ss x
ss x
x

Расписание поезда № 967Н Камень-на-Оби — Карасук

Расстояние между станциями Камень-на-Оби и Карасук 1 292 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 25 мин.

Поезд № 967Н Камень-на-Оби — Карасук находится в пути 3 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Камень-на-Оби — Карасук (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Камень-на-Оби— ::29-03-2018 13:03:00
Новая Дубрава29-03-2018 13:22:001 мин29-03-2018 13:23:0020 м
569 км29-03-2018 13:31:001 мин29-03-2018 13:32:009 м
Большой лог-Алтайский29-03-2018 13:37:001 мин29-03-2018 13:38:006 м
Световская29-03-2018 13:49:002 мин29-03-2018 13:51:0013 м
Панкрушиха29-03-2018 14:12:002 мин29-03-2018 14:14:0023 м
516 км29-03-2018 14:24:001 мин29-03-2018 14:25:0011 м
Урываево29-03-2018 14:39:002 мин29-03-2018 14:41:0016 м
Хабары29-03-2018 14:56:002 мин29-03-2018 14:58:0017 м
Центральный29-03-2018 15:07:001 мин29-03-2018 15:08:0010 м
Краснозерское29-03-2018 15:21:002 мин29-03-2018 15:23:0015 м
436 км29-03-2018 15:37:001 мин29-03-2018 15:38:0015 м
Аксениха29-03-2018 15:45:001 мин29-03-2018 15:46:008 м
Зубково29-03-2018 15:59:002 мин29-03-2018 16:01:0015 м
407 км29-03-2018 16:08:001 мин29-03-2018 16:09:008 м
396 км29-03-2018 16:17:001 мин29-03-2018 16:18:009 м
391 км29-03-2018 16:24:001 мин29-03-2018 16:25:007 м
Чебачий29-03-2018 16:34:002 мин29-03-2018 16:36:0011 м
Карасук 129-03-2018 16:51:00— ::15 м

Схема маршрута движения поездов Камень-на-Оби Карасук 1 на карте:




Кроме поезда № 967Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рубцовск — Омск110Н19-09-2018 01:47:0019-09-2018 05:25:00
Камень-на-Оби — Карасук961Н19-09-2018 08:10:0019-09-2018 12:26:00
Камень-на-Оби — Карасук967Н19-09-2018 13:03:0019-09-2018 16:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search