ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 962Л Кошице — Чоп


Поезд № 962Л Кошице — Чоп находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кошице — Чоп (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кошице — :: 29-07-2021 15:13:00
Кошице-предместье 29-07-2021 15:15:00 1 мин 29-07-2021 15:16:00 3 м
Красна-над-Горнаде 29-07-2021 15:21:00 1 мин 29-07-2021 15:22:00 6 м
Нижна Мишля 29-07-2021 15:28:00 1 мин 29-07-2021 15:29:00 7 м
Висна Мишля 29-07-2021 15:31:00 1 мин 29-07-2021 15:32:00 3 м
Богдановце 29-07-2021 15:34:00 1 мин 29-07-2021 15:35:00 3 м
Русков 29-07-2021 15:38:00 1 мин 29-07-2021 15:39:00 4 м
Сланец 29-07-2021 15:44:00 1 мин 29-07-2021 15:45:00 6 м
Кальша 29-07-2021 15:50:00 1 мин 29-07-2021 15:51:00 6 м
Кузмице 29-07-2021 15:55:00 1 мин 29-07-2021 15:56:00 5 м
Михаляни 29-07-2021 16:02:00 1 мин 29-07-2021 16:03:00 7 м
Чергов 29-07-2021 16:09:00 1 мин 29-07-2021 16:10:00 7 м
Словенске нове место 29-07-2021 16:15:00 1 мин 29-07-2021 16:16:00 6 м
Борша 29-07-2021 16:19:00 1 мин 29-07-2021 16:20:00 4 м
Стреда над Бодрогом 29-07-2021 16:23:00 1 мин 29-07-2021 16:24:00 4 м
Сомотор 29-07-2021 16:27:00 1 мин 29-07-2021 16:28:00 4 м
Вельки-Гореш 29-07-2021 16:34:00 1 мин 29-07-2021 16:35:00 7 м
Прибеник 29-07-2021 16:40:00 1 мин 29-07-2021 16:41:00 6 м
Добра 29-07-2021 16:43:00 1 мин 29-07-2021 16:44:00 3 м
Бьёль 29-07-2021 16:46:00 1 мин 29-07-2021 16:47:00 3 м
Чиерна над Тисоу 29-07-2021 16:51:00 16 мин 29-07-2021 17:07:00 20 м
Чоп 29-07-2021 18:47:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Кошице Чоп на карте:




Кроме поезда № 962Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search