ss x
x

Расписание поезда № 967Н Камень-на-Оби — Карасук

Расстояние между станциями Камень-на-Оби и Карасук 1 292 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 25 мин.

Поезд № 967Н Камень-на-Оби — Карасук находится в пути 3 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Камень-на-Оби — Карасук (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Камень-на-Оби — :: 29-03-2018 13:03:00
Новая Дубрава 29-03-2018 13:22:00 1 мин 29-03-2018 13:23:00 20 м
569 км 29-03-2018 13:31:00 1 мин 29-03-2018 13:32:00 9 м
Большой лог-Алтайский 29-03-2018 13:37:00 1 мин 29-03-2018 13:38:00 6 м
Световская 29-03-2018 13:49:00 2 мин 29-03-2018 13:51:00 13 м
Панкрушиха 29-03-2018 14:12:00 2 мин 29-03-2018 14:14:00 23 м
516 км 29-03-2018 14:24:00 1 мин 29-03-2018 14:25:00 11 м
Урываево 29-03-2018 14:39:00 2 мин 29-03-2018 14:41:00 16 м
Хабары 29-03-2018 14:56:00 2 мин 29-03-2018 14:58:00 17 м
Центральный 29-03-2018 15:07:00 1 мин 29-03-2018 15:08:00 10 м
Краснозерское 29-03-2018 15:21:00 2 мин 29-03-2018 15:23:00 15 м
436 км 29-03-2018 15:37:00 1 мин 29-03-2018 15:38:00 15 м
Аксениха 29-03-2018 15:45:00 1 мин 29-03-2018 15:46:00 8 м
Зубково 29-03-2018 15:59:00 2 мин 29-03-2018 16:01:00 15 м
407 км 29-03-2018 16:08:00 1 мин 29-03-2018 16:09:00 8 м
396 км 29-03-2018 16:17:00 1 мин 29-03-2018 16:18:00 9 м
391 км 29-03-2018 16:24:00 1 мин 29-03-2018 16:25:00 7 м
Чебачий 29-03-2018 16:34:00 2 мин 29-03-2018 16:36:00 11 м
Карасук 1 29-03-2018 16:51:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Камень-на-Оби Карасук 1 на карте:




Кроме поезда № 967Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рубцовск — Омск 110Н 17-11-2018 01:47:00 17-11-2018 05:25:00
Черепаново — Карасук 091Н 17-11-2018 03:13:00 17-11-2018 06:17:00
Камень-на-Оби — Карасук 961Н 17-11-2018 08:10:00 17-11-2018 12:26:00
Камень-на-Оби — Карасук 967Н 17-11-2018 13:03:00 17-11-2018 16:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search