ss x
x

Расписание поезда № 968Н Карасук — Камень-на-Оби

Расстояние между станциями Карасук 1 и Камень-на-Оби 293 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 21 мин.

Поезд № 968Н Карасук — Камень-на-Оби находится в пути 3 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Карасук — Камень-на-Оби (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карасук 1 — :: 29-03-2018 08:05:00
Чебачий 29-03-2018 08:22:00 2 мин 29-03-2018 08:24:00 19 м
391 км 29-03-2018 08:30:00 1 мин 29-03-2018 08:31:00 7 м
396 км 29-03-2018 08:36:00 1 мин 29-03-2018 08:37:00 6 м
407 км 29-03-2018 08:46:00 1 мин 29-03-2018 08:47:00 10 м
Зубково 29-03-2018 08:56:00 2 мин 29-03-2018 08:58:00 11 м
Аксениха 29-03-2018 09:09:00 1 мин 29-03-2018 09:10:00 12 м
436 км 29-03-2018 09:17:00 1 мин 29-03-2018 09:18:00 8 м
Краснозерское 29-03-2018 09:34:00 2 мин 29-03-2018 09:36:00 18 м
Центральный 29-03-2018 09:48:00 1 мин 29-03-2018 09:49:00 13 м
Хабары 29-03-2018 10:00:00 2 мин 29-03-2018 10:02:00 13 м
Урываево 29-03-2018 10:16:00 2 мин 29-03-2018 10:18:00 16 м
516 км 29-03-2018 10:32:00 1 мин 29-03-2018 10:33:00 15 м
Панкрушиха 29-03-2018 10:42:00 2 мин 29-03-2018 10:44:00 11 м
Световская 29-03-2018 11:04:00 2 мин 29-03-2018 11:06:00 22 м
Большой лог-Алтайский 29-03-2018 11:14:00 1 мин 29-03-2018 11:15:00 9 м
569 км 29-03-2018 11:19:00 1 мин 29-03-2018 11:20:00 5 м
Новая Дубрава 29-03-2018 11:28:00 1 мин 29-03-2018 11:29:00 9 м
Камень-на-Оби 29-03-2018 11:46:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Карасук 1 Камень-на-Оби на карте:




Кроме поезда № 968Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карасук — Камень-на-Оби 968Н 15-11-2018 08:05:00 15-11-2018 11:46:00
Карасук — Камень-на-Оби 962Н 15-11-2018 14:34:00 15-11-2018 18:42:00
Омск — Рубцовск 109Н 16-11-2018 00:00:00 16-11-2018 03:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search