-03-2018 10:16:002 мин29-03-2018 10:18:0016 м
516 км29-03-2018 10:32:001 мин29-03-2018 10:33:0015 м
Панкрушиха29-03-2018 10:42:002 мин29-03-2018 10:44:0011 м
Световская29-03-2018 11:04:002 мин29-03-2018 11:06:0022 м
Большой лог-Алтайский29-03-2018 11:14:001 мин29-03-2018 11:15:009 м
569 км29-03-2018 11:19:001 мин29-03-2018 11:20:005 м
Новая Дубрава29-03-2018 11:28:001 мин29-03-2018 11:29:009 м
Камень-на-Оби29-03-2018 11:46:00— ::17 м

Схема маршрута движения поездов Карасук 1 Камень-на-Оби на карте:




Кроме поезда № 968Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Карасук — Камень-на-Оби968Н21-09-2018 08:05:0021-09-2018 11:46:00
Карасук — Камень-на-Оби962Н21-09-2018 14:34:0021-09-2018 18:42:00
Омск — Рубцовск109Н22-09-2018 00:00:0022-09-2018 03:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search