ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 962Л Кошице — Чоп


Поезд № 962Л Кошице — Чоп находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кошице — Чоп (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кошице — :: 15:13
Кошице-предместье 15:15 1 мин 15:16 3 м
Красна-над-Горнаде 15:21 1 мин 15:22 6 м
Нижна Мишля 15:28 1 мин 15:29 7 м
Висна Мишля 15:31 1 мин 15:32 3 м
Богдановце 15:34 1 мин 15:35 3 м
Русков 15:38 1 мин 15:39 4 м
Сланец 15:44 1 мин 15:45 6 м
Кальша 15:50 1 мин 15:51 6 м
Кузмице 15:55 1 мин 15:56 5 м
Михаляни 16:02 1 мин 16:03 7 м
Чергов 16:09 1 мин 16:10 7 м
Словенске нове место 16:15 1 мин 16:16 6 м
Борша 16:19 1 мин 16:20 4 м
Стреда над Бодрогом 16:23 1 мин 16:24 4 м
Сомотор 16:27 1 мин 16:28 4 м
Вельки-Гореш 16:34 1 мин 16:35 7 м
Прибеник 16:40 1 мин 16:41 6 м
Добра 16:43 1 мин 16:44 3 м
Бьёль 16:46 1 мин 16:47 3 м
Чиерна над Тисоу 16:51 16 мин 17:07 20 м
Чоп 18:47 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Кошице Чоп на карте:




Кроме поезда № 962Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search