ss x
ss x
x

Расписание поезда № 962Н Карасук — Камень-на-Оби

Расстояние между станциями Карасук 1 и Камень-на-Оби 293 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 21 мин.

Поезд № 962Н Карасук — Камень-на-Оби находится в пути 4 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Карасук — Камень-на-Оби (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Карасук 1— ::28-03-2018 14:34:00
Чебачий28-03-2018 14:51:002 мин28-03-2018 14:53:0019 м
391 км28-03-2018 14:59:001 мин28-03-2018 15:00:007 м
396 км28-03-2018 15:05:001 мин28-03-2018 15:06:006 м
407 км28-03-2018 15:15:001 мин28-03-2018 15:16:0010 м
Зубково28-03-2018 15:25:0015 мин28-03-2018 15:40:0024 м
Аксениха28-03-2018 15:51:001 мин28-03-2018 15:52:0012 м
436 км28-03-2018 15:59:001 мин28-03-2018 16:00:008 м
Краснозерское28-03-2018 16:16:003 мин28-03-2018 16:19:0019 м
Центральный28-03-2018 16:31:001 мин28-03-2018 16:32:0013 м
Хабары28-03-2018 16:43:0015 мин28-03-2018 16:58:0026 м
Урываево28-03-2018 17:12:002 мин28-03-2018 17:14:0016 м
516 км28-03-2018 17:29:001 мин28-03-2018 17:30:0016 м
Панкрушиха28-03-2018 17:38:002 мин28-03-2018 17:40:0010 м
Световская28-03-2018 18:00:002 мин28-03-2018 18:02:0022 м
Большой лог-Алтайский28-03-2018 18:10:001 мин28-03-2018 18:11:009 м
569 км28-03-2018 18:15:001 мин28-03-2018 18:16:005 м
Новая Дубрава28-03-2018 18:23:001 мин28-03-2018 18:24:008 м
Камень-на-Оби28-03-2018 18:42:00— ::18 м

Схема маршрута движения поездов Карасук 1 Камень-на-Оби на карте:




Кроме поезда № 962Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Омск — Рубцовск109Н20-09-2018 00:00:0020-09-2018 03:52:00
Карасук — Камень-на-Оби968Н20-09-2018 08:05:0020-09-2018 11:46:00
Карасук — Камень-на-Оби962Н20-09-2018 14:34:0020-09-2018 18:42:00
Москва — Барнаул136М20-09-2018 23:10:0021-09-2018 02:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search