ss x
x

Расписание поезда № 965Н Карасук — Иртышское


Поезд № 965Н Карасук — Иртышское находится в пути 3 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Карасук — Иртышское (2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карасук 1 — :: 02-08-2019 15:10:00
217 км 02-08-2019 15:16:00 1 мин 02-08-2019 15:17:00 7 м
Осолодино 02-08-2019 15:25:00 1 мин 02-08-2019 15:26:00 9 м
Кусган 02-08-2019 15:40:00 1 мин 02-08-2019 15:41:00 15 м
Районная 02-08-2019 15:55:00 2 мин 02-08-2019 15:57:00 16 м
Теренгуль 02-08-2019 16:08:00 1 мин 02-08-2019 16:09:00 12 м
Кызылтуз 02-08-2019 15:23:00 3 мин 02-08-2019 15:26:00 17 м
Мынкуль 02-08-2019 15:43:00 2 мин 02-08-2019 15:45:00 19 м
Осенний 02-08-2019 15:57:00 1 мин 02-08-2019 15:58:00 13 м
Кожанбай 02-08-2019 16:10:00 1 мин 02-08-2019 16:11:00 13 м
Валиханово 02-08-2019 16:30:00 2 мин 02-08-2019 16:32:00 21 м
Турсумбай 02-08-2019 16:44:00 1 мин 02-08-2019 16:45:00 13 м
Урлютюб 02-08-2019 16:57:00 3 мин 02-08-2019 17:00:00 15 м
Черлак 02-08-2019 17:11:00 2 мин 02-08-2019 17:13:00 13 м
172 км 02-08-2019 17:19:00 1 мин 02-08-2019 17:20:00 7 м
Иртышское 02-08-2019 17:30:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения поездов Карасук 1 Иртышское на карте:




Кроме поезда № 965Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карасук — Иртышское 963Н 24-09-2020 07:40:00 24-09-2020 10:00:00
Карасук — Иртышское 965Н 24-09-2020 15:08:00 24-09-2020 17:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search