ss x
x

Расписание поезда № 962Н Карасук — Камень-на-Оби

Расстояние между станциями Карасук 1 и Камень-на-Оби 293 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 21 мин.

Поезд № 962Н Карасук — Камень-на-Оби находится в пути 4 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Карасук — Камень-на-Оби (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карасук 1 — :: 28-03-2018 14:34:00
Чебачий 28-03-2018 14:51:00 2 мин 28-03-2018 14:53:00 19 м
391 км 28-03-2018 14:59:00 1 мин 28-03-2018 15:00:00 7 м
396 км 28-03-2018 15:05:00 1 мин 28-03-2018 15:06:00 6 м
407 км 28-03-2018 15:15:00 1 мин 28-03-2018 15:16:00 10 м
Зубково 28-03-2018 15:25:00 15 мин 28-03-2018 15:40:00 24 м
Аксениха 28-03-2018 15:51:00 1 мин 28-03-2018 15:52:00 12 м
436 км 28-03-2018 15:59:00 1 мин 28-03-2018 16:00:00 8 м
Краснозерское 28-03-2018 16:16:00 3 мин 28-03-2018 16:19:00 19 м
Центральный 28-03-2018 16:31:00 1 мин 28-03-2018 16:32:00 13 м
Хабары 28-03-2018 16:43:00 15 мин 28-03-2018 16:58:00 26 м
Урываево 28-03-2018 17:12:00 2 мин 28-03-2018 17:14:00 16 м
516 км 28-03-2018 17:29:00 1 мин 28-03-2018 17:30:00 16 м
Панкрушиха 28-03-2018 17:38:00 2 мин 28-03-2018 17:40:00 10 м
Световская 28-03-2018 18:00:00 2 мин 28-03-2018 18:02:00 22 м
Большой лог-Алтайский 28-03-2018 18:10:00 1 мин 28-03-2018 18:11:00 9 м
569 км 28-03-2018 18:15:00 1 мин 28-03-2018 18:16:00 5 м
Новая Дубрава 28-03-2018 18:23:00 1 мин 28-03-2018 18:24:00 8 м
Камень-на-Оби 28-03-2018 18:42:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения поездов Карасук 1 Камень-на-Оби на карте:




Кроме поезда № 962Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск — Рубцовск 109Н 14-11-2018 00:02:00 14-11-2018 04:30:00
Карасук — Камень-на-Оби 968Н 14-11-2018 08:05:00 14-11-2018 11:46:00
Карасук — Камень-на-Оби 962Н 14-11-2018 14:34:00 14-11-2018 18:42:00
Москва — Барнаул 136М 14-11-2018 23:10:00 15-11-2018 02:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search